Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
УРААААААААААААА!!!!!:dance4::bp:
МОЙ заказ отправили наконец-то!!!! Я думала не дождусь!!!!:dance3::dance3:
 

Ли@

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
65
6
0
Пушкино
annvas, если писем счастья не было, то звонить не нужно. 3 дня анноун - это нормально, хотя и неприятно, что ждать прихолится. Своими звонками можно привлечь к себе внимание и они отменят заказ - вам это нужно? У меня анноун висел из-за разных размеров до 3-х дней, потом менялся на ин процесс и все нормально отправляли. Вот если и завтра будет тот же статус, то придется писать или звонить.

Ли@, все у вас нормально. Как отправят, статус сменится на All Items Shipped или Partly Shipped, если в заказе есть бэк. Анноун послде пендинг процесс появляется, если их что-то не устраивает в заказе - например разные размеры, даже смежные.

Спасибо большое, так и получилось, после ин процесс появилось shipped. Теперь уже статус не изменится, только извещения ждать с почты? И как правило, сколько времени доставляют?
 

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
Malinalda,спасибо,все так и есть.попросили позвонить,как же это сделать я не представляю, не разговариваю совершенно по английски, им можно так написать??)
а может быть можно отменить эти посылки и заказать заново?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Алеся, тогда выписку со счета в банке возьмите и отсканируйте

ro_mashka добавил 09.12.2009 в 18:24
Алеся, а какой сейчас статус у заказа?
 
Последнее редактирование:

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
а подскажите пожалуйста,если я сама из Беларусии,но заказала посылочку на московский адрес,по которому у меня регистрации нет..мне послыку на почте отдадут???
 

Django

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
23
0
Москва
Девушки, подскажите. Заказала платья, мне их UPS послали. На почту пришло письмо со ссылкой на, как я поняла, отслеживание посылки. И сейчас там такая строчка верхняя - MOSCOW REGION, RU 02/01/2010 12:12 P.M. ARRIVAL SCAN . Я правильно понимаю что посылка уже в Москве?
И что дальше? В смысле мои какие дальше действия?

Я первый раз заказываю, вот и путаюсь.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Пишу им, мол почему подтверждение заказа не выслали, а они точно такое же письмо, буковка в буковку "ваш банк не дает авторизацию..." :aq:
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
теперь на сайте мне написали Processed ,а на мыло написали придурки такие,что у меня денег не хватает для снятия (по второму разу) НО по 1 разу сняли,и мне кажется должно быть достаточно,что за дебильная привычка у них по 2 раза снимать 1 сумму??? с ума схожу... почему такой классный сайт и такие противные условия покупки?
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
зайдите по этому линку http://www.victoriassecret.com/order-status/ , наберите там номер заказа и мейл, и увидите статус этого заказа

набрать куда? у меня там выскакивает We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
 

Katerinna

Душа компании
Шопоголик
21.06.2010
543
1 971
93
Самарская область
Девушки подскажите!
Оформила вчера заказ на 250 баксов, подтверждение пришло, а в Order Status нет этого заказа. Старые все вижу, а нового нет. Это что? Глюк?
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Ой и у меня вопрос: заказывала много раз, в принципе но с этого аккаунта впервые.
Статус Unknown и главное применяла код многоуровневый на шарф и собаку... всё применилось но теперь есть tax 3.39..
Merchandise Total $253.09
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $3.39
Total $333.47
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Mastercard Payment $258.47


почему налог то?:)
Писем счастья пока не получала:)...думаете подождать пока не дёргаться?:ai:

valkovaya добавил 02.02.2011 в 21:17
Девочки а знает кто, если двойная блокировка, то письмо отправляют на почту?... я так думаю может второй раз на карте денег не хватает, и поэтому и статус такой?:)
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Veron, ну если в заказе есть купальник - на чекауте введите код swim11 и Вам подарят пляжную сумку. подробнее можете почитать (и посмотреть на сумку) в теме "Секретные коды скидок"
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У меня тоже непонятная ситуация. Заказ был от 17 декабря. Денег на карте не было. Было 2 бэка (нужные). Потом добавила еще одну вещь и положила нужное количество денег и сразу написала им письмо. Деньги заблокировали. Я обрадовалась статус был в процессе. К заказу были применены 2 карты Егифт. Одна подарочная из (посылки, которые всем присылали), а вторую я с другого акаунта самой себе прислала, но как бы от другого лица. Когда всем такие подарочные карты по удаляли и мне в том числе. Видимо с этого все странности с заказом и начались. Вскоре появились бэки, я и на них добавила денег на карту и написала, чтобы деньги сняли. Но не тут то было, мне прислали письмо, что бы я им позвонила, что у них много вопросов. Я не звонила, в надежде, что деньги за часть заказа заблокированы. За бэки деньги не заблокировали. Прошло две недели после блокирования основной суммы, деньги вернули на счет, а заказ так и остается ! by процесс" и пишут чтобы я им позвонила:ai:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
15 оформила заказ, деньги заблокировали сразу (но не сняли). в статусе не указана доставка. а подтверждение на почту пришло там указано. до сихт пор статус в процессе. писала им письмо - мол, не коректно составлен заказ мож, а они не волнуйтесь. ну как не волноваться то?
когда оформляла дошла до оплаты и решила одну позицию удалить. закрыла все и заного, доставку он почему то перепрыгнул, но в конце отобразил.

напишите кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что это?

Это нормально, так и должно быть. Когда отправят - в статусе отобразится и доставка.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Ваниль, утешает хоть то,что это не поодинокий случай. думаю до утра все будет ок
 

Апсара

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
20
0
0
Москва
Девочки, я сделала первый заказ в Виктории неделю назад. Статус все еще Unknown. Деньги не сняты. Карта у меня Виза Газпромбанка. Уже надо письма писать эти или еще подождать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.