Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, спасибо)
я уже им писала что-то подобное, но они пока не отвчают.. сейчас ещё раз написала)
:( они могут сутки отвечать, а могут и 5 минут, как повезет

Meg добавил 05.12.2009 в 21:30
Я первый раз заказываю на Вике и карта у меня первая.
ro_mashka сегодня мне очень помогла, карта была не активирована, я позвонила в банк, активировала карту и Вике написала письмо, что всё ОК. Теперь заказ в статусе Pending Processing и Вика написала
As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.
Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt.
Это нормально? Карта у меня долларовая и денег на 20 баксов больше чем в заказе.
Они написали вам, что повторят попытку, но если она будет неудачна, то снова письмо что деньги не смогли снять вам не придет, просто сами уже следите за счетом, снимают максимум в течении 4 часов :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muha

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
bad_katty, вышла, перешла по письму - пишут, что ничего не найдено(( Вот что мне прислали CustomerCare:
Hello Sasha,
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I apologize for any confusion this matter may have caused.
Unfortunately, the order number you give us in the previous email, is not the correct number for your account. I have been unable to locate any recent orders under your name, phone number or email address. An email confirmation is sent within 24 hours for all orders placed online. If you did not obtain this confirmation, we probably did not receive your order. To be certain that your order has not processed, please call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and request that a Customer Service representative search our files with your credit card number.
If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Sasha, we look forward to assisting you with this matter. Thank you for choosing Victoria’s Secret, we consider that a privilege.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
me4me, да, вам придет извещение с почты и надо будет там посылку забрать, сток вроде дает номер для отслеживания, он в письме, которое отправку подтверждает, поищите его )
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olga-Gubanova, последний статус - Processed, а не Processing как вы написали .
In Process=Unknown, когда он долго висит. Но когда он висит недолго, о нем и не спрашивают, а спрашивают как раз о долго висяшем плохом In Process. Бесплатной линии у ЮПС нет

JS600, да сколько же можно писать, Processed, - новый In Process, и может висеть до 5-ти дней и это нормально.

да, точно ошиблась в написании - не процессинг, а процессед
 

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Мне сегодня отправили заказ, сделанный и оплаченный 18 марта, то есть через 11 дней. Письмо на почту еще не пришло, но статус сменился. Самое интересное, что для подруги оформила заказ с другой карты на полдня раньше - так она свою посылку в прошедшую пятницу уже получила :yes: Вот как их понять?
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
У кого-нибудь был статус In Process 5 дней??? деньги уже сняли, не заблокировали, а сняли, а заказ так и не отправляют:bu::bu::bu:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, так они до 5-ти дней собирают заказ. Сегодня пятый, вот если и завтра статус не измениться, нужно будет им писать.
ВС списывает деньги после отправки обычно. Так что с деньгами все нормально - еще не отправили, потому и не списали. А вот если бы списали и не отправили, вам бы долго пришлось с ними ругаться.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, я стормозила и при заказе указала виртуальную карту Приватбанка своей сестры, но биллинг указала с своими данными.
Теперь Вика просит позвонить подтвердить биллинг информацию.
И не знаю что делать...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, я все со своим заказом....В начале он у меня был на 12 наименований (заказ с 13 фев.)я его оформила на карту мужа Альфабанк.. долго ждала, потом прочла, что у этих карт си ви ви код стоит...в банке муж договорился и код убрали, сказал какая сумма должна пройти и т.д....Жду, пишу в ВС (спрашиваю какие проблемы, не удаляйте мой заказ....)уже на тот момент 14 дней и прошло. Через какое-то время вместо Unknown появился Процесс, вот я обрадовалась и на следующий день опять Unknown и половины заказа уже нет!!:ak: Я им уже написала р\с другой карты мужа, с которой я раньше всегда заказывала, а они все шаблоны пишут, про "7 попыток и 14 дней". Я бы отказалась от него, но там код прошел и они его учли даже разбив посыль...Я конечно им еще написала чтобы они доложили туда несколько наименований...Но шаблоны...шаблоны....шаблоны....:ak:
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
AnnettaSPb, деньги с карты списались.теперь in process.значит еще не отправили.жаль,вышлют обычной почтой
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Подскажите, а VS вообще "работает" на выходных? Т.е. отсылает ли посылки, можно ли задать вопрос в службу поддержки?
Заказывала утром в пятницу с кодом на 2-х дневную бесплатную доставку по США. Что-то пока ничего не слышно. Даже еще не отправили.
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
У меня будет нервный срыв из-за заказа :bu: Сначала я столкнулась с проблемой, что "вика" не может снять деньги с моей карты, т.к. банк решил обо мне "позаботиться" и ввел ограничение по списанию средств с помощью CVV-кода, "вика" мне писала письма что очень стараются сделать все возможное, а вчера аж позвонили, но звонок не увенчался успехом, в английском я не бум-бум. Все это время статус был "Unknown". Сейчас "In Process", открыв свой заказ я вижу что все скидки исчезли, там стоит сумма фактическая 300$, как это понимать??? Что это может значить и чего ждать? :bu:
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Дата стоит на 28, буду завтра ждать))) А платить за доставку курьеру что-то нужно? Если да, то сколько?

курьеру платить ничего не нужно, просто расписываетесь о получении посылки:yes:

Marylin добавил 28.12.2011 в 16:10
Девочки, а мне от 23-го до сих пор не отправили, так и висит статус Processed,деньги сняли сразу.
Вы письмо писали в Викторию? Сегодня уже пятый день жду, статус не меняется ((

конечно, пишите:yes:
уже 2 посылки за последний месяц зависали, 1 раз спустя 6 дней написала, 2 раз спустя 3 дня
отправили на следующий день, я уверена, что это из-за НГ такие казусы, и так как мы хотим получить заказы до НГ, приходится напоминать о себе:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofy

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Я тоже хочу смочку:ak:
Но ее нет на сайте,смотрела(
Да и если бы была боюсь лимит могу привышу,если ее пропишут.
[OFF]Я хочу когда они мне заказ отправят,написать им вот типа забыла,а так хотелось,как думаете вышлют:ag: И не получится так что я им напишу как только посыль вышлют,они ее не вернут обратно что бы сумку вложить,если она будет?
А как им лучше писать в таком случае,заказ на мужа оформлен:bl:[/OFF]

[OFF]написать можно в любом случае, просто ее нет в наличие даже. если появится и у вас не использованы три кода в заказе, могут дослать отдельно. возвращать посыль точно не станут. писать, как обычно, с просьбой добавить код...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Свершилось чудо!!! Мой заказ отправили, теперь, если я правильно поняла, недельки через две можно начинать заглядывать в почтовый ящик в надежде увидеть извещение с почты :))))

А,что заказали?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
elenyou333, да, такое к сожалению бывает, если цена повысилась, то они почему-то и в неоплаченныз заказах повышают(
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, мне вика обещала отправить топ отельный заказом, вчера этот заказ появился 18 числом, и у него странный статус Discontinued
05/18/2011
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.