Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Сейчас проверила статус-у сапог отправлено,а кофты вот такой Expected Ship Date
10/19/2009 и кстати по сумме получается сейчас посмотрела сняли 185,42$(это сапоги с доставкой),значит за кофту еще не сняли?может есть возможность отменить или написать им чтобы размер поменяли?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Сегодня на очередной заказ сразу же последовал стасус "Held" и Contact us (позвоните). Я думаю ну все, назаказывалась) Речь заготовила в свою защиту)))
Я вооружилась данными карточки своей и набрала. Пообщались с оператором, стандартные вопросы по биллингу и уточнили номер карточки и срок действия. Спросили я ли владелица. Ну и все. На мой вопрос а с чем собсно связано это все сказали что не смогли просто получить авторизацию (ну ясное дело, зарплату еще не перевела))). Я их удостоверила в том, что ща усе будет и мы распрощались) Статус пока Unknown но оно и понятно)
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Ой.... наконец-то....))) мою посылочку отправили... какое счастье ))))))))))))):clapping:
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Девочки!!!А мне подскажите....Вчера сделала заказ. экспресс.Нет статуса никакого!!!
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
kerry1991, нет, не поменялся, тоже написала письмо, в ответ- тишина. Единственное, что радует- на почту пришло подтверждение отправки вещей.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
заказаз вчера где то в часов 18,00 по москвоссвому был сразу статус ин процес, а сего смотрю написано UNknown что это значит? это что то серьезно? это мой первый заказ

У меня такое было...
Если никаких писем не приходило, не пугайтесь раньше времени, пару дней просто подождите...
У них бывает...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Kasitta, отправили вам. только бэк не отправили.отправят, когда появится. деньги за бэк отдельно снимут

заблокированные деньги тоже скоро снимут

Я так поняла, у девушки тоже статус UPS завис.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
просто непонятно немного......тут на кто то говорит что его надо вводить кто то говорил что если ввести то куданить а Японию или Китай посыль укатит:ai: Объясните что к чему:ak::help: а то вдруг укатит моя посыль?
зип код- это ваш индекс, в этом можете быть уаеренной на все 100%:yes:
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
у меня статус отправлен (еще вчерашним числом), и заказывала вчера - так быстро бывает? на почту ниче еще не пришло почему-то...
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Вчера делала заказ. Деньги заблокировали, статус ин проц. Сегодня применили код майки бесплатной. Попытались опять деньги заблокировать. Статус пэймент пендинг. Что делать, что писать? Помогите, плиззз!

я звонила -у меня было точно такое же. Вчера вечером позвонила -ну,10 раз уточнили бил ,шип. Сказали что не блокировали,но я стояла на своем -сказала ,что на телефон пришли СМС 2 раза:) Вобщем конечно просто повезло -попалась адекватный оператор -заказ пустили в работу. Но это все карты. Звоните конечно -чего ждать?
 
  • Like
Реакции: Alena1312

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
тайночка, думаю, на до написАть:yes:, хуже не будет... Я в пятницу заказ делала - тоже переживала, что опять этот гемор начнется, но слава Богу, пронесло. Правда, деньги заблокировали только через несколько часов (я все это время мандражировала:scare2:)

я после своего заказа, делала еще на маму. все прошло оки.
вот они достали реально...
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
это значит что деньги приняли и формируют заказ? я уже ничего не понимаю...

rizolga добавил 07.02.2010 в 16:55
и опять Unknown

..как это понимать? девченки - хэлп!

Странно.
Звоните им узнавайте.
В последнее время их сайт и система нещадно глючат :(
 

Mayulia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
23
37
0
Чехов, МО
Девочки, сегодня наваяла свой первый заказ. Выбрала UPS. Через 2 часа после оформления заказа сняли деньги и сразу же статус заказа Pending Processing. Держу кулачки. Хочу к отпуску купальники. Хотя до отпуска еще больше месяца... Надеюсь, успею...)))))
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
у меня в одном заказе ин процесс уже третий день. Звонила 3 раза, говорят, все в порядке, скоро отправим. На вопрос "почему не меняется на процессед", отвечают, поменяем. И тишина. Даже не просили подтвердить информацию по карте.

По трем другим заказам тоже уже с пятницы процессед, до сих пор не отправили. Случаем, в Америке никаких праздников нет сейчас? Кажется, Вика отдыхает. Обычно по сб-вск не отправляют, но уже утром понедельника статус меняется на шиппед. А сегодня пока никаких изменений :(
 

Favoritka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
20
1
0
Москва
Натали:), да уж, первый блин всегда комом:((( ладно подожду ещё пару дней и буду ругаться на ломаном английском!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
TatyanaD, а вам случайно письмо не приходило им позвонить?
а то у меня тоже от 15го висел заказ In Process уже хотела им писать,и тут в папке спам нашла письмо "счастья", пришлось звонить. зато прямо после звонка статус на Processed сменился))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.