Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
OlgaErrr, спасибо огромнейшее) вы меня спасли) активировала)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Всем здрасте :)
Вчера разместила заказ, деньги сняли практически сразу, Сегодня я их попросила поменять способ доставки на ups, они без проблем поменяли, но вот через час попытались снять не 20 долларов, ( т.к. деньги то уже сняли и юпс стоит дороже именно на 20 долларов) а ПОЛНУЮ новую стоимость заказа!!! Я написала им, конечно, что как то дороговато получается, а они молчат.... а мне заказик нужно получить в течении недели!
Может проще отменить и сделать заказ заново?
Кто-нибудь сталкивался с подобным??

По моему опыту - лучше отменить, правда тогда придется дополнительно задействовать средств равных сумме вашего заказа.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
У меня первый большой Заказ на 350 дол с 21 весит в статусе Processed, уже волнуюсь, тк кроме маленького размера в нем лежат станишки XL
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Я из Казахстана. у нас лимит 1000 евро, так что по этому поводу я не переживаю. Переживаю, что Виктория приостановит заказы и заставит звонить(
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
когда он должен появится, простите за занудство:)?

У меня по-разному было: обычно сразу, иногда спустя какое-то время. Но если 4 дня не появляется - это какие-то проблемы значит. Понаблюдайте сегодня... Они еще не работают.
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
мне кажется дело не в каталожном коде, а в том что они в принципе последние 5 дней медленно работают(как пишут из-за погодных условий), у нас у многих заказы от 3 февраля еще ин процесс до сих пор.
я недавно в окошке для оффер кода вводила код на 15 $-мне подарочную карту выделили.Так вот, когда я его ввела, страница обновилась и появилось окошко для каталожного кода.я туда ввела код подарочной карты и только тогда он прошел. Может он тоже от Вас чего-нибудь такого ждал:ah:
да бог его знает..:( Заказ был не из клиренса ,вещи все можно перекупить потом ,но акция на фришип с Пинком прошла.. Жалько будет,если заказ отменят-денежку потеряю..:(
Ну реально такая нервотрепка каждый раз- сделал заказ и трусишься -прошел ,не прошел..
Про то,что у многих заказы висят ин-процесс -я читала. Но мой -то вообще анноун, а деньги -то сняли оперативненько:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Везет! Мне не отправляли еще, хотя мы в один день заказали! Хорошо хоть статус в процессе поставили!
А вот с беком не знаю,что делать! Отправили 14 числа и нет до сих пор! Что-то напутали:(

Не волнуйтесь, мне тоже 14-го отправили, в выходные зависло в Германии. Видимо погодные условия. Только сегодня принесли, я в Москве, к Вам чуть дальше. Главное, чтобы по адресу доставки кто-нибудь целый день дома находился, раз Вы её без отслеживания ждёте.:yes:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
nataly7130,
Я их письмами завалила, а они ни на одно не ответили. И вообще их почтовый ящик уже переполнен (так робот пишет).
Странная реакция. Даже так бывает? не знала.
Сочувствую! Попроси ещё раз девочку позвонить им, шанс есть только по телефону это недоразумение разрешить. не отчаивайся!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, проверяю посылку на сайте, она уже 3 дня в Кельне...
это нормально?
Незнаю может сайт лючит, моя уже в Питере на таможне, а тебе когда отправили? У меня стоит отправка 7 ноября.
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
А подскажите,как отказаться,письмо писать или звонить?ДЕНЬГИ ТО УЖЕ СНЯЛИ...
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, у меня сразу после разговора поменялся: положила трубку, обновила страницу-процессед.
 
Последнее редактирование:

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки поскажите если на сайте Юпс появилась надпись о дне и времени доставки это значит что таможня пройдена? Или отдельно про нее пишут?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
ladybird, я им так ничего и не писала, вчера вечером статус в процессе:):Mauridia_18:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
kaprizzza, обычно в этот момент (Held) Вика блокирует деньги за заказ.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Дашуля!!)), нет заказа на эту сумму не было. Был заказ на 256,69$ он висел ин процесс долго, т.к. они послали в мой банк запрос факсом для подтверждения информации по карте. Банк не ответил ничего и заказ так висел и висел. А вчера вот сняли еще 270 баксов :( Я позвонила виктории они говорят, мы ваш заказ отменили! Но а 270 долларов то за что??? Заказа я не делала!!! Пока деньги в холде, я сразу же в банк позвонила... но пока ответа от банка нет... а курс доллара все падает и падает...
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Лола89, у меня сутки провисел заказ в процессе, потом сам сменился на процессед. Подождите чуть
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, сделала заказ первый раз такое:

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent further delays, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555 (outside the U.S./Canada dial 1.937.438.4199) between 8am and 9pm EST Monday - Friday, and 8am - 6:30pm EST Saturday & Sunday.

Please note: As this personal information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this email.


Хотят чтоб им позвонила? какую инфу им нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.