Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
я в четверг сделала заказ, на подругу в Америке, до сих пор в процессе
звонб им - а они говорят, что не смогли снять деньги с карточки
полный бред, их заблокировали сразу
звонила в банк, повторных попыток от Вики снять деньги не было, значит где-то глючит их система.
девушка-консультант сказала что сейчас заказ перезапустит, но что они бронировать будут, если сумма на карте лежала чисто под заказ((((

один раз у меня было такое с карточкой, пока бежала ложить деньги на заказ - чтобы уже 2-й раз заблокировали - очень вещи нужны были, они провели повторную авторизацию но ничего лишнего не заблокировали. я была просто в шоке...
видно что-то у них с моим "чудо" банком не срабатывает
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Millionaria, Спасибо, уже разобралась. Мой банк не снял ограничение по сумме(( Вика повторно сняла денюшку. Статус сейчас - Processed.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Ваниль,
Ну по срокам ощущение что ЮПС.
Про обычную доставку меньше трех недель они не пишут.
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Девочки, я не могу проверить свой статус!
Пишут "We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon. "
я "трай эгэин" уже всё утро....
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Muha, в банке.. звоните и спрашивыйте почему они не дали снять ВС деньги)
 
  • Like
Реакции: Muha

NDeva

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
1
0
Москва
NDeva, в последнее время они отвечают по двое-трое суток. Ждите ответа. Вам же пришло подтверждение от робота? Если нет, то советую еще раз написать.

Жду уже с 3 числа((( Сколько может стоять статус в процессе? Деньги списаны. Я боюсь, что они сами запутались с моими заказами и теперь тупят((( Может проще вообще отменить этот заказ?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
у меня такая ситуация, заказ делала еще 2-го числа, деньги заблокировали в тот же день, статус до сих пор был ин процесс, вчера писала им письмо - мне ответили, что они деньги снять не могут! позвонила в банк - деньги говорят заблокированы!
что делать девочки? что писать им?

А что у вас за банк и карточка? Раньше все ок было?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Сегодня делала заказ, деньги сняли через 2 часа и статус сразу поменялся на процессед. После блокировки денег в основном если статус не меняется, то у ВС есть вопросы к заказу. Может 2 дня висеть, а потом измениться, а могут попросить позвонить.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
чисто теоретически, можно написать заявление в банке на разблокировку, или попросить VS отправить а банк подобный запрос. но еще важно, что у вас за банк. с Альфой, например, такие номера не проходят. надо тупо ждать 30 дней :(

У меня в Альфе стабильно разблокируют автоматически через 15 дней...

fluffy09 добавил 13.05.2010 в 00:01
elechka, не отправили 100%.
Если деньги на карте успешно заблокировались в тот же день, а не сегодня, например, то статус Unknown означает, что у них к вам вопросы, которые можно разрешить только личным телефонным звонком.
Если вы напишете им письмо, почему мой заказ с таким-то номером в статусе Unknown, они ответят вам с номером телефона, на который нужно позвонить для уточнения информации. Обычно спрашивается подтверждение биллинга, шиппинга, название банка, ну, или почему в заказе разные размеры?

А у меня в каждом заказе unknown, потому что они почему-то сразу не видят, что банк им уже давно дал разрешение на блокировку. Вообщем тяжелый случай...
 
Последнее редактирование:

Rugirl

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
21
3
0
Москва
ro_mashka, спасибо. Как же обидно :ak:А вы не знаете, можно ли пользоваться чужой картой при расчётах с VC?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Блин, девочки у меня Unknown(((( и деньги на карте есть (Visa Камабанк), и в прошлый раз никаких проблем не было(
Прислали письмо:
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

В чем дело-то?(((((
Нужно в банк звонить?

Сначало надо проверить точно ли достаточно денег на карте. Если достаточно, то можно по скайпу позвонить им и узнать какие проблемы, хотя ясно, что они по какой-то причине не смогли заблокировать деньги.
У меня такая же проблема сейчас была. Не заблокировали с первого раза, я через три дня позвонила им, поинтерсовалась, сказали что проблема с авторизацией, я попросила их повторить попытку, отвелели, что якобы через четыре часа, связь аховая, половину не поняла...))) Статус сменился сразу на "в ожидании обработки", а потом снова на "неизвестен", почти три дня болтался, сегодня сменился на 2в обработке". Что там у них происходит - не знаю...
 
  • Like
Реакции: Miss_Jane

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Favoritka, обычно, 2-5 рабочих дня, может и больше висеть, раз деньги сняли, значит, отправят скоро. но и написать можно, спросить, не укусят :)
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Рекорд у меня деньги снимали сегодня с 11.00-12.50 так долго еще не было,наверное спали)
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Моя посылка находится у ЮПС уже несколько дней.Не могу предоставить им выписку из банка,так как Вика деньги заблокировала 10 ноября,но не сняла.Написала письмо,жду и думаю,что опять не врубится что к чему. 5 дней-ну такого ещё не было...
 

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Maryna77, а ничего страшного что билинг адрес и карта не мои? Спасибо! буду надеяться что не отменят!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, я заметила если использовать сикрет карты или е-гифт. то может и день быть ин процесс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.