Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
блин, заказала 7-го вечером около 19:00 а статус до сих пор in process, деньги уже заблокировали
первый раз так долго((

lulek добавил 09.04.2010 в 12:40
у меня все еще in process, страдаю :ak: мучают подозрения что отправят обычной почтой :( мне кажется юпс всегда быстро оформляют
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, у меня сюда первый раз вопрос. Совершила первую покупку по кредитке другой. Мне пришло письмо, что деньги снимут только после отправки товара...
Это какое-то нововведение? Или мою карту будут проверять? Или что? Я уже и забыла, как в первый раз было...больно или нет)))сколько ждать-то? Раньше у меня снимали от получаса до часа!!! Это еще раз убедило меня, что виза голд сбера самый гуд.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
ВикаС, ночью за полчаса сняли деньги и воткнули процессид

Пишите письмо, требуйте обратно вторую сумму, спрашивайте в чем проблема, почему так долго ин процесс.
 
  • Like
Реакции: ВикаС

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
а у меня вообще пипец...захожу проверить статус, а там:
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
как хочешь, так и понимай...:ag:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ptaha, дааа, если бы у меня на днях не отменили заказ я бы так не нервничала. Но я сменила карту и новый акк завела, что им опять не так, не пойму. Уже вообще весь мозг вынули
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девушки, по поводу известном мифе о том, что деньги можно класть на карту в течение 14 дней после заказа...
Сегодня Вика отменила мой заказ через 6 (!) дней после оформления.
Через 15 минут, после того, как я закинула на свой счет деньги!
Надо ли говорить, как я страдаю, учитывая, что заказ чуть более чем полностью состоял из ранее шестидесятидолларовых комплектов белья, которые после всех примененных кодов и подарочных карт обошлись мне всего лишь по двадцатке. Конечно же, почти все они сейчас если и есть в наличии, то не в полном комплекте.
Так что будьте осторожны, играясь с оплатой!

аналогичная ситуация и у меня была :(
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки выше я писала ситуацию что у меня не списывают деньги! Вчера опять написала письмо на снятие денег....вот что ответили!
Thank you for your e-mail regarding your recent order. We are happy to assist you with this matter.

As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.

Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.

You may view the details of your order history and check the status of your order by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

Только что позвонила в банк, мне сказали что запроса на списание суммы не было, мне оператор сказал, что если бы попытка была на снятие, то сумму бы заблокировали. Я заказ делала на той недели!! В чем дело, что мне делать? Придется им звонить или нет?
При том у меня такая ситуация с 2-мя заказами, но разных аккаунтов! Есть мой аккаунт и моей сестры....ни там ни там не списывают(((
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Iriska Ждите письма от Вики, наверное половину из заказанного вам не отправили, из-за отсутсвия. Все перечисленное вряд ли бы они смогли отправить обычной почтой. Иногда как я помню они сначала присылают письмо ваш заказ отправлен по морю... а потом присылают извинение сорри не все заказанное отправили :bu::bu:
Письма вообще никакого не присылали. но у меня так было пару раз - отправляли без подтверждающих писем. Я захожу на сайт, смотрю в этот отправленный заказ и вижу, что его выслали 31-го числа. Но трекинга нет, и писем от них тоже :(
Iriska :), у вас бэки есть в заказе?
Есть, одни туфли в бэкордере. Но я захожу не в общий заказ, а именно в отправленный подзаказ и там такая бякость :(
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
днвочки, у меня такая лажа с 2-мя заказами, стоит статус ожидание оплаты.... но проблемы в том, что коды не сработали при оформлении, хоть на последней страницы чекаута были учтены....
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я бы позвонила, если говорила на Инглиш))))
Наташ, напиши им, у меня было не раз, что подтверждают, а не снимают, ленивые операторы, что ли..

Melody добавил 27.09.2010 в 15:34
Девочки у меня статус всю ту неделю стаял Unekown, я им писала сто писем со всеми данными, они мне пытались дозвонится, я ничего не понимала что от меня хотят) в итоге статус сменили на In Prosess в пятницу вечером, и так до сих пор( что делать непойму..
подождите пока, в процессе может висеть дней пять
 
Последнее редактирование:

Ольга 26

Новичок
Шопоголик
04.09.2008
6
0
0
Москва
проверка статуса заказа

Девушки,подскажите как проверить статус.не могу вписать zip код.не было его у меня,ввожу имя,пароль.а этот код я не знаю где брать
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Ну значит точно обычной отправили.

Последнее предложение значит, что ваш заказ может быть разбит на несколько посылок. Это стандартная формулировка, многие интернет-магазины это пишут. В реальности это бывает редко и об этом предупреждают отдельно.

Большое вам спасибо!)

и ко мне можно на "ты" )
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Malinalda, ну будем надеяться что это связано просто с выходными и сегодня всем, кому должны отправят и все положат
 

ol4ik

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
8
0
0
Москва
плизз.. помогите.я отказалась от двух товаров они прислали мне письмо где пишут что мне нужно перезвонить им.могу я не звонить им?:)(английского незнаю)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Уф....заветный статус All Items Shipped появился сегодня :dance:, статус Processed висел с 6.12.11, заказ был сделан 05.12.11.


Только правда письмо от Вики на почту не упало еще с номером для отслеживания.
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
намекнула, статус поменялся на: все вещи отправлены! но у меня вопрос, что значит метод отправки стоит OTHER???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.