Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Аналогично.
Я все рассчитываю,что мне завтра отправят. Обычно всегда так было, а тут все статус не меняется((

Я тоже так думала(((но видимо зря((( ну будем ждать пока изменится((( Что-то у них не то стало...надеюсь они каждый заказ не проверят очень тщательно)))
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Сделала 18 заказ. Деньги сняли через день. До сих пор статус in process. Пишу письма, что прошло уже больше недели, а они стандартно отвечают, что "стандартные посылки отправляются от 2х до 5ти дней, и что ваша посылка приготовлена к отправке, ждите уведомдения". Заказ тяжелый, должен быть упс. Как поступить? сколько ждать?
Раз сказали, что подготовили уже, значит отправят в понедельник:yes:.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Elye, подождите до вечера, отшипят, так всегда, если заказ перед выходными сделан
 
  • Like
Реакции: Elye

Надюфка

Новичок
Шопоголик
Ksenya88, у меня тоже статус висит "Unknown" со вчерашнего дня и деньги заблокировали. я написла им писмо по поводу этого статуса,ответили что будут пытаться получить разрешение на снятие денег еще в течении 3-10 дней. вот тоже думаю отправят его или все таки отменят(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Meryemkonak, может стоит им написать спросить все ли в порядке с вашими заказами. Может им чего не нравится!? Я делала заказ 14, 15 отшипили... Напишите поинтересуйтесь в чем дело...
 
  • Like
Реакции: Meryemkonak

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
olesyasochi, я звонила и мне починили. причем отдельно по ордеру я могла видеть свои заказы
 
  • Like
Реакции: olesyasochi

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
намекнула, статус поменялся на: все вещи отправлены! но у меня вопрос, что значит метод отправки стоит OTHER???

Они всегда так пишут. Внизу есть надпись Track Your Package? Если есть, значит UPS
 
  • Like
Реакции: colombina

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки, у кого с пятницы-субботы изменился статус заказа с процессед на алл шипт?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Тоже интересно знать, изменился ли статус) У меня такая же фигня:( Заказ сделала вчера часо в 10 вечера, примерно в полночь прислали письмо, что надо позвонить и подтвердить биллинг и шиппинг. Я им написала, что звонить не буду, так как по-английки не говорю (А Я ВООБЩЕ-ТО ГОВОРЮ, НО НАДОЕЛО ПЕРЕД НИМИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ:aq::aq::aq::aq:), к тому же у меня день назад отпраляли бэк на этот же аккаунт и сняли деньги с этой же карты, ГДЕ ЛОГИКА У НИХ ОПЯТЬ????:aq::aq::aq:
Ответили мне на это, что они бы и рады списать деньги, но не могут получить разрешение из банка! Ну врут ведь!!! Деньги у меня сразу списались! Статус все еще инпросесс:bu::bu::bu:
А с размерчиками как в заказе?
 
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Дев, я так устала!!! Уже третий заказ подряд не снимают деньги автоматом - приходится звонить! Те, у кого уже несколько дней такая байда - советую не тянуть и писать или звонить! В прошлый раз у меня из-за того, что не сняли деньги вовремя, сгорели оффер коды, из-за этого инвойс был другим и посылка попала на таможню!
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
А как быстро меняется с ин процесс на процесед? Уже сутки как ин процес. Да к тому же 2 раза провели сумму. Позвонила в банк - разблокировали вторую операцию. Стоит ли паниковать? Писем никаких нет. Хотя раньше с других аккаунтов тоже писем не приходило - просто отменяли заказы...
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
У меня заказ от 11.05 тоже со статусом Unknown. Самое интересное, что у меня было два заказа в этот день, первый отправили 12.05, уже летит вовсю, а второй так и висит неизвестный.

Поменялся статус на "In process" :victory:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
MariaGirl, кто же их знает, почему :(
пишите ВС снова и допрашивайте по полной! Может переведут заказ опять в "ин процесс"
 

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Подскажите, проблема такая.
Сделала ночью заказ на виктории на 80 долларов. В аккаунте статус стоит "в процессе", на почту подтверждение пришло, а деньги НЕ заблокировали. Позвонила в банк, сказали запросов от виктории сикрет не было.
Что это может быть?
Раньше покупала с этой карты у них неоднократно, правда до перевыпуска.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, подскажите, плиз, что такое Just a few left? Я рядом с вещью выбрала размер, цвет и кол-во, а внизу появилось "In-stock. Just a few left".
ЧТо это значит?

Это значит, что эта вещь на стоке вот-вот закончится, остались считанные экземпляры, поторопитесь:ad:
 
  • Like
Реакции: Nastia.Al

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Подскажите пожалуйста кто сегодня делала заказ, сколько у вас был статус Ин процесс?

я заказала вчера вечером. деньги не блокировали, статус by процесс. буду завтра писать. у меня уже второй подряд заказ такая история. как новый интерфейс сделали, так и началось
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девы, подскажите статус Shipped on 02/11/2010 означает, что мне 11 февраля посылку отправили, а отсутствие трегингового номера означает, что отправили его бесплатной почтой? Что то у меня ум за разум зашел)) Обычно ЮПСом все получала, расслабилась))
:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.