Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
elenavlz, не снять, а заблокировать. Деньги снимаются, когда заказ вам отправили уже или даже еще позже. При двойной блокировке ВС получит деньги только 1 раз, а первая блокировка будет разморожена в течение месяца. Пишите ВС, что они уже заблокировали деньги, иногда они про это "забывают".
 
  • Like
Реакции: elenavlz

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
у меня идет двойное списание, а не блокировка.:(
Спасибо за ответ!!!
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Интересно, когда же мне статус поменяют на all items shipped, я уже просто в отчаянии(((
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, что-то я тут лоханулась по полной. сделала заказ с купальником в бэке. он должен появиться 15 августа, так на сайте написано. но сегодня деньги заблокировали. я вдруг обнаружила, что перепутала размеры, верха и низа, мне разные нужно. Я написала письмо с просьбой либо отменить бэк, либо изменить размеры. Но все равно волнуюсь, думаю, что надежнее позвонить. скажите, можно же по скайпу? и в какое время лучше звонить по московскому? как думаете, исправят размерность? нужно же было так ошибиться
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
И у меня со вчера Ин просесс, деньги заблокировали. Письма пока нет
Видимо, аврал у них конкретный! Мои два заказа за два дня - вчерашний в ин процессе висит, сегодняшний - вообще никак, ни денег не снимают и даже подтверждения на почту не было. Ждем-с.
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
Девушки! У меня заказ висит с 4го числа ин процесс, :girl_cray2: накатала им письмо почему не отправляют, жду ответа :c8eb771379d7:

У кого-нибудь было так долго? заказ должны УПС отправить, всегда быстро собирают, а тут засада может праздники? ... :bu:

У меня тоже заказ был сделан 4 января, деньги тогда же заблокировали, 6 января позвонила тетя оттуда и что-то бормотала, но из всей ее речи я поняла только два слова банк и проблем, я ей сказала, что мой банк до 11 имеет каникулы, тут она видимо совсем обалдела и никакой заказ мне до сих пор не отправили. Вчера подруга хорошо говорящая позвонила им, они задавали всякие глупые вопросы про биллинг адрес, карточку, а на конкретно поставленный вопрос - почему до сих пор заказ не отправлен так и не ответили, а только сказали, что мой банк должен еще раз авторизацию подтвердить им. Позвонила в наш сбербанк, а они сказали, что авторизация прошла корректно аж 4 января. Вообщем мутят что-то там, а я вообще-то упсом заказывала и срок доставки до 18 января.
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
ChernayN, у меня тоже :ai: Вы напомнили им о себе? Там наверняка большей части вещей то нет в наличии, да и не факт что они будут нужны в феврале :169: Это конечно какой то сбой произошел в их работе...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
за второй заказ вчера таки попытались заблокировать деньги (это спустя 27 часов после оформления т.е), но сумма была завышена

а на сколько сумма завышена была??? это многоуровневую не применили или что???
может, у вас беки были и один из них стал в наличии??? :)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
позвонить в банк и попросить, втб без проблем в течении получаса делает :ay:

А если сначала заблокировали деньги, а потом отменили заказ, как можно быстрее ускорить процесс разблокировки карты?
 
  • Like
Реакции: Надюфка

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
меня заказ 5 дней висел в статусе "ин процесс"
у меня 2 недели))) письмо пришло, звонила 2 раза, подтверждала все данные, тишина. Написала письмо, почему так долго, сказали перезвоните чтоб ускорить. терпение мое кончилось, сегодня звоню выяснять что и как, первый оператор ничего толком не ответила, перезванивает на мой мобильный и звонок срывается. Звоню еще раз, следущий оператор просит чтоб я перезвонила им со своего личного номера!!!!!! Уточняю что звоню из Украины и дорого будет, сказали нужно. Ок, звоню с мобильного, в третий раз все объясняю и услышала в ответ что они запрашивали данные у моего банка ( Райффайзен Аваль) 2 дня подряд и никто им не отвечает на запрос. В банк я звонила каждый день узнавала был ли запрос о подтверждении, там разводят руками, не было такого. Накатала им только что письмо с отменой(((
Пы.Сы: предыдущие заказы шли без проблем.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, я потратила месячный лимит по карте и оплату банк отклонил..., висит статус Payment Pending, но письмо на почту о том, что они деньги не могут снять пока не приходило..., еще в заказе скидка, которая до 31 марта на штаны..., то есть они так как раньше будут пытаться снять за заказ в течение 14-ти дней? скидку я не потеряю...?

просто без денег делала как-то давно один заказ, стараюсь сразу платить всегда)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
нда :((( кажется обычной почтой, т.к. я заказала 7 июля и еще не пришло. и что теперь делать?? так не хочется ее еще раз беспокоить :(((

В получателе её имя?
Можно конечно с её паспортом придти на почту, там на паспорт даже и не смотрят, только сверяют с квитанцией и получить, но это конечно если подруга паспорт свой доверит. !!!Только не спрашивайте на почте оператора, можно-ли получить без присутствия получателя, а только с его паспортом. Ну а по правилам получить можно без проблем с нотариальной доверенностью.
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Malinalda, у меня щас перед отпуском разъездной характер работы и точно сказать когда я проведу день в офисе сложно, скорее невозможно, с письмом если что проблем не будет. У меня подруга заказывает на работу и норм. У нее (и у меня тоже) рабочий адрес как билинг адрес написан.

у меня в юпс стоит
Moscow, Russian Federation 08.07.2011 11:25 Сканирование прибытия

какие еще должны быть статусы, чтоб мне окончательно успокоиться, и не переживать еще и за таможню. Говорят у них пятница-короткий день, седня наверно уже не будет изменений
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Loreleya, статус Processed может висеть до 5-ти РАБОЧИХ дней. У вас же только 3 прошло. Так в чем проблема-то?
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
извините,у меня дома нет интернета, поэтому пишу с работы(соответственно- в понедельник только).все равно какой почтой ,как посоветуете.Хотелось бы знать: возможно ли это,если -да, то каким образом будет лучше сделать?

да, забыла уточнить- мы в Москве находимся,вот.
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Poosha, Вам написали, что в Вашей корзине есть вещи, которые Вы не оформили в покупку. Срок действия корзины скоро истечёт, поэтому они советуют поскорее оформить заказ.
У меня было нечто подобное недавно, я сделала заказ, мне его стали собирать, а пришло похожее письмо. Это у них глюк какой-то, видимо.
А по поводу статуса заказа действительно лучше им написать или позвонить.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ангел_А, вероятность есть и достаточно большая. Но можете рискнуть. Может и пройдет.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
bonzia, 100% вместе не отправит, даже если отправление в один день получится, если обмен или бэк должны отправить обычной почтой то только так и отправят, (единственное исключение-если бы вы сами попросили отправить юпсом и доплатили за юпс)
 
  • Like
Реакции: bonzia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.