Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Правда, я только сегодня сделала заказ, но статус тоже "анноу" висит. Перед этим был "пендинг процесс", но с карты ничего не сняли. Странные они...
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Полностью поддерживаю насчет не звонить, если нет писем. Заказываю с одного акка и в Украину, и по штатам. Тьху-тьху-тьху, пока все ок. Заказы по штатам всегда долго обрабатываются, но и всегда отсылаются. Не звонила еще ни разу.


Velory, любопытство разобрало, какие могут быть нотации при заказе с е-гифтом? это те же деньги, только получили они их намного раньше заказа, наоборот должны всячески ублажить покупателя, имхо:bw:
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
У меня тоже такая же история с пятницы. Что происходит то с ВС?

я им все выхи писала типо снимайте деньги они писали что поробуем но деньги так и не снимали, корое сегодня отменила заказ и через час сделала новый - все отлично, деньги сняли, заказ ин-процесс! еще теперь и карточку кинут в заказ, т.к. сегодня уже 1 ноября )))
 

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Сделала 18 заказ. Деньги сняли через день. До сих пор статус in process. Пишу письма, что прошло уже больше недели, а они стандартно отвечают, что "стандартные посылки отправляются от 2х до 5ти дней, и что ваша посылка приготовлена к отправке, ждите уведомдения". Заказ тяжелый, должен быть упс. Как поступить? сколько ждать?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Статус "Pending Payment" - это значит, что они не могут списать денежку? правильно?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olga-Gubanova, последний статус - Processed, а не Processing как вы написали .
In Process=Unknown, когда он долго висит. Но когда он висит недолго, о нем и не спрашивают, а спрашивают как раз о долго висяшем плохом In Process. Бесплатной линии у ЮПС нет

JS600, Processed, - новый In Process, и может висеть до 5-ти дней и это нормально.

Валентина84, и что? Они могут собирать заказ до 5-ти дней (а статус Processed значит, что заказ собирают), особенно если это не экспресс.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Ли@

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
65
6
0
Пушкино
Я впервые сделала заказ на днях. Там было 11 вещей, из них все S, а 3 вещи были M. И там было 2 одинаковых платья одного размера. Все уже отправлено. Это мне так повезло или что? Дальше уже не прокатит?))
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Ура! отправили!
Девочки, теперь оно (платье) ко мне точно придет? оно одно в заказе! если статус al item shipped, они не могут потом написать, что вещи нету, и деньги вернуть?????
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Подскажите сделала заказ во вторник. Стоял статус in process. Потом сменился на processed. И пока не выслали. Заявка на ЮПС. Им писать уже или нет?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Блин, может кто сталкивался...
VS забыла положить в посылку инвойс, и ее обратно вернули не успев отправить.
Я написала отказ, обещали вернуть деньги. В листе ордер статус создали колонку с возвратом, и вот уже неделю висит статус: complete
(your return has been. credit will be issued in 3-5 business days to the original form of payment for any return within 90 days. please note: orders returned after 90 days will be refunded as a merchandise certificate) вот такая фигня... На карту ни чего не пиходило. Или еще рано??:(:(:(:ak:
Comlete, это значит, что возврат сделали. Деньги на карту поступают не сразу, в течение 3-5 бизнес дней.
 
  • Like
Реакции: *Mariam*

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
А у меня и правда все из-за карты было, они деньги зарезервировали а снять так и не смогли и вообще сказали что впервые слышат о виртуалках. вообщем буду звонить в банк.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ducha, ну они в последние дни всем медленнее чем обычно отправляют. А статус Processed - это же отлично, хуже было бы если бы "ин процесс" висел, у меня в этом "ин процессе" заказ уже больше суток висит, и вот его уже вряд ли кто отправит (((
я думаю, ваш заказ сегодня вечером вышлют, ну максимум завтра рано утром )
 
  • Like
Реакции: ducha

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Melody, У меня обычной почтой от 23го (днем оформляла) отшипили в тот же день к ночи , но там было все по мелочам - куча трусов
 
  • Like
Реакции: Melody

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Девочки, у всех со статусами все в порядке? у меня со вчера In Process завис, звонила, говорят все со своими семьями на выходных :)
 

Полькинс

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
15
0
45
Россия
sp.tomica.ru
Девы, подскажите статус Shipped on 02/11/2010 означает, что мне 11 февраля посылку отправили, а отсутствие трегингового номера означает, что отправили его бесплатной почтой? Что то у меня ум за разум зашел)) Обычно ЮПСом все получала, расслабилась))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.