Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
А что делать если я вообще не могу посмотреть статус заказа?? Пишет что имэйл неправильный:ai: А он точно праивльный. До этого могла проверять статус - сегодня почему-то нет(
The e-mail address you have entered is not a valid e-mail address.
Please check that you are entering the correct e-mail address or call 1-800-970-1109 for assistance.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Хм... у меня пока глухо по обоим заказа, и по субботнему и по сегодняшнему, надеюсь это от того, что по штатам заказов больше.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
А у меня не прокатило письменно.. 2 раза писала, даже указывала, что плохо говорю по английски, но всё равно послали в скайп ))
Потом еще 2 раза звонила, та же ситуация.
В конечном итоге, отчаявшись и почти после месяца терзаний, снова позвонила.
Попался ооочень хороший молодой человек, поняли друг друга с полуслова.
Сказал, что всё ок, а после этого я не могу просмотреть историю заказов.
И мои заказы удалили, сославшись, что не могли списать деньги с карты.. Но они их ведь списали сразу..
Вообщем плакали мои 2 долгожданных платья
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
О да, есть такое...
пишите им на адрес
OrderStatus@VictoriasSecret.com

Тему письма тоже укажите...

В письме:

Dear Sir,

I'm Customer Number: .......Order Number: .........
Say me please, why my Order still "Unknown" from 04/30/2008?
Money have charged from my Visa card.
There are problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.

Они ответят Вам быстро, и посылка уйдет в тот-же день)))
Хотя еще они могут Вам отписать что у нас по правилам сбор посылки занимает 2-3 дня...Ну вобщем что-нить да ответят, с положительными действиями в вашу сторону)
 
Последнее редактирование модератором:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Inchyk, лучше позвоните, быстрее будет.:yes:
 

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
Девченки у меня была такая дурацкая ситуация,когда Вика сняла деньги утром,а вечером еще раз попыталась(но денег на карте не хватило),я написала им письмо,(правда мне пришлось написать штуки 3-4,пока не попался адекватный оператор),они написали что сняли резерв с этой суммы и связались с моим банком,я позвонила в свой банк и вернули сумму на карту(если магазин разрезервировал сумму,то деньги на карту можно вернуть сразу).Как только мне перевели сумму,я ее перекинула на другую карту,дня через 2 вернула на карту и написала Вике,что у меня больше нет проблем с кредиткой и они могут снять деньги за заказ.Все получилось.)))
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Стаутс стоит отгружено со вчерашнего вечера,а трекинг номер еще не прислали,стоит беспокоится?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Привет всем, девочки может кто в курсе почему на сайте не отображается история заказов, полторы недели назад сделала новый заказ и ни разу заказ не отобразился, пишут
"We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance."
Об отправке заказа сообщили на почту.

А адрес в данных случаем не меняли?
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки, может кому поможет мой пример.... У меня если заказ висит, я не звоню (к сожалению с моим английским....). Оформила заказ 6.12 статус сменился только 11.12 вечером и только вчера отправили....... Поэтому если статусы висят и нету писем счастья, лучше не писать им, что б не привлекать внимание.........

а вам не приходило письмо, чтобы вы им позвонили?
 

Tomka

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
1
0
0
Moscow
Девочки, привет! Может быть, кто-то с этим уже сталкивался...

Две недели назад заказала вещи в VS. Спустя пару дней прислали подтверждение, деньги с карты сняли. Сейчас решила для профилактики проверить статус заказа и вижу такое: We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Первый раз налюдаю это явление. И хотелось бы понять, чем может обернуться для меня: это просто сбой у них на сайте, или не видать мне ни денег, ни вещей как своих ушей. Я им сегодня же написала, но пока молчат.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, (не знаю в какой теме спросить) как думаете если у меня в заказе будут размеры xs,s,36A, и один XL и этих размеров, ко мне могут возникнуть проблемы?
и еще как думаете максимально кол-во купальников какое в заказе может быть?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Malinalda, Марин, а вы не знаете, вроде бы к 1 заказу никогда не придираются? просто я завела новый аккаунт и там естественно 1 заказ буду делать завтра....вот думаю если заказать разные размеры не придерутся? А точнее хочу взять 4 пары трусов XS, а верха 3 штуки С-ки, и м-ку 1 верх!
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
stew-ra, у вас сколько уже висит заказ? у меня они собирали его последний раз 5 дней! И все время висел статус Processed!
 
  • Like
Реакции: stew-ra

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Malinalda,
Дашуля!!)),
Заказ висел 5 дней, все клиренсовое - разбиралось моментом, что-то исчезало, потом появлялось - вот я и переживала, что не положат что-то вожделенное :)
А так-то у меня и 7 дней как-то собирали, но там особо не волнительно было, так как не так дешевы и желанны вещи были)))
А может весна виновата, и щитовидку проверить? :boast:
Уф, отправили)))
А ведь без карты, скорее всего, 28 успели)))
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Diana5667, напишите им письмо или лучше позвоните. Чтобы скорее отправили. Хотя у меня тоже уже 3-ий день висит, обычно на следующий день отправляли :bn:

Да писала уже, ответ стандартный, ждите собираем от 2 до 5 дней.:(
Просто долго что-то они стали собирать посылки, раньше на следующий день после заказа уже отправляли:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Анна, оооочень хочется верить в это...:)
Дай бог, чтобы всё было в наличии


У меня статус unknow был, когда не могли снять деньги в банке, но это был мой косяк - я заказала, а деньги положила только через час..А они хоть и написали, что будут пытаться снять деньги в течение 14 дней, ничего не снимали..Написала им письмецо, что деньги на карточке есть, они тут же изменили статус на in process.. А по поводу сбоев, я думаю, что это из-за распродаж, вещей осталось мало, наверное дальние склады задействуют:):):):):) Не хочу сглазить, но у меня никогда не было проблем с Викторией сикрет.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ianimarina, теоретически должны, но на практике бывает, что вещь может и закончится. Но это бывает очень редко, так что думаю, что вы ващи бюстики получите.

А по поводу 5 дней на сборку - это 5 РАБОЧИХ дней. То, что они собирают и отправляют что-то в выходные - это скорее исключение.
У ВС много заказов из-за распродажи, потому так долго и собирают.

спасибо!!! Вы всегда помогаете и очень быстро отвечаете))) что б мы без вас делали:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.