Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста! Перехожу по ссылке, кот. прислали в письме для отслеживания статуса заказа, пишут unknown, захожу на стр. где все подробнее, по каждой позиции, у каждой в статусе написано shipped on 01/17... Но в "шапке", дата отправки не указана.
Что это значит? Отправили или нет?

И еще, Ship Method: OTHER - обычная почта?

у меня то же самое)
а деньги сняли?
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,скажите,а как сейчас ВС относится к разным размерам в посылке (у меня получаются размеры от XS до L,заказ на 450 долларов где-то) хочу отправить обычной почтой все сразу,не забракуют?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, на данный момент от 1 декабря всем отправили посылки?Я с 2х аккаунтов сделала заказы 1 декабря, которая на 350$-ее отправили позавчера, уже в Германии, а вторая, которая на 550$-до сих пор процессед. Писать боюсь-вдруг письмо счастья отправят???
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Подскажите, через какое время Вика должна письмо с трекингом прислать? А то посылку отправили вчера UPS-ом и до сих пор ни слуху, ни духу. Может, письмо им написать?
наверное у них оч много заказов, поэтому так долго письмо не шлют. Мне в последнее время, только через день-два шлют после отправки
 
  • Like
Реакции: Valensia

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
когда заказывала 6-го, то сумки вроде бы еще были и в заказе они мне прописывали ее и в Order Confirmation, который они прислали, она была.
это ничего не значит, к сожалению. товар не резервируется, пока деньги не сняты они ничего не сохраняют. видимо лимит на сумки закончился (вы какую заказывали, пинковскую, так она вроде как раз 15 дол и стоит, возможно ее вам пришлют, только платно)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
ladybird, у меня тоже самое, с пятницы unknown. Я звонить не буду пока, с предыдущим заказом было тоже самое, дня через 3-4 стал в процессе и отправили и девочки кажется тоже самое писали.
Деньги заблокированы, а если они еще пытаются снять, но там денег нет, в мобильном банке я это увижу? А то там все ок
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Мда, нашпиговала посыль кремиками-лосьонами в надежде на халявный упс, тк 22 улетаю, и на тебе, ща как не успеет долететь она до меня, во попадос(((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Fevralika, да, я делала у меня уже и деньги попытались снять, правда безрезультатно...
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Black_Sphinx, обычной почтой. track your package нет такой надписи есть только All Items Shipped
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Девушки, хочу поделиться свои опытом))
Когда у меня появляется статус Unknown и замораживаются деньги, я звоню им, не жду. Обычно они говорят, что им нужно проверить карту. Я либо их прошу сразу позвонить в банк, подтвердить. Если они не могут, то говорят, что отправят факс. Иногда после этого статус менялся на In process, но это не означало, что заказ выпущен. Просто это значило, что ждут подтверждения от банка. и скорей всего когда у вас долго стоит статус Unknown, они просто ждут ответа от вашего банка на подтверждение владельца счета. Отсюда у некоторых после нескольких дней висения такого статуса, посылки выпускались. Звоня,я прсото ускоряю этот процесс.
К сожалению, все-таки бывают исключения, и у кого-то статус Unknown так и не сменяется((

Иногда после звонка по статусу Unknown они отменеяют заказ, т.к. либо много заказываю, либо много размеров (пару раз так заблокировали два аккаунта). т.е тут даже и без подтверждения карты они бы его отменили((
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
У меня тоже самое. Смогла посмотреть детали зайдя по ссылке из письма с подтверждением.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
с Марса, оо, спасибо большущее, так показывает! Хотя в аккаунте никакую информацию не меняла. Видимо придется об этом аккаунте забыть и новый сделать, а то щас начнутся косяки на ровном месте :(

не паникуйте, если других причин забыть об этом эккаунте нет, то совершенно не стоит волноваться, что вы не увидели в нем очередного заказа обычным путем. Такое у всех бывает время от времени :yes:и не говорит ни о чем серьезном.
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Sofy, я на посредника заказываю, напрямую еще ниразу:)


Heine, я писала, но у меня был инпроцес.
 

Danechka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
28
90
0
Cambrils, España
9 марта отправила свой первый заказ в ВС, статус сразу стоял in process. Вчера пришло от них письмо, мол, позвоните, подтвердите данные. Я английский не знаю, поехала к подруге, которая когда-то его учила. В итоге оператору мы успели только номер заказа назвать, потом она что то тараторила, мы ее так и не поняли. Сказали ей, что не понимаем, она сказала бай-бай. Сразу после звонка статус сменился на processed. Вот я и думаю, стоит ли мне им еще звонить, мы ведь друг друга не поняли, или уже не париться, заказ и так отправят?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Кокетка, если вы не позвоните, заказ вам не вышлют или впоследствии отменят...
Скидку, вроде, прописывают если биллинг и шиппинг одинаковые
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
когда у меня висит "сложенный" и-гифт.
у меня тоже субботний с егифтом почти сутки висел. потом поменялся. у них просто сейчас много заказов)

Tessinka86 добавил 10.12.2012 в 22:04
Lyudalyu, я один раз считала. за 5 дней было больше 700 тыс заказов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.