Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Ой... сейчас проверяю статус и у меня Processed :ai:

Очередной раз проверяю (наверное, это уже нервное сто раз в день проверять :ag:) и опять чудо, уже отшипили.

P.S. Похоже у VS конкретный кризис - по штатам стали USPS, а не UPS отправлять.
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Блин, прошло уже больше часа...может, тормозят со сменой статуса из-за скидки на 10 долларов?
Брала с аккаунта подружки, могут придраться?
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Velory, Аааааа
тут да, не самый честный способ, действительно можно нарваться :)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девченки, подскажите, где смотреть чем отправили посылку или трек номер, хть убей не могу нигде найти))))
И еще впросик, может кто сталкивался, у меня вначале был статус ордера unknown, а потом cancelled/ И не могу понять почему и мжн ли как то это исправить?

Так статус какой сейчас? cancelled? Если да, то Ваш заказ отменен. Трек и не найдете раз заказ удален.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
не обязательно в понедельник, в выходные тоже отправляют :)
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Девочки,объясните,пожалуйста-что это значит?Вернули заказ Вике?


Your package has experienced an exception.

Tracking InformationTracking Number: 1Z197345048610
Status: Exception

Your shipment is currently within the UPS network;
however, an unforeseen event has occurred which could result in a change to the Scheduled Delivery Date.




What should I do?
This is the most up-to-date information about the status of your shipment. View Shipment Progress or Package Progress for specific details.


Exception
icn_help_blue.gif

See description below Return
To: REYNOLDSBURG, OH, US Shipped/Billed
On: 04/30/2010
Type: Package Service: UPS SAVER



В моем аккаунте написано,что все отправлено.Ничего не понимаю:bw:

В общем,я разобралась-написала им письмо,ответили,что в процессе движения-пакет был нарушен и одна сандалия повреждена (о,как бывает!),поэтому груз вернули обратно.Замены пока нет,предложили что-то вроде "кредита"(???)- не поняла,что это такое)-я попросила заменить этот товар другой позицией,но она на 10 баксов дешевле.Подскажите,разницу Вика возместит?
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Lady Katrin, вот и у меня так! Не торнадо точно. Разве что выходные сейчас, но было ведь 15,16 до них.
 
  • Like
Реакции: Meryemkonak

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, объясните ПЖЛСТА для меня самой глупой: Сделала заказ 27.09.10. В заказе три вещи. Одного платья из заказа не было в наличим, было написано что будет 03.10.10. Заказ частично отправлен, 30.09.10. На против этого платься стоит статус Filled Backorder 09/30/10! вот я и не понимаю: его отправят когда он появиться у них на складе или его не отправят и можно даже не надеяться????
надпись Filled Backorder обычно говорит о том, что скоро будут снимать деньги и отправлять :yes:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
скорей бы завтра уже....а то сил нету

Ваниль добавил 21.09.2011 в 16:03
если не у меня одной. говорит о том. что не так всё плохо
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Оксана10, как показывает практика - такой статус точно не обещает ничего хорошего( Так что лучше вам им позвонить.
 
  • Like
Реакции: Оксана10

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Beyonce, у меня (и не только у меня) уже были случаи, что приходили вскрытые посылки, и чего-то не хватало, но чтобы 4 вещи...
и первый раз все "официально" оформлено))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory, ну сейчас понятно, интересно что тогда было. Просто, хочу понять всегда ли она "работает" и верно показывает, что заказ беспроблемный или проблемный.

ну что там могло быть... ну, думаю, была расписана стоимость вещей, которые в стоке, причитающаяся им скидка и стоимость обработки/отправки для них же. Ну и общая сумма к выплате на сегодня. Мне кажется, что проблемность или беспроблемность заказа он не отображает(хотя может я и ошибаюсь).
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
у меня некоторые заказы "выпадают", но их можно найти, выбрав Check Order Status на главной странице внизу, и заполнив поля СПРАВА, указав номер заказа и мейл.
in prosess что-то не радует пока. Деньги даже не заблокировали
 

Surjik

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
44
52
0
Москва
Тоже сделала заказ в пятницу 13-го.. :)))
и тоже пока тишина, что-то в этот раз больно долго..... :(
 

vog

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
31
7
0
МО
JuliaJune, вчера только была мужем))) Благо голос позволяет))) Аккаунт на мужа, пол выбрала Male, карта его, попала под проверку из-за несовпадени шипинга и бллинга - так понимаю, решила через Шипиту прокатить заказик на сумму 400 дол. Вот им и не понравилось, обзвонились, муж тоже уперся, я в панике билась и решилась поговорить, прокатило, спросили только "Are you cardholder?" Я согласилась естественно и представилась Тимофеем)))) Вот теперь всё ещё проверяют банковские данные, может и завернут заказ, т.к. карта Qiwi Visa, но ситуация конечно прекомичная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.