Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
платный, ага, говорят, через скайп дешевле, но я еще ни разу не звонила, надо разобраться, где хоть деньги кладут на счет в скайпе:( второй менеджер ответил то же самое:( интересно, а если я не позвоню, сколько эта ситуация длиться будет? чем вообще все кончится? было у кого-нить так, наверное

ksetaba753 добавил 30.01.2010 в 23:32
ну таки я позвонила им:), звонок кстати бесплатный вышел через скайп! Обещали посылку выслать! Статус сначала сменился на "pending process", сейчас опять "in process". Проблема была в размерах, заказ делала на себя и сестру, и размеры некоторых вещей М, а некоторых - ХС. Это их и смутило.
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
TODESonia, так конечно можно делать, но не всем может везти как вам)

а как може не повезти? первая застрянет в германии, а вторая ее нагонит? 200 евро - это лимит для одного прохождения через таможню или только 200 евро в неделю?
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Днем сделала заказ с левого аккаунта, купила е-гифт, использовав СРК. Деньги сняли, статус до сих пор ин процесс. Это нормально, да?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Valentinkacoo, да просто заказов не так много. Даже с учетом полотенца без многоуровневой реже заказывают.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
пару часов назад статус одного заказа сменился на прецессед, на другом акке заказ пока остается ин-процесс. оба вчерашние...
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
первый раз вижу, чтоб в статусе заказа висело "Processed", это у них новое название статуса вместо In process? :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я звонки осуществляю через карту Евросеть - меньше рубля за минуту.

Мне даже после того как я с ними поговорила и они меня уверили, что все ОК на следующий день прислали письмо, что деньги не могут снять... Я просто не стала на него обращать внимания.

так за мой деньги заблокировали в четверг, я была уверена что все нормально, хотя сижу надеюсь, что завтра он будет отправлен)) :ah:

а вы потом просто сделали другой заказ и все нормально было?) :)
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Девочки, хелп!!
Что сулчилось с моим аккаунтом?
Захожу в ордеры, а там висит только последний заказ ин процесс...всех предыдущих нет :ai:

у меня тоже самое, правда прошлые были в декабре, может они с нового года обнулили.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Сделала заказ 7 марта. Делала в этот раз с другого аккаунта и карта моя (билинг-шипинг совпадают). Сначала был статус "ин-процес".. теперь 3 дня уже как "неизвестен", деньги до сих пор не заблокировали. Я в этой карточке уверена (бронировала столик через инет для свекров столик в ресторане в Париже - все было ОК!). Никаких писем от ВС не приходило..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Буковка, как раз пришлют. Filled Backorder 01/28/2011 - бэк появился 28-го января. Вы зайдите в Details напротив позиции, может вам уже отправили ее. Или если у вас в заказе есть другие бэки, то система может ждать их пояаления и отправит сумку позднее вместе с теми бэками.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Буковка, Details появляется когда вещь отправлена. А так статус говорит, что сумка появилась, но ее еще не от правили. За доставку доплачивать не придется.

mawmblwka, статус partially shipped не меняется, даже если бэки отправляют. Details напротив бэка есть? Если нет, то бэк вам не отправили, он только появился. Если да, то зайдите и посмотрите дату отправки, если ее нет, то вам выставили счет за бэк. Деньги за него кстати, сняли?
 
  • Like
Реакции: mawmblwka

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
VLana, вообще у меня там достаточно средств тысячи на полторы точно больше чем надо..( а в банке что надо cпросить?? заморожены ли деньги или что?

Спросить был ли запрос на снятие; если был, то по какой причине отказали.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
Девочки, мне выслали бэк (сапожки) упсом, сейчас в статусе NATURAL DISASTER (стихийное бедствие), я надеюсь мне их в итоге доставят, просто с задержкой?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Я посмотрела свой статус заказа - (очень после общения с таможней не хочеться отправки UPS) написано Ship metod- other. У меня паника я специально закала 2 вещи одна из которых будет отправлена отдельно и позже. Я читала ваши отзывы, other - это значит отправка UPS. Написала письмо Виктории- что значит Ship metod- other? Они мне ответили, что посылка будет отправлена обычной почтой 14-21день. Но у меня вопрос - стоит ли им верить? Мой первый заказ оставил ужасные впечатления из-за таможни и ужасно не хочеться попасть туда снова...

Скорее всего отправят обычной почтой.
Other - как показывает практика - не значит UPS.
Обычно при отправке UPS стоит UPS. При обычной почте - Overseas. Что Вики имеет ввиду ставя Other, известно только им самим:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.