Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Видимо 20.01 у них сбой какой то был.. подскажите пожалуйста,
Сделала заказ 20.01, деньги списали, на следующий день пришло письмо об отправке, но заказ на страничке Виктории не отображается, заходила через почту, как тут советовали, тоже не было его...ну я и не парилась, главное отправила, а вчера нечаянно удалила письма о подтверждении и об отправке заказа... т.е. теперь даже его номер не знаю.. есть только отбивка на телефоне о снятии средств... как думаете стоит просто сидеть и ждать (заказ обычной почтой)? или написать все таки им?
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,а что будет,если я так и не позвоню по поводу подтверждения карты? Они аккаунт заблокируют?

Shmakodyaffka добавил 26.03.2011 в 20:51
Мне вот такое письмо пришло: Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Black_Sphinx, у Вики есть скайп?

И я бы этот разговор послушала с удовольствием, выучила бы пару-тройку новых слов))))
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
я с американского номера скайпа им звоню. НО некоторые пишут, что с простого скайпа набирают их американский номер и бесплатно болтают. ищите в теме где-то есть сам номер.
 

Компанейка

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
13
2
0
Ульяновск
Девочки, подскажите что делать.....С 13.02 висит статус Unknown, два письма им уже отправила и ноль реакции, и денег не снимают. Чтобы это значило?
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
а страничку не сохранила? если нет то просто остается ждать.:)

ЗЫ на все вопросы есть ответы в соответствующих темах.:yes:

Число клиента и порядковый номер я знаю, сохранила)
А вот каким образом отправят посылку не знаю...

Да я знаю, что есть, тут даже где-то был образец, как писать туда и попросить прислать данные о заказе, но что-то найти эту тему не могу...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Anutik

все верно, обычной почтой вам ушла посылочка.
кинут в ящик повестку и пойдете на почту, не забудьте захватить свой паспорт...
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
спасибо! позже на почту пришло письмо, где было написано:
The order detailed below has shipped on 10/06/2008 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
overseas = обычная почта, как я понимаю?
что значит последнее предложение? напротив каждой вещи написано Shipped


Ну значит точно обычной отправили.

Последнее предложение значит, что ваш заказ может быть разбит на несколько посылок. Это стандартная формулировка, многие интернет-магазины это пишут. В реальности это бывает редко и об этом предупреждают отдельно.
 

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Мы вот сколько раз заказывали почтой, посылочка приходила за неделю до планированной даты от Вики. То есть на неделю раньше, чем надо. :) Так что ждите.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
damochka мне в субботу выслали, сеня в Москве уже
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Ох, а на мой 38 размер - туфли с мыском - 9 - велики на размер или полтора
босоноги - 8 - на 1/4 размера маловаты
сапоги 8.5 - велики на размер или полтора......
Как их дальше заказывать, просто не знаю...
На кросовках у меня 7.5 стоит, они мне впритык....

у меня на кроссах где 7, а где 8...а где и 7,5:(
у меня 38, вот заказала сапоги 8,думаю будут как раз или немножко велики, но их мона будет с носочком носить...
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
можно на "ты") нет, конечно, обычной почтой. я, в принципе, так и думала, что отправят юпс, потому что посылка была тяжелая. 2 пары обуви)))

Сейчас 1 пара обуви и много белья. поэтому по идее тоже должны отправить юпс. да на здоровье, мне не жалко)))
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
У меня Вика НЕДЕЛЮ!!! деньги снимала!... Первый заказ я отменила. Переоформила, подождала неск. дней, деньги были с запасом, но я ещё тысячу положила... Не снимают и всё! Подруга из НЙ вчера им звонила, говорят - это у вас проблемы с банком... Я сегодня звоню в банк и палаллельно проверяю статус заказа: процессед, наконец то!..
В первый раз у меня такое!..
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, а в течение какого времени они отменяют заказ с момента написания им письма об этом?

Если они его 2 дня будут отменять, то хана моему пальто в любом случае тады :(

Мне они ответили через 15 минут,(я считаю повезло) но обычно они отвечают непонятно как _ вернее как руки дойдут_

Так а если сделать новый заказ ,а потом отменить старый (или денег на карточке хватает и на 2 заказа) (я просто кладу сумму в притык, и поэтому у меня здорово получилось, первый раз деньги не сняли (мой банк глюканул) а за второй заказ сняли ну и естественно на уже не неужный заказ денег не было):)
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, подскажите, оформила заказик на вике, пришло письмо-подтверждение на почту. Карту пополнила, сижу, расслабленная, и жду, когда же они мне денежку снимут. А сегодня думаю, дай гляну в аккаунт на статус, а там нет нифигааааа:ai: и следа от моего последнего заказа... Только три отшипленных ордера и все :bu:,а позавчера был статус ин процесс

Что это за ерунда, подмогите?:ak:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
получила ответ, что они отказывают мне отменить заказ, т.к. он уже в сборке и готовится к отправке. А деньги так и не заблокированы.
Пишут, что я могу отменить заказ или изменить только в течении первых 10 минут.

Что делать? бред какой-то. Я клиент, деньги не списывают, по телефону отказались отменить, по имейлу тоже. Какое они имеют право. Ведь даже списания не было. И еще дали ссылку как вернуть заказ, если мне не нужны будут вещи.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Буковка, деньги блокируют на карте....(вам должно прийти смс, что деньги у вас сняты или через эл. систему вы смотрите, что на карте денег нету), на самом деле...деньги блокирую сначала, и лишь когда отправят посылку - их списывают.
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Мой заказа тоже сегодня в ночь отправили, который я вчера ночью сделала.
То есть фактически нет разницы - делать заказ в пятницу или воскресенье.
 

Александра88

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
34
0
0
Новокузнецк
Девочки, подскажите пожалуйста: сделала заказ, расчитала, что денег на карте должно хватить, оформило заказ... На почту пришло письмо,типа Спасибо за за заказ и тд тп. Потом пришла смска на телефон: Виктория Сикрет сумма денег и ОТКАЗ. На сколько я поняла, что денег всё таки не хватило.... Подскажите пожалуйста как быть???:bc::954f8aa5f490:

положите на карту еще денег, потому что скорей всего не хватило из за скачка доллара. Напишите им письмо о том чтобы побыстрей сняли деньги, у меня такая же ситуация два дня назад была,после письма деньги сняли через час, правда теперь статус Processed висит два дня уже:)aq: не хотят высылать:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.