Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
положите на карту еще денег, потому что скорей всего не хватило из за скачка доллара. Напишите им письмо о том чтобы побыстрей сняли деньги, у меня такая же ситуация два дня назад была,после письма деньги сняли через час, правда теперь статус Processed висит два дня уже:)aq: не хотят высылать:aq:
Ты знаешь, если я выкупаю заказ в пятницу, то у меня статус Processed висит все выходные и только в понедельник посыль отправляют. Ни разу не было, что бы посыль отправили на выходных. Так что не волнуйся, в понедельник статус изменится:ad:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Странно.
Звоните им узнавайте.
В последнее время их сайт и система нещадно глючат :(

У меня тоже не хватало денег на карте и 3 дня был unnoun, но сегодня написала им, что деньги есть, и в 16.20 появился пэндинг, а с 17. 30 ин процесс, так, что все-таки может в карте дело, или в сумме. Вика обюычно чуть большую суму блокирует , долларов на 5 побольше, а снимает как в счете.
 
  • Like
Реакции: Ksanti

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
помогите плиз письмо им написать, по какой причине ни один мой заказ не отображается у них в системе,если я захожу черз аккаунт
если заходить из письма да все есть, но часто письма не сохраняются
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Люди, помогите!! У меня проблемы с заказом! Делаю это первый раз, и у меня уже несколько недель стоит In Process. Почитала тут и поняла, что нужно скорее писать им письмо, а я то думала, что все уже давно отправили(( Так вот они просят меня им позвонить, у них есть какие то проблемы нерешенные! Расскажите как позвонить им??? По скайпу или по домашнему тел.?? Никогда не звонила в США, как дешевле??
Звоните по скайпу бесплатно,
тел. 1.800.411.5116, перед глазами держите инфу по заказу(номер, биллинг) и карту...
Продумайте, что скажите про разные размеры(если они есть), типо грудь у меня большая, а бедра очень стройные, и вообще праздники новогодние скоро, Рождество, вот я и беру "пижамки" разных размеров в подарок маме, подругам...
Этот заказ скорее всего отменят и предложат новый сделать...
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
ro_mashka, я просто так испугалась :ag:

больше так не буду )))))


Black_Sphinx, Спасибо за оперативненький ответ!!! )
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Мышонка, если денег на карте достаточно - значит либо Ваша карта не подходит, либо допустили ошибку при заполнении данных карты. Тут только один выход - звонить, перепроверять все данные, либо просить принять к оплате другую карту.


Карта подходит, ойй точно 300 рублей не хватило, вот доложила!
Возможно чтоб они сняли денежку с этой карты, просто все что в заказе сейчас подорожало да и нет некоторого(((
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Алина-Малина, Напишите письмо, что можете общаться только по почте, и пишите до тех пор пока Вам по почте не объяснят в чем проблема! текст письма могу помочь составить!
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки оформила заказ, в статусе заказа стоит Processed, а когда я захожу на сам заказ то In Process. Что это такое???
Inchyk, У меня тоже такой статус, чего они так долго с отправкой(((
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Valkiria, у меня с 8 ноября ин процесс :ak: учитывая что это СП вообще засада..напрягает жутко..на мои письма сказали звоните, пришлось напрягать подругу, я сама не знаю языка..в первый звонок сказали,что отправили уже всё,тип ждите обновления в аккаунте, ничО не изменилось, опять позвонили, сказали отменили заказ, я писала письмо про отмену, но мне опять пришло писмьо,что все вопросы по этому заказу ток по телефону решать..статус так и висел ин процесс...позвонили еще раз..сказали, тот отдел который с вами буит про это говорить, будет работать завтра...а мы ничего не знаем...статус ин процесс так и висит даже сейчас :ak: уже так это надоело...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Спасибо за ответ! А возможно такое, что эти сапоги появились в наличии на два месяца раньше и их отправят вместе с основной посылкой?
Бэк может и раньше появиться. У меня сейчас появилось платье на отправку(основной заказ вчера отправили), а на сайте стоит что оно только в апреле появится. Кладите деньги на карту строго под сумму ин-сток вещей. Если внезапно появившийся бэк нужен, то потом (после отправки основного заказа) в течении 2-х недель доложите деньги на карту.
Так что сапоги ваши появились. Не волнуйтесь, деньги будут пытаться снять в течении 2-х недель. Подождите несколько дней, а потом положите деньги на карту.
Рассчитайте так чтобы посылки пришли на разных неделях.

Sha-Kira добавил 12.01.2010 в 12:42
Если у вас пытаются снять деньги за бек, то значит что он уже появился :yes: У меня такбыло, бек раньше появлялся,хотя на сайте он был все еще недоступен.
Но бек и основную посылку вышлют разными посылками, многие девочки писали об этом :)
Да, вышлют разными:yes:, но если в беке сапоги или пальто, то могут Упсом бэк послать. И получится, что основную посылку Упсом послали, а на след день бэк Упсом, а это уже таможня...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Drugaia

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Оксана10, у меня карта Фина, там стабильно 30 дней, уже не раз проверено)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
о, посылку отправили.... единственное, а хде тракер намбер найти можно? что бы посылку отслеживать?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
БрюнеткаЛена, спасибо, значит придется почту штурмом брать. :) Ну никак они не хотят мне квиточки выписывать, в прошлый раз с Англии посылка 5 дней у них пролежала (хорошо у меня треккинг был), пришлось идти выбивать посылку без квитанции. Так что буду теперь к ним наведываться за новостями

а у меня однажды посылка свекрови пролежала у них три недели и сколько не спрашивали-нету
и тут пришли с законом в руках, мол пишем заявление и о,чудо! посылка нашлась и еще наорали на нее, что она так долго не приходила за ней, что 2 квиточка уже ей кинули в ящик, а у нее ящик закрыт и ничего там не было
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Ну вот и я оформила в первый раз свой заказ!
в 12 дня, статус сразу "ин процесс". спустя 10 часов "пендинг процесс", денежки с карты сняли. затем снова "ин процесс". жду дальше.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Котька, мне статус поменяли.
All Items Shipped
Заказ был от 24 числа, заказывала обычной почтой.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, подскажите, заказы юпс собирают тоже до 5 рабочих дней?? А то мне от 28 всё никак не отправят!! Статус просессед

Да, могут собирать несколько дней. 28 у праздник был, выходной день.
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
А у меня такой вопрос: заказ сделала и его уже даже отправили ЮПС-ом, решила сегодня проверить баланс карты, а там информация о том, что деньги заблокированы (именно та сумма, на которую сделала заказ в Вике). Что-то я не пойму: мне что отправили заказ, не сняв деньги со счета? или просто в банке тормоза какие-то? в первый раз такая ерунда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.