Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ура-ура! Мне сегодня отправили мой заказ от 25 января , который не отображался в истории) Правда я им писем 6 настрочила)

Вот и у меня аналогично было, тоже устала с ними переписываться.
Чтож у них там с нашими историями заказов случилось? Или так всегда в начале нового года?
 

LANA78

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
202
418
0
Россия
заказ сделала 6-го вечером сегодня всё отправили:yes:
девочки а таможню сейчас тоже долго посылки проходят или как и раньше за 1 день укладываются
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Да, использовала...это из-за нее тормоза?))

ну, кстати, все прошло успешно...денег сяли с учетом карты и всех скидок.
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Расскажу историю своего горе-заказа на будущее:
Сделала заказ в 1 день распродажи,использовала егифт на 60$ и многоуровневая прошла -75,сумма получилась 203 с копейками. Прислали ордер конфирмейшн там все ок.
Прошло 3 дня деньги так и не сняли,позвонила им,сказала свои данные они говорят все ок деньги снимем,заказ отправим. После того как сделала заказ мне на почту пришли еще 2 егифт карты в сумме на 50$.
В итоге они мне снимают абсолютно другую сумму с карты-180, используют помимо егифта на 60 еще и 50,учитывая что я его при оплате не использовала он пришел уже после оформления заказа!многоуровневую пересчитали на -30 и еще удалили 1 позицию из заказа!в итоге я потеряла порядка 60долларов(
написала им письмо вставила туда копию ордер конфирмейшна,они включили дураков написали охинеи мне 3 письма и я забила.
Вот так(а раньше таких проблем никогда не было...(
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Что-то мне кажется у них там завал из-за этих белых сумок, на которые все накинулись и расхватали за 1,5 суток)))
Из-за этого и статусы In process висят по 3-4 дня(
А один заказ мне со среды выслать не могут, уже 6-ой день статус "processed"
Видимо, не могут разгрести все заказы)))
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
эмм.. девочки, сорри, а кто составляет эти письма? сами? или это форма где-то есть?
Это я к тому, что малехо неграмотное письмо :ah:
Попробуйте такой вариант:

Dear Sir or Madam,

I'm Customer Number: .......Order Number: .........
Tell me please, why is my Order still "Unknown" from 04/30/2008?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.

Может быстрее ответят)):ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Tessinka86, я не говорю,что посылки принесут прям 2-го числа! Я имела ввиду, что отправить могут в эти дни с Америки! И пока посылка доедет до России, то как раз и юпс начнет работать.
А если обычной почтой, то сейчас она загружена и посылку можно будет получить через месяц не раньше, так что нет смысла менять на обычную почту.
 
  • Like
Реакции: miss80

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у меня так было с одним аккаунтом недавно, после каждого заказа - в процессе по дню -два. через 2 мес. этот аккаунт забанили :(
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Сообщение от Anne Посмотреть сообщение
да я готова им звонить хоть каждый день...
лишь бы отправили уже
Ну так звоните, вас же просят назвать ваши размеры. Вы им отказываете или что? Или считаете, что на четвертом звонке не попросят назвать размеры?

Да прикол в том, что в новом заказе всё одного размера... да и я всегда заказывала всё размера XS-S, за всё время только пару вещей M для мамы.
Мне по телефону с ними разговаривать даже интересно)) только обидно немного, что они придираются беспричинно...
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, а статус неизвестно сколько примерно может стоять после оплаты заказа? я сделала заказ примерно в 12 дня...до сих пор этот статус) это нормально?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Diana5667, напишите им письмо или лучше позвоните. Чтобы скорее отправили. Хотя у меня тоже уже 3-ий день висит, обычно на следующий день отправляли :bn:

Да писала уже, ответ стандартный, ждите собираем от 2 до 5 дней.:(
Просто долго что-то они стали собирать посылки, раньше на следующий день после заказа уже отправляли:yes:

Мне вот на следующий день ни разу не везло, но последнее время я заказывала в пятницу ночью, в понедельник она уже вылетала, а сейчас оплатила в пятницу ближе к вечеру уже заказ, на дворе вторник, а он все весит:( Вечером попрошу мужа позвонить:(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
а подскажите пожалуйста,если я сама из Беларусии,но заказала посылочку на московский адрес,по которому у меня регистрации нет..мне послыку на почте отдадут???

Отдадут без проблем:yes:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Дарья28, ничего что 2 и 3 выходные? Люди везде хотят отдыхать. Сейчас в Огайо полчетвертого утра.
 
  • Like
Реакции: Дарья28

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
Девочки подскажите мне пожалуйсто, я уже с ума схожу от этих заказов. Сделала первый заказ 15 марта,обещали что придет к концу апреля,Но не пришел. Написала,выслали замену, опять не пришел. написала чтоб вернули деньги и из 180$ вернули только 40. Два дня назад сделала еще один заказ на 170$ заказала експресс доставку,так они трек еще не дали. В моей истории нет ниодного заказа,хотя на почту мне шлют смотрите у вас есть заказ. КАК быть в такой ситуации?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.