Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
У меня уже около 10 часов стоит Payment Pending. Переживаю, чтобы не было проблем с оплатой. Хотелось побыстрее получить посыль.

Нужно позвонить ВС и проверить данные, я один раз цифру ввела одну не ту, другой раз год окончания перепутала.
Звоните в ВС, уточняете все данные и все :)
А вы вообще раньше с этой карты оплачивали ВС? Если нет, может, карта у вас не подходит!!!
Тогда можете позвонить им и сказать данные другой карты, если такая есть :)
 
  • Like
Реакции: Tatiana 248

Aprel`

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
11
0
0
Москва
Mom of angel, спасибо, сменили на инпроцесс, жду))

в тему купальников, почему нельзя одного размера несколько штук? что вика может заподозрить? извините, если глупый вопрос.:bn:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Olga-Gubanova, переживать совершенно не стоит. посылка скорей всего проходит таможенный контроль. ну и это за границей перевозчики работают в любой день недели...в понедельник все изменится.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
kofko, это зависит от вашего банка. У меня обычно в течение 20 минут приходит подтверждение блокировки, но один раз аж через 5 минут заблокировали.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девочки, у меня такая ситуация: сделала заказ, пришло подтверждение, что заказ отправлен, но в тот момент,когда заказ был в статусе "processed" одна вещь, а точнее размер одной вещи (как раз тот, который я заказала) исчез с сайта, теперь вопрос: если они не отправили мне эту вещь, они мне отдельным письмом пришлют, что не отправили вещь, или это должно было быть прописано в письме "Shipment Confirmation"?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ChernayN, вот после такого письма, они вас уже взяли на заметку :(, вряд ли теперь отправят. Надо искать кого то (если сами не можете) чтобы пообщался с ними за вас. Ну, конечно придется человека ввести в курс дела, подготовиться и по поводу частых заказов и разных размеров (если они у вас встречаются), разных адресов доставки...
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Malinalda, понятно, спасибо. Я подобного не знала и прошлым летом сделала подряд (день за днем) 2 посылки по 250 баксов. мне повезло :)
а, если стоит статус Processed, то значит одобрение у вики получено уже? то есть дело только за временем? или это еще ничего не значит?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, вот когда они сняли "как надо", надо было их не затрагивать, по крайней мере звонить они не просили ведь до вашего письма?
я просто по своему опыту сужу, тоже раньше беспокоилась почему так долго не отправляют, письмами закидывала, пока не нарвалась на требование позвонить :(
теперь сижу тихо, как мышка и не дергаюсь, и пока всё тьфу-тьфу-тьфу без сбоев отправляют :)

Просто, я так понимаю, что они всем шаблоном отвечают, перезвоните...но просто обычно у меня отправка заказа была на 3-5 день, а сегодня уже 8...а уже хочу новый себе оформить
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
девочки, у меня второй день анкноун и деньги не блокировали.
многие пишут-вика пыталась снять, но не смогла... как эти попытки в инет банке отображаются?
и еще хочу узнать на будущее-если отрпавлять им скрин заблокированной суммы в инет-банке, то что в скрине должно быть... чтобы лишнего не засветить.. номер счета например. или это не страшно?
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
мой статус с "процессед" сегодня сменился на "олл айтемс шиппед" :)
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, помогите советом плз...
такая ситуация:

вчера оформила заказ с аккаунта, с которого пару месяцев ничего не заказывала...
деньги заблокировали, но статус был ин процесс...
я написала письмо...они ответили, что просят меня им позвонить

а сейчас смотрю, статус уже процессед...

так звонить мне им или нет? :)
 

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
сделала заказ позавчера в 22.30, сегодня статус посылки уже Louisville, KY, United States, оч. быстро, но я не могла оформить заказ, с 1 ноутбука тыкаю на плейс одер - и ничего, но входить-выходить из кабинета могу, на двух другие при входе в аккаунт - страничка с Алесандрой; смогла оформить все только с мобильной версии с телефона.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки не пойму в чем дело((( Заказ был от 17 декабря. В заказе был многоуровневый, она карта подарка (которые в посылках лежали) и гифт карта (я с другого ника самой себе отправила). Все было гуд, положила нужное количество на карту, деньги сняли еще вчера, сегодня захожу посмотреть, а статус "Неизвестно" , смотрю на сумму, на 10 у.е. больше, получается одну карту удалили((( как такое возможно? На катре денег нет, списаны... Я конечно написала им письмо... Но почему удалили карту подарка, да и какую из них, не знаю(((
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Девочки, вчера сделала заказ первый раз,сначала был статус - In process, сегодня сменился на - Unknown, письма с посьбой позвонить им, не приходили,еще можно надеяться, что заказ отгрузят или статус Unknown ничего хорошего не предвещает?

такая же ерунда, правда письмо пришло, что они деньги с карты снять не смогли, я в банк перезвонила - мне коды какие то на карте сняли.....но статус заказа не меняется , что делать в таком случае? ..второй день правда пока, может не срок ещё?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Я заказ сделала в ночь на 14,у них еще 13 было,мож по этому.
Буду ждать.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
подскажите пожалуйста, а то я в этом деле новичок. хотела отправть заказ а мне написали:Приносим свои извинения. Мы не можем обработать этот порядок. Пожалуйста, звоните нам (1-800-888-8200), и мы поможем Вам лично. но вот позвонить у меня не хватат толку.

Как показывает статистика - прийдется звонить...
 

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
kisa86, Деньги были сразу.

МарусяMarusya добавил 23.05.2012 в 11:12
И сейчас есть, и даже больше чем надо на заказ
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Поэтому лучше деньги на карточке лишние не держать!! Хотя они пытались у меня снять с ДЕБЕТОВОЙ карты, т.е. я не могу уйти в минус никак, а они умудрились сделать так что у меня был минус на карте 100 с чем-то долларов!

мне в банке тоже сказали что отсутствие средств не спасет, если захотят деньги снять :( А если я уйду в минус, так еще и банку кредит платить придется :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.