Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
День добрый девочки)
полазив на форуме,почитав про карты которые подходят для оплаты открыла вчера карту в Финсервисе (так как моя Виза электрон не подходит для оплаты),вчера сделала заказ,сегодня пришло письмо как несколькими сообщениями выше о том,что Виктория не может снять деньги с карты.позвонила в финсервис-их ответ мне ничем не помог, говорят не все интернет-магазины работают с их картами.
что посоветуете делать?
заводить Визу классик - долго по времени.оч не хочется ждать.
а с Визы электрон я прочитала что не снимают,это действительно так или есть все-таки шанс что снимут??
нуждаюсь в ваших советах)
заранее спасибо.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Тоже с 23-го заказ в процессе, и тоже деньги сняли. До этого еще 2 дня "неизвестен" был. UPS по-моему в выходные не отправляют:(.

Evlena добавил 27.03.2010 в 20:08

Мне кажется никуда они не звонят. Просто стандартные вопросы. У меня так было в первый заказ. Назадавали тоже кучу вопросов, в том числе про телефон и название банка и что будем звонить, а в конце - мы вашу посылку уже подготовили к отправке, просто ждем подтверждения вами суммы покупки :229:

Мне только два раза сказала, что позвонит и переспросила окей? Я - окей! И все бай, бай!
И как быстро вашу посылку после звонка отправили? У меня как был в процессе так и остался, я понимаю, что не так быстро, но уже ночью эта посылка снится.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
у меня два аккаунта, на меня и на мужа (фамилии у нас разные), я бывает путаю карточки при заказе, пока не придирались, тьфу-тьфу ))

решила не рисковать..и просто перевела деньги со своей карточки на мамину....пока не списали((

О, списали =))))))
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Caramell-ka, совершенно верно, значит, что на карте недостаточно денег или какие-то проблемы со снятием
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JS600, я бы не рискнула, тем более раз первый со стартусом in process - это проблемный статус, у вс вопросы к вашему заказу, ваш заказ даже не начали собирать и не начнут, пока статус не смениться на Processed. Если не было писем с просьбой позвонить, то через дня 3 (рабочих) статус может смениться. если нет - то придеться им писать/звонить.
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
Статус заказа

Девочки, привет. :)

Сделала в первый раз заказ на сайте и пытаюсь найти его статус.

Письмо мне прислали, там же есть ссылка, чтобы посмотреть статус. Захожу и не вижу его: есть табличка с перечислением заказанного, есть общая стоимость, а статуса нет :(.

Так вообще бывает?

С английским проблем никаких, а не вижу :ah:.

Заранее спасибо за помощь :)
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
У моего заказа от 27.03 висит статус "Unknown" , а когда в сам заказ заходишь напротив итемов, кроме бэков, стоит статус "Shipped on 03/27/2010". Но я то знаю, что они к нему еще и не притрагивались:ag:. Деньги заблокировали и сразу этот статус появился. И такое бывает.

У меня абсолютно тоже самое! И тоже от 27 числа :ag: Интересно, это надолго?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
TODESonia,

нет, инфу проверят, и скорее всего вышлют.

смежные р-ры-это тоже криминал, по своему опыту знаю), могут переключить на тетку, которая будет спрашивать про размеры кот. вы носите разных вещей (бра, трусы, обувь и т.д.)
Мне например разрешили тока один выбрать, а остальные убрали :(

Ну а если я скажу что у меня разные размеры попы и груди что тогда? У меня действительно верх S, а них XS! Смысл тогда купальники раздельно продавать?
 

daly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
43
77
0
Волгоград
Я сделе заказ 9 июля, деньги по карте заблокировали, а статус посылки вот уже почти месяц "in process" Что делать!!! Лето уже кончается, а они даже посылку уже почти месяц собирают и никак пока! Я им письмо написала, спросить, ну когда они соизволят отправить ее, а они говорят что такие вопросы только по телефону!!! Помогите советом, что делать и можно ли отказаться от заказа?! или стоит дождаться? просто такого никогда раньше не было, всегда вика во время все делала!!!
__________________
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наталья Маля, у меня деньги блокируются всегда в день заказа, независимо от дня недели.
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Особая ситуация. Ваш район находится в удаленном месте, куда ежедневные поставки не осуществляются.

Не волнуйтесь, у нас тоже так часто бывает :о) она просто в ваш город ждет компанию, чтобы ей одной нескучно было ехать :о)
 
  • Like
Реакции: Елена56

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
девчонки, начинаю переживать.У моего заказа седьмой день ин процесс, ну сколько можно! Как бы их поторопить!?
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Не прошел все таки платеж, статус поменялся на Cancelled :(. Девочки, что теперь деньги будут заблокированы какое то время да, первый раз у меня такое?
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
А моя от 27 все еще Payment Pending, блин вчера им уже письмо написала что типа снимите же наконец с меня деньги и отправьте заказ, сказали да-да-да щас снимем и тишина, прям не знаю уж что и делать:ak:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну не знаю.....Я как-то в прошлом году отправила детеныша получать посылку на почту. Сначала не хотели отдавать типа "Получатель - Екатерина Московцева, а не Александра Московцева"...И что мы родственники не очень то их волновало..Короче, пришлось идти самой..Правда, теперь они уже к нам привыкли (таскаемся ж к ним еженедельно), без проблем отдают посылки на мое имя детенышу..Так что я думаю успех предприятия зависит от того, насколько вредная тетка будет сидеть в окошке - что отдадут не факт:yes::yes::yes: У нас в почтовом отделении придираются ко всему.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
ольга 12, я тоже плохо говорю по-англ, но на все мои просьбы прислать вопросы, они отвечали: ПОЗВОНИТЕ НАМ! Позвонила, просила говорить медленнее. Вроде всё ок прошло. Может стоить для себя записать некоторые ответы и попробовать позвонить?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста: сделала заказ, расчитала, что денег на карте должно хватить, оформило заказ... На почту пришло письмо,типа Спасибо за за заказ и тд тп. Потом пришла смска на телефон: Виктория Сикрет сумма денег и ОТКАЗ. На сколько я поняла, что денег всё таки не хватило.... Подскажите пожалуйста как быть???:bc::954f8aa5f490:

Проверьте сумму на карте и если не хватает, то доложите, Вика будет пытаться снять деньги 7 раз через каждые 2 дня..
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
У меня тоже с пятницы 2 посылки Ин процесс((( раньше всегда было быстрее((( думаю может из-за выходных(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.