Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
41
Тольятти
Спасибки, только что-то так долго ждать...как тоя с такой долгой посылкой не сталкивалась((( ну как раз ко дню рождения дочери придет)))
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Вика спит что ли, или праздник до сих пор отмечает :)
Сделала заказ ещзе 01 числа, до сих пор просид статус.
Пишут, не переживайте, придет во время! Но мне то не легче, уже чего то нет на сайте..
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, у меня с вчера "частично отправлено", утром захожу - ничё не поменялось....Это типа уже всё гтово к отправке? или отправлено почтой?:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки что значит этот статус Filled Backorder 02/27/2010.
Filled Backorder - вещь появилась на складе, скоро будут деньги за нее снимать и отправлять вам
на дату можно внимания не обращать
 
  • Like
Реакции: Януха

maryskan

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
33
0
0
Спасибо за разъяснения, буду ждать....
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Может я рано паникую, делала заказ часа 3 назад, деньги сняли как обычно, а вот статус остался Ин процесс. обычно после снятия в течении 5 минут меняется на Процессд :(
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
если у позиции стоит статус discounted - можно про нее забыть? и сумма заказа должна быть без стоимости вещей с таким статусом? потому что у меня больше (((
они сделали какой-то Refund на 40 - ну а вещей discounted на 67 с копейками
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А как узнать, что они пытаются снять деньги? (филлед бэк изменится на ин-процесс???). У меня кредитка, поэтому деньги на ней есть:yes:
Честно говоря уже не помню, но вроде так и остается эта подпись до момента отправки. Самый лучший способ - это написать им письмо, в котором спросить, когда ваш заказ отправят. Ну или в банке поинтересоваться - снимали деньги или нет.
Только не забудьте, что номер этого заказа будет другой, чем в первоначальном заказе. Чтоб узнать новый номер, делайте так - нажмите Click here и там уже смотрите, какой номер присвоили бэкордеру. Вообще, поскольку бэкордеры отправляют обычной почтой(исключение составляют сапоги), то о том что заказ отправили, сообщают где-то через 5 дней.
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Попробую еще раз позвонить. Отфутболивают меня. Вот снова ВС прислали письмо, что не могут "получить разрешение на мою карту", при этом банк говорит, что они ВС деньги отправили.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory, да эта виктория меня уже достала. пускай тогда китайцы все шьют в срок. чтобы не было бэков. а то вечно как глянешь - половины нет что надо.

да, это раздражает, согласна. Вот недавно, хотела заказать кое-что из серии Пинк. В итоге: худи нужного цвета нет, майки-нет, футболки с принтом тоже нет... ну что за сервис!:(

Velory добавил 04.09.2012 в 19:07
девочки у меня вс забыла посчитать сикдку 75 долл
в ордере все ок а снять пыталась полную сумму...у кого так было?
чего делать? звонить или писать?
спасибо за ответы

девочки, из серии "черный юмор": в довершение ко всему еще и многоуровневую скидку для иностранных клиентов отменяют!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Полина Орлова, ага всё хорошо, вот если бы он остался ин процесс продолжительное время, было бы не очень хорошо. Процессед-это нечто заказ обработан, готовится к отправке

Я заказ делала в пятницу вечером, статус часа через полтора стал процессед, сегодня отправили :)
 
  • Like
Реакции: Полина Орлова

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я думаю что они скорее всего завтра будут растаможку и сортировку делать - так как сегодня не рабочий день. Соответственно ориентируйтесь на пятницу.
кстати да, статуса Москва не появилось? ох уж этот праздник, не вовремя)) тогда таможня и правда могла не работать(( значит могут завтра растаможить, а в пятницу привезти :)
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, объясните мне.
Сделала заказ, отправили вещи все кроме бека,
через неделю приходит письмо что одна вещь Discontinued.
А в заказе стоит что шипинг она.
и под всеми моими заказами появился еще номер -захожу туда - там:

Price Status Details
GP-256678 Printed drop-waist strapless d
26r-red multicolor XS -1 $14.99 -1 $-14.99 Shipped on
06/29/2010

GP-256678 Printed drop-waist strapless d
26r-red multicolor XS 1 $14.99 0 $14.99 Discontinued
06/29/2010
Merchandise Ordered $0.00
Merchandise Shipped $0.00

что в итоге? и пошлют ли мне ее потом?и вообще что это значит?
 

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
Olechka, у меня подобная ситуация. Но я писала им с просьбой отменить мой заказ от 11 января, а они вместо него отменили совсем другой, сделанный вчера. Вообще не поняла почему. Написала им письмо, объяснив всё, жду ответа. Номера заказов я точно не путала в письме
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
какой они подтверждение получают связываясь с банком?

я вообще не понимаю, по-моему, это с их стороны профанация. мне мой банк (Финсервис) сказал, что никакую информацию о клиенте, в том числе биллинг и прочие данные они никаким (даже уважаемым) интернет-магазинам не предоставляют. ни в каком случае.
поэтому для меня всегда загадка, что имеет в виду оператор ВС, когда говорит "Я свяжусь с вашим банком для уточнения информации".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.