Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
Попробуйте написать, чтобы отменили. Именно отменили, а не выкинули некоторые вещи. Полностью убрали ваш заказ.
НО в таком случае деньги вам банк не разблокирует раньше месяца, для нового заказа вам нужно будет докинуть еще на карту.

Какие у вас основания для блокировки? Вы потеряли карту или украли у вас ее?
Потом собираетесь разблокировать и спокойно пользоваться? Такого не делают банки :)

так написали- они настаивают, что типа поздняк метаться, что 10 минут дается на отмену...
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я тоже звонила недавно.. Прицепились к моему шиппинг адресу. Причем не просто задержали заказ, а отменили =[ В общем, сделала новый, теперь уже 6 (!) дней висит In Process =[
Это со мной впервые, до этого все было как по маслу. Эхх.
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Девочки у меня такой вопрос, делала заказ в прошлый вторник, указала номер карты с сайта с кодами, на след день мне прислали письмо, что карта недействительна,спросили, что делать с заказом - отменять или без карты проводить? я им ответила что без карты
на след день пишут опять такое же письмо, я им ответила чтобы заказ отправляли без использования карты
и с тех пор у меня инпроцесс... уже 5-ый день, деньги на карте заморозили, что делать?
может написать им чтобы отменили заказ или еще ждать? если ждать то сколько?

Девочки, теперь ситуация поменялась!
я позвонила в банк, мне сказали что деньги 2-го числа заморожены, написала письмо VS они ответили что не могут списать деньги, сейчас проверяю счет - деньги списали.
Что делать? суммы то разные, одна с учетом скидочной карты, другая без...
что написать в VS, чтобы они разморозили первую сумму? помогите плиз:bu:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
да-да, "ин процесс" - это нормально :)
не сегодня - завтра отправят посылку и бекордеры отобразятся со своими датами :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а у меня в ближайшее время не предвидится никаких заказов :(, Вика не верит,что я - это я, требует какие то циферки с обратной стороны карты, а карту пришлось сдать на переоформление, следовательно цифры эти я посмотреть не могу :(
и главное, в течении практически года, ВС всё устраивало, а теперь одолели сомнения, невезуха одним словом :(

Ничего себе!!!!! А чем Вы раньше оплачивали?
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
девушкм, а принимает ли вики виртуальный мастер кард от альфа-банка, вчера попробовала заказать, деньги не сняли, ордер статус анноун, прислали письмо что будут пытаться еще 14 дней.
зла до ужаса, ненавижу альфа-банк)
стот ли сразу звонить в банк ругаться? или это дохлое дело и надо заводить карту в другом банке? кстати какй банк посоветуете? раффайзен будет работать?

У меня Мастер кард Виртуал от Альфа банка...все отлично работает...Вика нормально списывает деньги, да и не только Вика:)
не проходят обычные,не виртуальные карты Альфа-банка...
подождите немного, может дело в предпраздничной суете и большом количестве заказов.
 

Светлая

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
11
0
0
МО
а возле какой-нибудь вещи в заказе не написано backordered и дата?посмотрите

Да есть. Штанишки в бэкордере. :yes:
Но, они 29,5 стоят, а доставка порядка 39 дол.
Т.е., они за вещи деньги сразу снимают, а за доставку потом, когда эти штаны появятся?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Нужна помощь!

Дублирую свой вопрос и здесь тоже, уж очень не хочется пролететь с денежкой... :ah: Сейчас делала заказ на ВС, ввела коды - 25BSEXY, SP918301 (10 off с любого заказа) и SP916717 (10S off бра). Срабатывали только 25BSEXY и один из двух следующих. Ввела номер карты, "закончила" заказ и он мне выдает ту страничку, которую сохранить надо, но на ней скидочные коды прописаны, но не сработали!!! Т.е. конечная сумма написана без учета скидок!.. Это я что-то не так сделала/поняла или ВС глюкануло и нужно бежать писать им письмо?
Очень надеюсь на ответ!!!:):ah:
P.S. если вопрос не там задала - направьте меня в нужную тему, пож!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Нигде пока не обсуждалось :)
Все предельно просто, вводите номер своей карты и все. Денег больше не списывают, проверять транзакцию можно позвонив в банк и поинтересоваться балансом карты, или прийти в банк и взять распечатку со счета. Основание обычно пишут: виктория сикрет шоп и списанная сумма(у меня так было в распечатке). Можете конечно оплачивать и по чужой карте, платеж пройдет. Если посчитаете что списали чего лишнего, это можно запросто оспорить.
Но обычно все ок.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Екатерина, ну что тебе посылочка не пришла есче?
Моя где-то ковыляет...
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Sirena1608, оно в бэкородере или просто не доложили в заказ? если первое, то обычной почтой и забирать на почт. отделении, если второе , то все намного сложнее, вам еще предстоит доказать с фото виктории что платья не было и при благоприятном исходе уточните по факту какой почтовой службой вам его высылают

AngelNeBes добавил 14.01.2010 в 10:47
обычной почтой сколько вещи идут ,сроки?
Это доставка если не доплачивать 20уе?
Приходит извещение ?

обычная почта сроки и возможная дата приезда посылки прописывается при выборе вами доставки в заказе обычно составляет 14-21 день , для нашей рашы как правило это последняя граница т.е 21 -30 дней
извещение приходит
 
Последнее редактирование:

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
38
Питер
поповоду пропажи, вам бессмысленно будет обращаться в таможню или ЮПС и разнести там ничего не получится...
если что-то пропадет, то обращаться нужно будет к "америкосам" в ВС:yes: и они будут досылать:yes: обычной почтой:yes:

кстати, про наличие вещей... я тут недавно сделала заказ, и вчера мне пришло письмо, что пальто, которое там было, больше нет, будут возвращать деньги на карту, хотя когда я делала заказ, оно было в наличие:(

желаю вам удачи! держите в курсе событий!:)


ох....ну вроде заказ уже сделан 5 дней назад и письма мне не слали..значит должно все быть окей....а как ты думаешь они мне Юпсом пошлют ?как я понимаю они шлют обычной почтой или если экспресс то Юпсом???я экспресс заказала...но у меня хрень на сайте и ордер статус не проверить..обписалась им уже...а они все не втыкают ,что мне не проверить....уже забила на это дело...стоит ли им звонить и уточнять или это по любому Юпс будет ???
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Спасибо :ax:
а на стоиомть достаки это как-то повлияет?
доставка поделится пропорционально, то есть часть доставки с вас снимут (или уже сняли) сейчас, другую часть потом, когда будут снимать деньги за бэкордер.
 
  • Like
Реакции: Noname

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
:drinks:Поздравляю.
Но наверное они расщедрились лишь по тому, что заказы на штатовский адрес.
Я понимаю, что ты сейчас в другом:), но твое какое мнение.
Для России они могут так расщедриться.:ad:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Killmatrexa, они будут пытаться снять 1 раз в 2 дня в течение 2ух недель. так что следующий запрос от них будет только послезавтра.
напишите им письмо, чтоб вы решили проьлему с картой и что они могт попытаться ещё раз снять..
может,как раз- когда прочитают, то у вас деньги ужедойдут на карту))
 
  • Like
Реакции: Killmatrexa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.