Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tonka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
13
2
0
Рязань
Не прошел платеж(

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста как быть... вчера впервые сделала заказ на VS, почему-то платеж не прошел, в статусе заказа написано, что будут пытаться еще раз через 14 дней или нужно им позвонить. Карта международная, денег на карте с запасом. Не понимаю, в чем может быть проблема((
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, сделала заказ часа 1.5 назаз, деньги заблокировали через минут 20. Был статус ин процесс, сейчас уже около часа висит анноу... Мне не надо волноваться?
У меня так последние 2 раза было, я не волновалась, через 3 дня выслали.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Отлично. Хоть ничего пока и не ответили с Вики в ответ на мое письмо, но в аккаунте появился мой заказ от 20.01.2012:).
Только вот статус до сих пор In Process:ai:, это нормально? Еще не обработали (((
Мне так долго собирали посыль в предновогодние праздники только.
Или сейчас у всех так долго:169:?


О уже поменялся статус на Payment Pending :girl_cray2:
Ну они же сняли эту сумму уже прям 20.01.2012. Ой как все запущено то:(.
Опять буду писать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Annete, ну раз оплата отклонена - значит не прошел. Может у вас денежек не хватило?
 
  • Like
Реакции: Annete

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
+100500, у меня всё инпроцесс. ждемс.эх. все нервы вытрепят(

Так и инпроцесс у меня(((да что такое то(((((((
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки помогите, вообщем такая история, сделала заказ ещё на той недели. Сразу денег не было на карточке чтобы оплатить, положила через 2 дня на карточку, но висит статус Unknow написала им недавно письмо, мол снимите деньги с карточки пожалуйста....они мне в ответ вот что прислали!
Thank you for your e-mail regarding your credit card authorization. We are happy to assist you with this matter.

As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.

Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.

You may view the details of your order history and check the status of your order by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Yuliya, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Sincerely,

Что не так с моим заказом? Денег достаточно, кладу всегда больше чем надо! Перезвонить не просили! Что мне делать??(( Написала вчера ещё раз письмо, пока не ответили!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Подскажите!!! Сегодня ночью делала заказ!!! Размера как всегда только XS, S, с этой карты оплачиваю постоянно обычно деньги в течении часа снимают... в этот раз за ночь не сняли, захожу в статус заказа, а там: Payment Pending...
Раньше с этой картой проблем не было, денег на ней достаточно...
Звонить им или этот статус как-то сам собой поменяться может?????
Я рассчитывала просто что мне сегодня-завтра уже ЮПСом отшипят... а тут такое... ((
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Да, деньги сразу заблокировали. Вчера у 2-х заказов был анноун, а один - ин процесс. Ночью все заказы стали ин процесс. Вот с тех пор и "висим"(((

Valkiria добавил 18.11.2010 в 11:48
Valkiria, у меня с 8 ноября ин процесс :ak: учитывая что это СП вообще засада..напрягает жутко..на мои письма сказали звоните, пришлось напрягать подругу, я сама не знаю языка..в первый звонок сказали,что отправили уже всё,тип ждите обновления в аккаунте, ничО не изменилось, опять позвонили, сказали отменили заказ, я писала письмо про отмену, но мне опять пришло писмьо,что все вопросы по этому заказу ток по телефону решать..статус так и висел ин процесс...позвонили еще раз..сказали, тот отдел который с вами буит про это говорить, будет работать завтра...а мы ничего не знаем...статус ин процесс так и висит даже сейчас :ak: уже так это надоело...

Сффетик, сочувствую(((Неприятная ситуация, согласна! Я с СП вообще боюсь связываться после того, как Вика начала к размерам придираться.
Надеюсь, у Вас все удачно разрешится, несмотря на все эти перепетии!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сффетик

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Стоит заказ в процессе несколько дней. Девчонки, ваши заказы отсылаются или это из-за вулкана?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Что за ужас....
Вчера с одного аккаунта купила е-гифт на 25 дол. До сих пор статус in process и деньги не сняли..
Сегодня со своего основного аккаунта сделала заказ часов в 11 утра., до сих пор in process и деньги опять таки не снимали до сих пор
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
на upsе по оредр намберу у меня ничего не отслеживается( придеться видимо опять написать "любимому" Amber....у меня скоро роман в письмах будет с VS
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
А вы пробовали набирать этот номер outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197?
Когда я набираю, там на каком-то смешном языке начинают болтать:) Попробуйте, может я что-то не так набираю:ah:

Я только по нему и звоню :) У меня звонки в Штаты бесплатные, а когда я пробовала набрать номер с 800, мне сказали, что за этот звонок я буду платить. Я не стала слушать, почему, трубочку повесила быстренько и перезвонила по этому номеру. На смешной язык ни разу не попадала.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lyudalyu, читают лекции, что нельзя покупать и-гифт за и-гифт и так далее(это когда собираешь SRC в кучку)
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Девочки, подскажите, кто знает. Оформила акк на брата на его американский адрес (биллинг и шиппинг адрес указала его), а оплатила со своей украинской карты. Один заказ они выслали, а второй крупненький затормозили (in process), и прислали письмо счастья с просьбой владельца карты им позвонить. А деньги за заказ уже сняли. Кто должен звонить, брат или я ? Буду Вам очень признательна за совет
 

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
А в заказе вещи разного размера или одного?
Да, к сожалению, для обычной почты они не дают трека и приходится ждать уведомления.:(

Ну там есть размеры С и ХС, потому как вика ж немного большемерит, и что-то приходится брать меньше. А это имеет значение?

Боже, как же нашу почту то проконтролировать? Я волнуюсь, уведомление должно через сколько прийти, а то может уже начинать паниковать...А могут посылку назад отправить, ну..если не пришли за ней вовремя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.