Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
Я в шоке....полезла по треку смотреть где моя посылка, а там какой-то левый адрес назначения, USA, и моя посыль уже вручена кому-то, и подпись этот кто-то за мою посыль поставил....написала Вике, жду что ответит....у кого такое было?
 

Туна

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
18
0
0
Москва
Я вот впервые заказ сделала, VS прислали инфу о том, что посылка отправлена 26 ноября, вот теперь сижу и думаю, могу я новый заказ делать, чтобы не нарваться на таможню. Или ждать пока первая посылка не дойдёт? И вообще как эта посылка приходит? :ah:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь так делал? Я сделала заказ, было ин процесс, потом написала им письмо, чтобы один пункт из заказа удалили и добавили три других, при этом попросила пересчитать скидку, т.к. после добавления этих трех вещей скидка увеличилась до 75 долл. В итоге на это письмо пока ответа нет, но деньги сняли за первоначальный заказ, и в графе quantity ship 1 сменились на нули, и графа детали тоже исчезла, как если бы заказ был бы сделан только что, до их обработки. Кто так делал, скажите, выполнят они мои просьбы? Не звоню им т.к. не смогу изъясниться:(
Если за заказ деньги уже заблокировали, то менять ничего не будут. Т.к. заказ уже в обработке и изменить, отменить нельзя!

Marmarinka добавил 11.02.2011 в 00:31
NDeva, в последнее время они отвечают по двое-трое суток. Ждите ответа. Вам же пришло подтверждение от робота? Если нет, то советую еще раз написать.

Жду уже с 3 числа((( Сколько может стоять статус в процессе? Деньги списаны. Я боюсь, что они сами запутались с моими заказами и теперь тупят((( Может проще вообще отменить этот заказ?
У вас выход один -переписываться или звонить. Вы не ответили, получали ли подтверждения от робота, что VS ваши письма получила?
Напишите им простое письмо: где мой заказ с таким-то номером (номер первоначального заказа укажите). Не мудрите много с объяснениями и подробностями. Далее задавайте попроще вопросы.
Если заказ отмените, то вдруг деньги за доставку не вернут, они ведь говорят, что невручение было. Вобщем разбирайтесь! :) Вика все вернет, что должна :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NDeva

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Валентина84, обычно не значит что всегда. 5 дней это в пределах нормы. Я понимаю, что вам хочется побыстрее, но они пока не превысили заявленные сроки.

Аглая, вы можете конечно отменить эти заказы и сделать занова, но и по новым наверняка попросят позвонить. Тут выход только один - звонить. Или новый аккаунт и новая карта.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, может у кого нибудь была такая ситуация.....ВС отправила мне посыль 11 августра UPS. Но с 11 августа статут посылки не меняется - написано, что груз поступил и всё. Не пойму что с посылкой, почему статут не меняется?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Дамы, кто-нибудь делал сегодня заказ?
Мне всегда практически сразу Order Confirmation приходит, а тут целый день Pending Processing висит.
Начинать волноваться или ещё подождать?
 

Nastia.Al

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
20
0
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, что такое Just a few left? Я рядом с вещью выбрала размер, цвет и кол-во, а внизу появилось "In-stock. Just a few left".
ЧТо это значит?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marik87, вы о чем вообще? статус Processed может висеть до 5-ти РАБОЧИХ дней. Поэтому раз еще не понедельник (так как этот понедбльник у них был праздником и потому не считается одним из пяти рабочих дней), то волноваться не о чем.
 
  • Like
Реакции: Marik87

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Klunya, за доставку бэков платить не нужно, их должны отправить обычной почтой. И кстати, от бэков же вроде можно отказаться.. Образец письма с отказом есть в "Шаблонах писем..'

я не хочу отказываться, т.к. в бэке бандо, а плавки в ин стоке, в них одних, как известно, не искупаешься. придется ждать.. мне нужно контролировать этот процесс отправки бэков?
получается,если они пришлют посыль без некоторых позиций, стоимость посылки и доставки уже другая. они возврат денег будут делать или пока будет висеть эта оплата бэков, а потом просто пришлют и усе?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Все так и висит статус в Процессе( Девочки а они в выхи отсылают?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Оооо! я не одна тут такая! У меня статус Processed стоит от 23 ноября!!..:br:
И меня тоже интиресует вопрос одежды, которой уже нет на сайте!..

Походу, кому не хватило, шьют сейчас в Китае)) Поэтому и задерживают:girl_crazy:
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Сделала вчера вечером свой первый заказ на ВС. Сначала был статус ин-процес.. деньги заблокировали и статус стал "неизвестен". На почту ничего не приходило. Это нормально?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ответьте кто сможет.... плз! Не пойму какой у меня статус стоит в заказе но пришло письмо на мыло- We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order (короче не могут снять),но беда в том что на ней просто нет денег пока т.к. снято было другим магазином - пополнение будет только в понедельник! Связана ли эта запись с тем что там нет денег или же это просто к карточке нет доступа и неважно есть на ней деньги или нет?

Если бы были проблемы с картой, они бы Вам подробно расписали и Ваши дальнейшие действия. Если денег нет, потом напишите им, когда положите деньги, что проблема исчерпана и деньги поступили на карточку. Они очень быстро снимают после этого - и не надо ждать.
А вообще - не стесняйтесь беспокоить консультантов Банка по поводу проблем с картой, звоните и Вам все объяснят..Потому что он-лайн переводчики грешат неправильными переводами (в зависимости от стилистики), а в совершенстве язык не все знают:):)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Число клиента и порядковый номер я знаю, сохранила)
А вот каким образом отправят посылку не знаю...

Да я знаю, что есть, тут даже где-то был образец, как писать туда и попросить прислать данные о заказе, но что-то найти эту тему не могу...

тема с письмами называется: "Шалоны писем". ищите поиском.

каким образом отправили посылку можно выяснить зайдя на сайте в свой аккаунт, там ваши заказы. если указан трекинг намбер - UPS, если нет - почта.
но по вашему заказу можно на 99% сказать, что отправили обычной почтой. тк одни туфли и блески)
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Елена,
1.если почта у вас на мэйл.ру, они не ответят
2. карты не всех банков проходят в их магазине, у вас какая?
3. Вы в каком городе живете?может с этим связана задержка?
 

novichok1

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
4
0
0
У меня тоже самое один в один. Номер заказа на сайте UPS не работает. Уже 3 недели прошло, думаю, что идет обычной почтой и пока не дергаюсь.

А , если обычной почтой идет , то принесут с почтого отделения извещение , когда придет посылка ?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Третий день висит этот *** статус
Moscow, Russian Federation 08/03/2011 12:21 P.M. Customs requires multiple shipments per day to the same importer to be combined into one.
Дозвониться до них не могу, все время автоответчик твердит как попугай, что в данный момент все операторы заняты и бла-бла-бла. Дайте надежный какой-нибудь телефон московского ЮПС, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.