Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки, статус заказа "In Process" как долго может находиться? У меня уже 3 дня. Я заказала с нового аккаунта. Деньги на карточке заблокировали, но не высылают.

Я тоже волновалась когда долго собирали,мне на третий день отправили заказ,11 оформила,13 вечером отправили:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
наверно имелась ввиду не переписка, а то что можно тронную речь заготовить :) в принципе как вариант, предупредить их что английского не знаешь, но перевела преводчиком и билинг информацию вам сейчас скажу

Да, Ритуль, я потом уже поняла,что переписки не будет, эх жаль :(
меня не смогут спасти даже такие заготовки :(

Drugaia , поздравляю :) как хорошо, что всё так быстро разъяснилось!
 
  • Like
Реакции: Drugaia

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, в первый раз такое - сделала ночью 29 заказ, деньги заблокировали почти сразу, статус "ин просес"весь день, вчера вечером вика ломится опять на карту с такой же суммой, ессно отказ - статус -"пендинг просес" и письмо - о невозможности снять деньги и попытках в теч 14 дней их снимать. я им ответом написала, что вообще-то оплатила уже все, но ответа пока нет и статус не меняется...
было у вас такое?
я еще хотела сегодня положить денег для заказа в другом магазе, но боюсь теперь, вдруг вика тупо снова ломанется на карту и перехватит те деньги, а в том магазе, вот ведь незадача, 20 проц скидка может перегореть, если не поторопиться...
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Лучше вечером.
А что за ситуация? Долго не высылают, отменили?
Два заказа, один in process, другой unknown, висят неделю, написала им, ответили, что нужно подтверждение моих данных по телефону, наехала на них в письме - вроде согласились общаться в письмах, и замолчали.
 

Mariwe4ka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
24
21
0
Нижний Новгород
arabika, я бил и шип указала посредника, оплата прошла. раньше тоже так делала.
я просто думаю, не звонить им, и заказать с другого аккаунта. Не знаете, если не позвоню, тот заказ так и будет in process висеть? а потом деньги разблокируют.
 
  • Like
Реакции: arabika

gnezdo

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
17
1
0
Ярославль
помогите, пожалуйста
решила сделать первый заказ и, видимо, комом первый блин (((
деньги сразу сняли. потом весь день стоял статус In Process. прочитала, что в течении 2ух дней это норма. сейчас заметила, что отменили заказ "Cancelled" и практически сразу снова сняли деньги...сперва подумала, что вернули, а нет...сняли ту же сумму. и видимо снова сформировали прежний заказ опять... со статусом In Process....
у кого-ниб случалось похожее? что лучше предпринять? пока я им только написала
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, помогите, пожалуйста! Беда прямо какая-то ((
Куда-то пропала вся история моих заказов, несмотря на то, что последний заказ был пару дней назад и все остальные также в этом году!
Пишу им письмо, они ничего не знают, что и как...
Как это могло случиться? Я уже и куки чистила, на всех компах и на рабочем и на домашнем - пусто!
Я даже не могу проследить за последней посылкой, которую отправила UPS (((
Было такое у кого-нибудь? Что делать? :(
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Я оформила заказ 12 мая, сутки был статус Payment Pending, я разволнлвалась, вдруг карточку не правильно ввела... А полотенчико хочется урвать) Оформила заказ ещё и сегодня ночью навсякий случай, а первый отменила - до сегодняшнего момента стоит статус In Process - долго что то... Обычно, когда деньги снимают, Processed сразу....
Почитала ваши посты, я не одна такая... Ну, будем ждать!..)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
berrymoor

Спасибо за отклик, у меня по - прежнему ст.заказа unknown, в банке толка не добиться, отвечают, что все ок. может у ВС сбои так как попытки не доходят я прошу у них разобраться так как ВС пишет, что проблема с картой - они мне уже ссылаются на процессинговый центр ( говорят - может у них условия снятия денег изменились). Вобщем вчера написала заявление о снятии CVV кода, причем я объясняла работнику банка что это за код и где он находится. Буду ждать результата.
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
У меня вот тоже уже 3 заказа, начиная с середины ноября , невозможно отследить статус, только лишь письма об отправке посылки радуют.
 

Alive

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
2
0
0
Краснодар
Девочки, вчера сделала заказ первый раз,сначала был статус - In process, сегодня сменился на - Unknown, письма с посьбой позвонить им, не приходили,еще можно надеяться, что заказ отгрузят или статус Unknown ничего хорошего не предвещает?
 

me4me

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
6
0
0
37
москва
Meg, спасибо! Да, номер указан в письме. Но я не очень понимаю где отслеживать? Куда его вбивать?)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, может кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией, захожу посмотреть статус заказа, а там вместо всех моих заказов вот это;
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116. :ai:
Что бы это могло значить? К чему мне готовиться?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девочки подскажиите а статус Held может рассасаться и перейти в ин процесс? Деньги сняли но повесили эту бяку и при открытии заказа стоит надпись позвоните по номеру.... Писем никаких не присылали...

Может, у меня на днях так было :yes:.
 
  • Like
Реакции: swetaale
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.