Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Meg,
Lily_V,
Что это у УПСа случилось? Может быть трубу прорвало и всё залило?
Ужас какой, надеюсь, всё разрешится.

Да, у UPS. Все шла со Штатов посылка нормально, тут тебе бах у нас на таможне пишут мол посылка повреждена, звонишь им спрашиваешь - ноль эмоций, мол придет к вам в город, там и будете разбираться! Копец! Первый раз пришла посылка вся истрепанная, но вещи все были на месте, теперь думаю такого точно не будет. Это кто-то или специально так делает чтобы что-то стащить или что, я даже не знаю! Как это может быть поврежденная посылка? Всем людям приходят целые и невредимые, а у нас видите ли на таможне она вдруг стала поврежденной! Ладно если ее просто приплюснули, а если разорвали полностью и повытягивали все вещи?!:( Я просто в шоке! Теперь наверное надо будет посылку отправлять обратно! И вещей, что были на сайте наверное уже не будет, чтобы повторно заказывать! Злая, как собака!:aq: Все настроение на выходные испортили!((((((((
Meg, что там с вашей посылкой?
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Девочки,помогите!!! Пришло письмо,что заказ нужно подтвердить,позвонив им по телефону...Звоню,там со мной компьютер разговаривает,вроде просит назвать Customer Number...Ей его сказать надо или набрать с телефона?...И говорила,и набирала-никакой реакции=((Что делать? Деньги заблокировали((

Shmakodyaffka добавил 24.03.2011 в 11:24
Я ещё и говорю плохо на английском((((Как с ними общаться буду?...эх...
я тоже плохо понимаю :) это говорит типа автобота ..он у тебя срашивает ,и в зависимости от того, что вам надо -предлагает дальше вопросы. Я на первый точно говорю йес:) потом она говорит дальше-я говорю по-моему вот этот же кастомер намбер..Она долго думает ,говорит сорри и переключает на опреатора живого:)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Всем привет, 22 дек. сделала заказ(с беком) сегодня статус Partially Shipped, Я как поняла это значит частично отправлено ( все кроме без бека)? Метод- other ( обычная значит почта)?
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Martacat, значит их что-то неустраивает в заказе - например разные размеры, даже смеженные. Если не приходило писем счастья с просьбой позвонить, то лучше ничего не делать - скорей всего через день-три статус сменится на ин процесс и все отправят.

Пока ничего не приходило, буду ждать ин процесса :)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Tessinka86, ну и замечательно) отправила уже заказ
я тоже один раз урвала - мелькала-мелькала сорочка, словила и отправили)) пока собирали переживала
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
SmilyGirl, обычно ночью (по нашему времени) статус об отправке меняется. у меня обычно в 1-2 часа ночи он появляется
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а подскажите что значит статус в заказе - held
а когда во внутрь заходишь нам написано
Contact Us at
1-888-325-2142.

это обязательно нужно им звонить ????

Не нужно звонить. Статус сам изменится на in process. У меня вчера целый день held висел, тоже уже начала волноваться, к ночи сменился, всё ок.
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Chupochka, если пришло такое письмо, то придется звонить. Второе письмо - автоматическое.
 

cherrycake

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
19
458
0
43
Москва
perehal.livejournal.com
Девушки, по поводу известного мифа о том, что деньги можно класть на карту в течение 14 дней после заказа (до этого случая он был для меня совсем не мифом)...
Сегодня Вика отменила мой заказ через 6 (!) дней после оформления.
Через 15 минут, после того, как я закинула на свой счет деньги!
Надо ли говорить, как я страдаю, учитывая, что заказ чуть более чем полностью состоял из ранее шестидесятидолларовых комплектов белья, которые после всех примененных кодов и подарочных карт обошлись мне всего лишь по двадцатке. Конечно же, почти все они сейчас если и есть в наличии, то не в полном комплекте.
Так что будьте осторожны, играясь с оплатой!
 
Последнее редактирование:

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
У меня в заказе были бэки, которые должны были появиться попозже. Я написала письмо про то, что хочу один из них поменять (не нужен мне уже черный цвет). Они ничего не ответили, а вчера неожиданно сняли за них деньги. Я написала еще письмо, тоже пока без ответа. Заказ пока не отправлен.
Они на мою просьбу о замене ответят? что-нибудь сделают?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Так ещё и деньги не разблокировали, буду сейчас письмо писать
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
вчера делала 2 заказа с разных акков, оба вечером с разницей в часа 3, оба повисли ин-процесс, один сменился седня на процессд, а второй пока так и висит:( переживаю, т.к. статус обычно менялся сразу после блокировки
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
ради интереса - сделала 3 заказа по 350 уе на адрес подруги - американки...
разные размеры везде, бра от 32б до 38с - бабушка попросила :), все 3 процессед. Я аж в шоке)))) это был давно мною забытый аккаунт на котором был забит 1 размер - хс... я с него мес. 3 не покупала, а тут срочно понадобилось....
Вику просто не поймешь :)
может действительно политику меняет?
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Всем здрасте :)
Вчера разместила заказ, деньги сняли практически сразу, Сегодня я их попросила поменять способ доставки на ups, они без проблем поменяли, но вот через час попытались снять не 20 долларов, ( т.к. деньги то уже сняли и юпс стоит дороже именно на 20 долларов) а ПОЛНУЮ новую стоимость заказа!!! Я написала им, конечно, что как то дороговато получается, а они молчат.... а мне заказик нужно получить в течении недели!
Может проще отменить и сделать заказ заново?
Кто-нибудь сталкивался с подобным??
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Не хочу заводить новую тему, поэтому спрошу тут. Вопрос тоже про доставку.

У меня первый раз написано overseas (shipment confirmation), раньше всегда ups почтой отправляли. Правильно ли я поняла, что это значит отправили обычной почтой? И до скольки дней обычно это идет? Отгрузка была 12 июня.
И мне придет извещение в почтовый ящик?
У меня обычной почтой за 16 дней посылочка дошла.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, и у меня с 28 и 29го processed((((слава богу я не одна такая!
Я уже писала в ВС, они ответили,чтобы я не беспокоилась и до 12/12 я свой заказ получу,а вот типа если до 12/12 до вас не доедет-тогда уже и пишите,разберемся.
Раньше так долго не собирали,но я думаю это связаны с их картами и приближением праздников,не успевают наеврное
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
У меня уже около 10 часов стоит Payment Pending. Переживаю, чтобы не было проблем с оплатой. Хотелось побыстрее получить посыль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.