Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, не вижу противорречия никакого) In Process означает, что у них могут быть претензии к заказу. Особенно после того, как многие стали выкладывать в открытом доступе номера кард и пины, которыми пытаются воспользоваться много человек. Возможно из-за этого ин процесс и висит какое-то время.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Tessinka86, еще in process? У меня такая же фигня...жду
В последнее время столько нервов потратила уже с этим шопом...постоянно проблемы

Рано запаниковала, уже processed
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Shmakodyaffka, я думаю без звонка вам теперь не обойтись.
Писать бесполезно (( Позвоните, подтвердите все данные вашей подруги и будет вам счастье :)
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
вчера в обед делала заказ. деньги сняли под вечер (уже начала переживать). статус еще in process.
интересно, по какому принципу одни заказы проходят быстрее, а другие в подвешенном состоянии?...
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
девушки, а сколько по времени вс деньги на карту возвращает ??? я 2 сентября отменила заказ, но денег до сих пор нет (((
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Свершилось чудо!!! Мой заказ отправили, теперь, если я правильно поняла, недельки через две можно начинать заглядывать в почтовый ящик в надежде увидеть извещение с почты :))))
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Расскажу о моей ситуации...
вчера ночью сделала заказ, посмотрела сегодня утром статус - Unknown, зашла в интернет-банк - деньги заблокированы, позвонила в банк - у них все ок=) Это мой третий заказ и первый раз такая история...
Так вот, пишу сегодня VS, спрашиваю в чем дело, они - не можем получить авторизацию и пр. Я в ответ - такого быть не может и и.д. Они опять - двадцать пять! Я пишу гневное письмо с указанием точного времени платежа... Жду...
Через 10 мин приходит письмо с жирным синим текстом:

"Dear Tamara,

Thank you for your e-mail regarding problems you have had with your recent purchase. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

We are sending you a complimentary egift card in the amount of $25.00. You should receive this egift card at your e-mail address within 2 business days. It can be used on your next purchase at www.VictoriasSecret.com. The e-mail will also include instructions on how to use your egift card on our web site.
Tamara, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret."

Захожу, поверяю статус - In Process!!!!!!!!!!!!!
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Malinalda, спасибо за ответ) только е-гифт сегодня ночью пришел на мыло тоже... он аннулируется? Что им лучше написать - чтоб е-гифт аннулировали или чтоб на карту ничего не начисляли лишнего?
Они запутались по моему...
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Mrs.Right, без звонка теперь не обойтись((
если они настойчиво просят звонить,значит, хотят проверить всю информацию по аккаунту и заказу. Как только позвоните и всё им подтвердите,они сразу изменят статус заказа..

Или заблокируют счет если решат что вы подозрительная личность :))
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
torknutaya, при заказе ВС только блокирует деньги, снимает при отправке.
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Я недавно писала о своем статусе Payment Pending (с 21), позвонить у меня возможности нет, писать им думаю бесполезно.. а если мне продублировать заказ, а этот попросить отменить? будут придираться? или лучше сначала отменить, а потом только новый сделать?:169:

Miss_Jane добавил 25.02.2011 в 12:41
laky, а у Вас статус поменялся? похожая у нас ситуация :)
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
У меня Мастер Кард сбербанка всегда проходила, а сегодня пришла смс с отзакfзом. деньги на карте есть. Не понятно? Датой выпуска ошиблась или чем? Не знаю что делать?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Деньги сняли утром, а статус заказа пока не поменялся. Я им письмо пишу, мол... опять какие то проблемы с заказом?
Они стандартную отписку: позвоните и все проблемы решаться.

Я так понимаю, это стандартная форма ответа? Или обязательно уже звонить им?
Или я просто рано запаниковала по поводу статуса Unknown?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Да, заказ отменен.

Напишите письмо и спросите о причинах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.