Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Marusya77, мне кажется, код не должны отменить. В конце концов, это их косяк. А если, все-таки, отменят, можно написать им и поругаться. Должны придумать компенсацию)
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Я бы еще хотела посоветовать тем, у кого In process до сих пор висит - звоните сразу или пишите хотя бы. А то курс доллара растет адски.
Я вчера написала, почему мол, до сих пор In Process с 29? Ответили - Извините лалала, нам нужны подтверждения, позвоните нам.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Как долго они перед днем св.Вал. работают) уже полчаса деньги снимают...
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Meg, ответь, пожалуйста, и мне в темке "как вернуть\обменять вещи":ah:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Пишу им, мол почему подтверждение заказа не выслали, а они точно такое же письмо, буковка в буковку "ваш банк не дает авторизацию..." :aq:

:( Значит надо в банк звонить.. узнавать у них что и как..
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Неоднократно такое происходит. На мой взгляд, проще от этого заказа отказаться и сформировать новый:) чем пытаться им что то доказать. Но раз денег нет и не будет, то лучше сделать принт скрин инет-банка и кинуть им на мыло. Срабатывало не раз.
скрин не сработал, к сожалению. Зато сработал банк (Сбербанк у меня). Имейте ввиду, пригодится многим :yes: - пишем письмо в банк с просьбой разблокировки денег срочно для завершения платежа. В 10 написали, вот разблокировали уже. Ниже првожу текст и адрес эл.почты.

Смотреть далее
P.S. главное теперь, чтобы вика нормально сняла заново и проигнорировала мои истеричные утренние малявы :ah: ой
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, прямо какой-то ужас. Я не знаю как это "in process" пережить, когда у меня висит "сложенный" и-гифт. Я сегодня поседею...:ak:
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Нет, не ответили:(
Письмо брала из шаблонов, немного переделала.
Ожидание начинает раздражать...:aq:
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
SmilyGirl, неее... у меня пока таких случаев не было, чтобы выслали, а вдогонку писАли, что чего-то нет, возвращаем деньги...

а вроде же говорят, что пока не отправят заказ, деньги не снимают, а только блокируют... Получается, с вас деньги сняли за весь заказ, посылку высылали, а потом лишнее вернули?

у меня такое несколько раз было, посылку собрали, деньги сняли, а потом писали, что чего-нибудь нет и деньги возвращали, с акционными трусиками пару раз так
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Девочки, да не стоит так бояться им звонить. Я уже раз 15 звонила, иногда без письма, когда статус долгий, ничего толком им не говорю кроме номера заказа и клиента, ну и каких-то междометий, зато статус сразу после звонка всегда процессед, так что по мне лучше позвонить и не думать)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
у меня уже 8 часов прошло :( и тишина.... раньше, правда, не за 5 минут, но в ближайшие часа 3 блокировали. одно но, там была экспресс доставка, может это как-то связано. письма счастья пока нет, т-т-т.

Ptaha добавил 22.08.2011 в 22:38
ура! деньги заблокировали и стразу статус сменился. вывод. 8, и даже 9 часов без блокировки денег - это нормально
 
Последнее редактирование:

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Девочки, кто знает волшебную ссылку, по которой можно посмотреть состояние ордера когда он ещё прцессд в таком виде как в инвойсе. Спасибо!

Лильилия добавил 24.04.2012 в 17:27
https://secure.victoriassecret.com/commerce/orderDetail.vs?event=orderDetail&childIndex=0

может кому пригодится, нашла
 
Последнее редактирование:

Marysya

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
31
0
0
Moscow
Tory , спасибо огромное Вам за ответ!)) и за помощь)
Вообщем, сегодня мне уже лично какой-то сотрудник ответил...очень приятно..дал ссылку где я могу посмотреть мой статус..но сайт видимо не работает сейчас..Кстати, срок доставки указали до 18 или 18 июля..:(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, и что? там реклама для США, что живущие там могут делать возврат через некоторые магазины, т.е. бесплатно Просто приносят вещи и инвойс.
 
  • Like
Реакции: Ваниль
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.