Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
вчера делала 2 заказа с разных акков, оба вечером с разницей в часа 3, оба повисли ин-процесс, один сменился седня на процессд, а второй пока так и висит:( переживаю, т.к. статус обычно менялся сразу после блокировки
у меня сегодня статус так и не поменялся, все еще in process. делала заказ днем, около 15:00. радует, что я не одна такая. правда у них все еще выходной.
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
с Марса,Зайдите в свою почту и активируйте с письма о подтверждении отправки егифта. у меня так проходило.
 
  • Like
Реакции: Ninulik и с Марса

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Если у вас пытаются снять деньги за бек, то значит что он уже появился :yes: У меня такбыло, бек раньше появлялся,хотя на сайте он был все еще недоступен.
Но бек и основную посылку вышлют разными посылками, многие девочки писали об этом :)
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Оксана10, у меня карта Фина, там стабильно 30 дней, уже не раз проверено)))

В том то и дело, прошло больше 30 дней. Звонила на линию Финсервиса 777-6-777, ответили, что 45 дней. Может карты разные или еще почему?:(
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
у меня то же самое((( причем первый заказ от 20го отправили чуть ли не через 5 часов уже, а вот со вторым вот такая ерунда

во-во и у меня от 17 числа обычной почтой отправили 18!

elenavlz добавил 22.05.2011 в 22:02
elenavlz, Миляшка, это нормальная практика - заказ собирают . Такой статус может стоять до 5 дней , в среднем он висит 2-3 дня . А то что другой отправили за 5 часов - это скорее редкое счастливое исключение .
это раньше, мне казалось, что в последнее врем они быстрее стали работать, ан нет, проколы бывают((
 
Последнее редактирование:

Валерия

Новичок
Шопоголик
29.06.2008
11
0
0
2222
Сочувствую по поводу заказа(( я новичок в этом деле, поэтому и повезло. Нет, я из Украины, у нас лимит для таможенных сборов 200 евро)) а я заказала на 180 долларов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что сразу ответили :ax:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Третий день висит этот *** статус
Moscow, Russian Federation 08/03/2011 12:21 P.M. Customs requires multiple shipments per day to the same importer to be combined into one.
Дозвониться до них не могу, все время автоответчик твердит как попугай, что в данный момент все операторы заняты и бла-бла-бла. Дайте надежный какой-нибудь телефон московского ЮПС, пожалуйста.

Ваши две посылки в одну объединяют, и придется, скорее всего, растаможку проходить (если сумма превысила 200 евро), у меня такое было. Советую Вам за выходные все документы собрать. И в понедельник либо просто ехать на таможню, если есть возможность, либо связаться с ЮПС, чтобы выслать им эти документы.
Я с ними всегда связывалась по тел 8(495)745-22-11, либо 745-45-73 (это телефоны как раз для посылок, которые задержаны таможней)
а обычный телефон ЮПС, для тех кто еще не задержан 961-22-11

Millionaria добавил 06.08.2011 в 12:19
Millionaria, у меня на днях тоже самое произошло. Заказ как раз попал на выходные и пару дней висел ин просесс. В итоге я позвонила в банк и при мне оператор разблокировал вторую сумму, потому что она была идентичной. Судя по всему - в пятницу они послали заброс на блокировку суммы и благополучно ушли на выходные, а в понедельник - проделали это заново) Звоните в банк - чтобы не ждать 30 дней.
А если бы не было столько денег на счете - то заказ остался бы с статусе - пэймент пэндинг - и сняли бы они деньги или по вашему звонку с напоминанием о ранее заблокированной сумме или вам бы пришлось доложить денег на карту

Спасибо большое за информацию... :) Буду впредь спокойнее :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melody

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Спасибо!
У меня там были 2 заказа в стадии процессед оплаченные, надеюсь их не отменят ...
Напишите, пожалуйста, как у вас все пройдет :ax:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Brikse, после статуса processed заказ автоматически передается в отдел сборки и если бы они могли вносить изменения на этом этапе, то процесс сборки останавливался бы каждый раз и отправляли заказы бы не через 1-2 дня, а через пару недель. У них каждый день тысячи заказов, а в дни распродаж и того больше.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
вчера сделала заказ вечером, деньги сняли а статус все еще Ин Процесс хотя ночь прошла(у них день), что то волнуюсь. Ящик посмотреть немогу, заводила в попыхах для одного заказа...вот думаю вдруг опять какая проверка карты, тогда проще сразу отменить...размеры одинаковые, но это первый заказ с нового аккаунта...может вэтом дело...

У Вики выходные, не волнуйтесь.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, я сделал заказ 24.01, денег на карте не было.
25.01 с утра положила на карту бабло. Мне VS 25.01 написали, что типа не можем снять деньги с карты, типа или ждите если все ок, либо звоните, чтобы ускорить процесс:(

Как поняла, лучше отменить заказ и сделать снова, так? подскажите как отменить тогда заказ.

Только сначала делаете новый, а потом отменяете старый. Я так делала:ah:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Сегодня поменялся статус на "ин процесс":) Может пока им не звонить? А то привлеку внимание? А?
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
У них может быть только одна транзакция на 1 заказ. Поэтому либо придется докладывать 5600 и ждать пока деньги разблокируются либо убирать что-то на 10 долл из заказа, чтобы они использовали первую авторизацию.
 
  • Like
Реакции: miss_juletta

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Конfетkа, у них видно проблемы какие-то!
Они мне написали, что у меня тоже проблемы с платежом. Я звонила в банк, сказали, что сумма заблокирована, что ВС им не предоставляет какую-то инфо!
Я написала письмо Вике, они попросили позвонить, позвонили, нам сказали All OK, и статус изменился на Processed. Позвонила опять в банк, сказали, что сумма так и висит заблокированная...Сама не знаю, что ждать...А мне заказ по зарез нужен...
 
  • Like
Реакции: Конfетkа

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я заказ вчера делала, статус анноу висит, пришлось звонить, спрашивать чего им опять не нравится.. Сказали, что надо проверить инфу по карте, попросили телефон банка...
Чиерт(((, пока они там телиться будут, все вещи позаканчиваются..., я ж ясное дело брала из клиранса... :(:ak:
так заказ же "висит", значит вещи в принципе "отложены"))) конечно всякое может быть, но большую часть вышлют я уверена :yes:
но вот конечно такая проверка это ужас :( учитывая еще и разницу во времени
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, поменяла шипинг адрес и теперь несколько часов статус заказа In Process , хотя деньги заблокировали, мне звонить им не прийдётся? Как вообще происходит замена шипинг адреса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.