Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Nicole9012, 1500$ - мда, не удивительно, что они к вам привящались, у них к заказам от 500$ пристальное внимание.
P.S. Кстати, вы уже готовы таможить посылку и платить пошлину?

А вот насчет резерва вещей вы неправы, они их если и резервируют, то как-то странно - мне пару ращ писали, что извините, вещь закончилась, при этом деньги за заказ блокировались сразу.

Пошлины не будет, я при рассказе приувеличила там вышло окол 1300 что ли я не помню уже, короч впритык к 1000 евро! так что нормально все)

Вам просто не повезло видимо) сколько раз у подруг было так и сейчас тоже вот 5 дней уже и все есть в наличии, хотя пару вещей было "just a few left" , поэтому я по своему опыту ,и по опыту подруг говорю, что вещи останутся и ничего с ними не случится!
 
Последнее редактирование:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки с 15 числа 2 заказа в статусе ИН ПРОЦЕСС...как думаете,стоит пугаться или сейчас у них торнадо?
та врядли торнадо...
Я отправляла заказ 14-го, 15-го мне уже отправили...
 
  • Like
Реакции: Meryemkonak

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
queen4eg,если её отправили обычной почтой - то нигде
а если ЮПС - то по ссылке под вашим заказом

и еще вопросик!)а если я указала обычную почту,но насколько я знаю вика всем шлет экспрессом???и с чем может быть связано то,что на мыло ничего не приходит!!!я даже примерно ожидаемой даты доставки не знаю!!!где-то же эта информация должна быть???:help:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
MariaGirl, насчет первого не знаю, а вот насчет второго, посмотрите в оредере чуть ниже, нет ли там ни же суммы слева вот такой фразы Track Your Package. Если да то вам отправили посылку UPS. Еще на почту должен прийти конфирмейшн где будет написано каким методом Вам отпрвили посылку.

Катерина*Cat добавил 24.12.2009 в 11:36
Опоздала чуть-чуть :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

Anna-ch

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
35
7
0
Московская обл
Девочки, а сколько заказ может висеть processed? Всегда заказы делаю в субботу, раньше в воскресенье все отправляли, а в этот раз до сих пор висит processed....
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
у меня обычно в 1-2 часа ночи он появляется
у меня тоже так, но вот чтоб сняли деньги заранее, до изменения статуса, токого еще не было...

SmilyGirl добавил 14.11.2010 в 01:29
UPD: когда нервишки не выдерживают, звоню им...
Сказали, что все отправили седня, просто инфа еще не обновилась, фу-ффф, аккаунт просто новый, второй уже...:ah:
так что очень переживала.
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, помогите опытом :D

Собрала посылочку 04.05, за нее сняли деньги
Вчера собрала еще одну 05.05

Сегодня Захожу в ордер статус, посылка от 05.05 висит ин процессед
А от 04.05 ее ваще нет!!!!!!
На почте инфа про ордер посылки от 04.05 есть в виде письма

Вот вопрос: куда пропал ордер статус посылки от 04.05 и бывает ли такое? и если ли тема про подобные случаи?

а от 05 ин процесс или процесед? у меня от 5 ин проесс, деньги сняли
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Вчера с утра сделала заказ...Деньги сняли, статус in process. Получила вечером письмо с просьбой им позвонить и уточнить некоторую инфо. Позвонила поговорила, сейчас processed
Может вам лучше позвонить? Потому что я спрашивала, когда статус in process вещи не резервируются..А распродажа же, всё тает

У меня сегодня вечером уже сутки такой статус:( Заказ делаю первый раз. А что они спрашивают?? У:ai: меня с англ. туговато:(
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
извините, продублирую, помогите разобраться

Подскажите, пожалуйста, у меня VS хотела дважды снять за заказ...
заказ на 128$+бэк на 140$, вчера сняли 128, бэк будет только в апреле, а сегодня заказ в статусе ин процесс и потом была попытка снять еще 128....
спасло то, что я предусмотрительно перекинула бабки на др карту! это что их обычная практика?
может им написать, типа вам 128 вполне достаточно, отправляйте уже?
самое интересное, что первый раз списали VS SENSATION, а вторая попытка была как обычно от виктории сикрет... что-то странно, может у них с банком что-то было?
подскажите, у кого списывали 31/01, от кого было списание?
 
Последнее редактирование:

Ольга2703

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
5
0
0
Москва
я со своего аккаунта расплачивалась картой мужа,нормально все было.

Ольга2703 добавил 21.02.2011 в 16:05
у меня знакомый сам регистрировался,подарок девушке заказывал:)ну и аккаунт естественно мужской, у него все нормально ,никаких вопросов от Вики.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kisekin, ух, ничего себе... со среды до понедельника... у меня так долго никогда не собирали заказ....
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
:ak: In Process и все......ни письма ничего.....прям страшно мне......не знаю сколько он может висеть в этом процессе....Второй день уже.....от дура я зачем накидала разных размеров....:(.............Если второй день так весит заказ писать им или шо делать?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
SmilyGirl, похоже нам не везёт с Вами :( Я переживаю, что это из-за того, что заказ крупный... и размеры есть разные в нем :(
 

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
Сделала заказ сегодня, деньги списали, но статус стоит Unknown. Не пойму в чем дело :ak: впервые сталкиваюсь с такой проблемой. У кого-нибудь была такая ситуация? Я вот думаю может быть из-за бэков в заказе их там на 500 баксов одни сапоги дорогие и два одинаковых платья...
Еще с прошлого заказа кофта висит, должна быть отправлена обычной почтой, за нее пытались списать деньги три раза, на карте не было, положила только сегодня, попросила и за нее списать. Пока не ответили.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сегодня взяла выписку последних операций в банке... с разницей в 3 дня у меня была снята одна и та же сумма в долларах... у меня сразу подозрение на то, карту взломали (как у девочек в предыдущих отзывах), начала выяснять в банке... оказалось, что ВС сначала мои деньги заблокировала... но не сняла и спустя три дня сняла... а блокировка до сих пор стоит... в банке сказали, что в течении месяца сумма разблокируется, но все равно как-то странно... а если бы у меня не было столько денег на счете????
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
Девчонки, какие виды статусов в заказе у вас было, и что это значило.

Давайте перечислим новичкам, чтобы они знали и не волновались лишний раз по пустякам.
Вобщем перечисляем:

Статус - значение, ну и всё таким макаром:ad:

<a href="http://shophelp.ru/"><strong>victoria's secret</strong></a> <a href="http://shophelp.ru/"><strong>виктория сикрет</strong></a>
<a href="http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=339"><strong>интернет магазины отзывы</strong></a> <a href="http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=339"><strong>каталог интернет магазинов</strong></a>


Спасибо!
тори,скажите пожалуйста,вчера я сделала заказ,он был in process, сегодня он unknow,что это значит?деньги сняли?
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.
и ещё это письмо.что это означает?
 

ммт

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
51
107
0
киев
скажите,было у кого то такое.
я вчера ночью сделала заказ.утром встаю,проверяю деньги на карточки целые(подумала что субота)может позже снимают.но проверила состояние ордера.написано что отправлено.
:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.