Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tashapiter

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
13
1
0
Санкт-Петербург
С пятницы до сих пор "ин процесс". Уже бесит:aq:. Заказала УПС доставку. Написала письмо, они мне , мол всё ОК ждите.

то же самое.
Заказал УПС, в субботу с утра, до сих пор висит ин процесс и денег даже не сняли, хотя заблокировали, в письме тоже все ОК по их мнению:aq:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Что-то у Вики недоброе творится. 2го сделала заказ с трюлями по акции. Вчера деньги кинула на карту. Сейчас смотрю статус - Cancelled. Глаза округлились до невероятных размеров. Проверяю почту, в час ночи сегодня письмо от вики: не можем получить авторизацию. будем пытаться 14 дней... как обычно в общем. Об отмене ни слова. Смотрю выписку по карте. Чудесным образом с карты пропали 50 руб, которых не хватило. Сейчас добавила денег. Но что-то мне подсказывает, что статус кэнсэлд уже не изменится.
Девоньки, может это быть глюком у ВС? Чего это они так зак 2 дня на меня обиделись и сразу отменять давай. Блииииииин, акция-то закончилась. И трюлей уже этих нетю. Плакать буду долго.
У моей подруги вчера точно так случилось! Сделала она вчера заказ, но оплатить думала сегодня, так заказ вчера и отменили! Пришло письмо мол не смогли снять деньги. заказ отменили. Я вчера спрашивала в этой темке - это теперь у ВС новые правила? Я так понимаю теперь будут сразу отменять заказ, если не смогли списать деньги, а не как раньше пытаться списать в течении 14 дней???
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
У меня заказ от 3 числа ещё ин процесс, ну это ладно, думаю отправят. А вот на письма мне вообще не отвечают. Написала уже 3 письма и в ответ тишина,:ai: только автоматические сообщения приходят. Что у них там уже праздники!, можно не работать!:aq:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А никто случайно не знает во сколько по МСК обновляется сайт Виктории? ну например написано, что акция заканчивается в понедельник, а во сколько это будет? Спс :flowers2:

По нашему времени акция еще во вторник утром будет действовать!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Natalita

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
SmilyGirl, и правда,видно в панике смотрела ,увидела 4 буквы,решила USPS... просто не видела раньше чтобы так ЮПС писали,с буквой А на конце....

Ship Method: UPSA

но трек все равно не отслеживает,еще и настройки адресной книги видно сбились,потому что заказываю частенько биллинг и шипинг разные,а тут смотрю доставка на мой биллинг адрес обозначена,опять на акке исправляла все. Как я посыль ловить буду,понятия не имею...
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
In-Stock - вещь есть в наличии, можно смело заказывать

In Process - вам собирают посылку
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
девочки пипец...я кажется нажала еще в придачу на кнопку sign out.... ну это не день а какой то ужкс..Что теперь делат все заново регистрировать??? Блин мне подруга регистрировала..я не помню что куда нажимать... :ak:
фух..вроде разобралась с акаунтом,а вот с ордером видно потерялся..Странно все это...

sign in - это значит зайти в свой аккаунт, sign out - выйти, ничего страшного. Снова зайдите, может быть с другого браузера, например Мозилла, Опера, скорее всего, найдете свой заказ.
 
  • Like
Реакции: mary-mishka

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Девочки, сделала два заказа, за один плата прошла, а на другой написали, что не проходит, хотя денег на карте достаточно! Почему это может быть? Только из-за того, что я могла неверно указать номер карты? Но я всегда внимательно проверяю. Или что-нибудь может быть в банке? Банк втб24
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Calipso, с другого тоже заходила... нет заказа... Деньги сняли, на почту подтверждение прислали, а в ордер статусе нет. Как им написать об этом? У меня с английским не очень то... Помогите пожалуйста!
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Котька, нееет, я на сегодня и не рассчитываю ))))
Может завтра.
У нас разница то сколько во времени? Они может и не работают сегодня?
Суббота же.
Тогда в понедельник...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Brilliante, у меня не было....
я сегодня сделала повторный заказ, карта закрыта для оплаты в инете, я спросила операторов, говорят, что попыток не было,Ю значит по идеи деньги должны блокировать уже после обеда

Ваниль добавил 17.06.2011 в 15:07
Девочки. сегодня сделала заказ в 07.30 (по моск. времени в 08.30)....но деньги ещё не блокировали

девочки, так и не было попыток снять деньги
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
МЫлка, ну почему же бред? Теперь пока не позвоните им и не ответите на вопросы, ваши заказы не будут обрабатывать, так что выход только один - звонить.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Ну вот, и от 27.03 мой заказ отправлен. Так что ничего страшного в статусе "анноун" нет. Плавно перешел в "ин процесс" и практически незаметно в "Shipped". И даже размер вещи из бэка поменяли по моей просьбе, оперативно. Оч приятно :)
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Тоже интересно знать, изменился ли статус) У меня такая же фигня:( Заказ сделала вчера часо в 10 вечера, примерно в полночь прислали письмо, что надо позвонить и подтвердить биллинг и шиппинг. Я им написала, что звонить не буду, так как по-английки не говорю (А Я ВООБЩЕ-ТО ГОВОРЮ, НО НАДОЕЛО ПЕРЕД НИМИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ:aq::aq::aq::aq:), к тому же у меня день назад отпраляли бэк на этот же аккаунт и сняли деньги с этой же карты, ГДЕ ЛОГИКА У НИХ ОПЯТЬ????:aq::aq::aq:
Ответили мне на это, что они бы и рады списать деньги, но не могут получить разрешение из банка! Ну врут ведь!!! Деньги у меня сразу списались! Статус все еще инпросесс:bu::bu::bu:

я тоже не говорю по английски.....вообще. Я им звонила уже раз 5..и ничего...ничего сложного...напишите на бумажке что хотите сказать.....Я очень боялась звонить...думала, что же скажу...написала на бумаге русскими буквами 1-Ван 2-ту.....и так далее и читала...... У вас получится. они привыкли к нашему английскому....:ad:
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
рада за вас!!:thumbup::thumbup:А ,если не секрет,что заказали? мне для статистики халявного ЮПСа:ah:
и можете плиз сразу вес посмотреть там, где посылочку отслеживаете -weight (в фунтах указан) :)

Ой, только увидела сообщение, у меня вес 1.50 фунтов, я сразу заказывала Упсом:) так мне уже курьер позвонил едет:dance3::party: извини если поздно:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.