Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки, кому заказики отшипили уже? Долго ждали?, я заказ сделала 22.12 деньги сняли спустя 4 часа, пока не отправляют. . .жду . . .
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Добрый день,
я новичок, поджскажите, плз, по поводу адреса доставки. Виктория самам выбирает способ доставки, т.е. мы не можем знать при заказе, принесет ли посылку курьер, или просто в ящик кинут извещение и надо топать на почту. В связи с этим -как вы указывать адрес доставки, домашний или рабочий, ведь в первом случае лучше рабочий, т.к. в офисе целый день, а во втором - лучше домашний и спокойно самой забрать на почте?
Спасибо заранее, Наташа.

Вам сюда ------->http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3423#post3423
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
девочки, не могу найти. номер для скайпа такой (937) 438-4199?? или какой-то еще есть?
заказала подруге две пары угг (для нее и мамы), 3 дня статус висел анноун, теперь просят позвонить. я написала письмо, что плохо знаю английский, конечно. но это ведь не поможет? придется сегодня звонить, видимо.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Свет, неее.. не буду писать, а то еще чего хорошего напишут, чтобы я им позвонила.. а я это.. с английским сааафсем никак...

Подожду еще пару денькофф..
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки сделала заказ сегодня, стоял статус сначала - ин процесс, потом еще какой то, пенинг процесинг что ли, а сейчас стоит Unknown и и написано под каждым пунктом Shipped on 09/22/2010 ( новшество какое то что ли, раньше такого не было вроде).
Опять мне страшно, в заказе уже второй раз подряд 5 гелей и лосьенов (уж очень сумку хочется по коду) и куча купальников мне и подружке))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Black_Sphinx,
Маргарита7,
Оль, Рит, нас уже трое!:drinks: С двойной блокировкой у меня, правда, все разрешилось. Написала им, чтобы и не думали по второму кругу деньги блокировать,:ireful3: ничего у вас не получится, денег на карте впритык. Через день отморозились и заказ выслали, я его 31-го получила.
Но, видимо, чтобы я не заскучала, теперь Вика решила мне с обменом свинью подложить... 6-го декабря позвонила, оформила обмен по телефону, на второй день отослала возврат за эти, заказанные по телефону, вещи и еще одну вещичку подруги на обмен. 26-го в аккаунте появилось два новых заказа: в первом - вещь подруги они мне поменяли на две другие (как и просила), во втором - за одну мою вернули деньги (они уже на карте), а вот ЕЩЕ 5 ВЕЩИЧЕК из той же посыли с возвратом канули в неизвестность:aq: Вот уже неделю с ними переписываюсь... я им про Фому : где остальные вещи и мои деньги за них???!!!, а они мне про Ерему: по нашим данным ваш возврат оформляется, две рубашки в обмен на блузку вам уже выслали...
Такое ощущение, что они дальше первого предложения не читают даже!!! На остальное их интеллектуальных усилий не хватает...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Спасибки, только что-то так долго ждать...как тоя с такой долгой посылкой не сталкивалась((( ну как раз ко дню рождения дочери придет)))
ой не доставки, а отправки конечно :yes: но может и раньше появится)
 
  • Like
Реакции: DJUL

Anchous81

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
19
26
0
СПб
И у меня также! второй заказ в ORDER STATUS не прописали. Сейчас чиститься буду. Спасибо!
 

Shri

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
0
0
Мытищи
У меня заказ от 26го и трекинг номер еще не прислали( обычно на следующий день, максимум через 2 присылали, деньги сняли, сегодня хотела уже письмо писать, но решила сюда зайти посмотреть...оказывается у многих так)
блин, зашла на VS статус All Items Shipped, а трекинг номера все нет=( или это нормально?
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
у меня катастрофа(( я отправила егифт на чужую почту. Причем отправляла егифт не для себя, а помогала одноработницам подруги сделать подарок ей на др((( я великий косяк((
Что в таких ситуациях делать?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девушки! У меня заказ висит с 4го числа ин процесс, :girl_cray2: накатала им письмо почему не отправляют, жду ответа :c8eb771379d7:

У кого-нибудь было так долго? заказ должны УПС отправить, всегда быстро собирают, а тут засада может праздники? ... :bu:

Drugaia, нехороший признак. У меня так однажды было, после гневного письма "в чем соБСТВно дело?!" прислали из 7 вещичек только 2...:( то ли остальные за это время закончились... то ли они их пытались по сусекам наскрести и не нашли... непонятно, но факт остается фактом: сначала прислали письмо с подтверждением заказа, где были перечислены ВСЕ заказанные вещи, а через несколько часов вдогонку еще одно - что, мол, 5 вещичек ... кончились:ak:
 
  • Like
Реакции: Drugaia

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Lady Katrin, придется звонить, попробуйте в банке выяснить в чем проблема, спросите, пробовала ли VS заблокировать средства.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, а что за новый метод отправки? Ship Method: BROKER WORLD WIDE
Дописываю, это оказывается обычная почта так называется, без трек номера
 
Последнее редактирование:

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки ,карта на меня, сдедала заказ на свой адрес на имя мужа - причем не в первый раз - статус был hold, я его отменила, сделала доставку на свое имя - опять hold, причем заказ на 151 доллар, всякие мелочи из клиранса, в основном, свитера и купальник. что вике не нравится?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девушки, помогите пожалуйста, разобраться....в упор не вижу где здесь у меня одер статус(
29207391_oder_status.jpg

А разве не на view all orders:) кликнуть надо для просмотра???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.