Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Tessinka86, вот тока зашла домой,первым делом проверила у меня как за 3 заказа из четырех сняли деньги,так они обработаны,а четвертый, в процессе,но и деньги за него не сняли((
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
написали, что все в порядке и скоро посылку отправят )
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Jeziora, да, VS уже получили Ваш возврат и можно смело писать о возврате денег ;)

Правда, смысла в этом особого нет - мне всегда возвращали деньги в течении 3-5 дней без напоминаний.
Подождите недельку, а потом пишите.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
плизз.. помогите.я отказалась от двух товаров они прислали мне письмо где пишут что мне нужно перезвонить им.могу я не звонить им?:)(английского незнаю)

А вот тут начинается засада, придется звонить:ak: Ищите кто хоть чуть на ломанном английском общается:) и просить его общаться от вашего имени.
Вопросы они задают стандартные.
1. Кто Вы и адрес доставки
2.номер заказа
3.ваши пожелания об анулировании или замене вещей.
 

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
koalla, спасибо!
как я поняла они повторно то и не пробуют снять :(
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Статус заказа Unknown, напротив всех позиций Shipped on
08/07/2010. Есть пара вещей другого размера. Стоит паниковать? ( у меня такое впервые)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
MariaGirl, нажмите рядом с любой отправленной вещью внутри на details, чтоб появился список вещей без бэка.
И смотрите, если есть под вещами ссылка Track your package, значит,ЮПСом, если нет- значит, обычной почтой
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
можно! Точно! 100%))))
Спасибочки:ax:

То-есть мне нужно просить не заменить товар,а просто добавить новый,а так как некоторые вещи discontinued,то они не считаются...правильно??? а восстановят мне бесплатную доставку??
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Melody, у меня в анноун от 20-го числа изменился на ин процесс несколько часов назад всего. распродажа, видимо, делает свое дело.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Mrs.Right, они первую сумму скорее всего не сняли, а заблокировали, и во второй раз, пересчитав заказ, пытались заблокировать новую сумму. Вам бы в банк позвонить уточнить.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Lyudalyu, столкнулась с этим месяц назад. они вам не отправили эти вещи в заказе и сейчас досылают отдельной посылкой...может на складе не было, может еще что...у меня тоже был статус, что все вещи отправлены и я думала это глюки и они дубль отправили. но в посылке не оказалось тех вещей и была бумажка где написано типа мы вас любим блабла, но не смогли вам отправить, дошлем попозже, спасибо...
если юпсом отправляли основной заказ, то юпсом отправят досыл.
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
уже разобралась: это означает, что товара нет в наличии.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
ВикаС, и у меня от 29-го и ни одной попытки блокировки денег ((
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Пишу :
Собралась звонить,как пробило 20 00:)
Решила еще раз проверить электронную почту и статус заказа.Смотрю статус сменился с неизвестного на in process :) Я так рада была)))Позвонила,узнала баланс-оказывается деньги сняли :)
Проверила электронную почту-пришло письмо от виктории сикрет,что деньги сняли,формируют посылку,все подробно рассказали как будет проходить доставка,в общем все ок и все обошлось без звонка
Я так рада :)
Огромное спасибо,Юльчик за помощь :)))):ad:

:):)
Рада за вас!
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Привет, девочки! :kissingyouuu:
Сразу говорю - не новичок в заказах ВС, просто давно не заказывала (с лета) :slepoj:

Заказ сделала заранее, деньги положила днем позже, статус Процессед)
НО СПИСАЛАСЬ СУММА (сообщением из банка) НА $54 С ХВОСТИКОМ МЕНЬШЕ.
Сегодня проверила - некоторых позиций на сайте уже нет (нет моих цветов или размера), как понять, что убрали из заказа?
В Ордере все позиции на месте и "Processed". Ждать "Shipping"а?

+ На сайте в Ордере вообще другая сумма, меньше первоначальной и больше списанной банком, к тому же ничего не подешевело. Ничего понять не могу!

Очень нужна ваша помощь!!!!!!!!:ohmy:

Сюда вообще обращаться? Или куда-направьте,пож-та)

П.С. Уже накатала письмо с просьбой заменить цвета и позиции другими - успеют ли заменить с таким статусом?
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
и так я позвонил вчера))))
поржали с оператором немножко %)
всё вроде понятно и адекватно, только не понял последнюю фразу она видимо торопилась и начала проглатывать слова и тараторить, но статус заказа поменялся на in process..
звонил со скайпа получилось бесплатно, хотя и закинул тестовые 5$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.