Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
elenavlz, последние две недели все это обсуждают - посмотрите темы выше.... Сейчас In Process у многих по три дня висит, так что паниковать рано. Успокойтесь и ждите :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
мне вот из за этого целые выходные посылку ждать) только завтра таможню пройдет :ak:
 

nellka

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
14
17
0
Minsk
Девочки, помогите! Вместе с подругой делали заказ на сайте ВС. При чекауте я ввела 3 кода - на трусы из клиранса, на платья и бесплатную доставку по Штатам. Потом подруга положила еще одну вещь и оплатила. Потом я получаю мэйл от них с подтверждением заказа, но ни одна скидка не применилась. Написала, чтобы применили или отменили заказ. На письмо не ответили. Что делать?!!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, помогите. Заказала первый раз. Почему-то сняли только маленькую часть суммы - деньги на карте есть. Статус стоит в процессе. Что я должна делать? Вот письмо от них:

Dear Elena,

Thank you for shopping with Victoria's Secret. The details of your online order are listed below.


Order Number 404809676

EF 228283 Sheepskin care kit
099-multicolor (99) OS
1 $20.00 In-Stock
EF 242663 Classic short boot
015-sand 6
1 $140.00 Backordered 11/14/2009


MERCHANDISE TOTAL $160.00 $20.00
SHIPPING/HANDLING $58.99 $24.87
SALES TAX $0.00 $0.00


Visa $218.99 $44.87


Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Items that are not in stock today will be billed and shipped as they become available. Backorder dates are for estimation purposes only, items may ship before or after the estimated date.

Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.



Сняли только 44,87 Что это за сумма? Где я не разобралась?

я вам выделила, где вы не разобрались. Угги у вас в бэкордере до 14 ноября(то есть сейчас их нет в наличии).как только они появятся, свас снимут за них деньги и отправят вам.отправят обычной почтой..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LenokBlinok

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Маришенька, попробуйте почистить куки или с другого браузера зайти.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Оксана 10, у меня тоже самое. В прошлом году также чудесным образом исчезла вся история, я им писала письма, но мы ни к чему так и не пришли. Ничего не восстановилось.
Сейчас тоже самое. Но что самое ужасное, что у меня есть действующий заказ, который еще не отправили!


зайдите по этому линку http://www.victoriassecret.com/order-status/ , наберите там номер заказа и мейл, и увидите статус этого заказа
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки хочу посмотреть статус заказа, захожу в ордер а там уже который день не видно прошлых заказов..у всех так?? сейчас сделала заказ, даже статус немогу посмотреть....
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
значит оплата не прошла, 14 дней они пытаются деньги снять, потом отменяют заказ

спасибо за ответ! но все же странно...даже письмо не написали о том что деньги снять не могут...раньше писали
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
да что ж такое-то? статус так и не меняется, все payment pending и снять деньги не пытаются, звонила в банк. Хотя на письмо с просьбой снять деньги быстрее сегодня ответили, что снимут в течении 3-4 часов.
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девочки, сделала заказ 29, статус до сих пор процессед, а я хочу успеть еще сделать заказ с кодом на платья к НГ:ag:. Написала им письмо-почему так долго не меняется статус заказа?Мне ответили, что 5 дней обрабатывать заказ-нормальная практика для них (ну да, а то я не знаю, что НОРМАЛЬНАЯ практика для них-это за 2 дня снять деньги, собрать и отправить)
Так вот, как думаете, если я сейчас сделаю заказ, когда тот от 29 ноября еще не отправили-проблем не будет??Или будут придираться?Не хочу им звонить((

Сейчас проверьте! Мой заказ от 29 только что написали, что отправили))) Хотя ушел еще вчера))):Mauridia_25:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ленусик, у меня некоторые появившиеся бэки по 2 недели висели, и я им звонила по этому поводу - отвечают, что система ждет другой бэк и ничего сделать не могут - вот когда появится второй, вместе деньги и снимут, а сейчас снять никак не могут только за этот бэк.
 
  • Like
Реакции: Ленусик

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
solnechnaja, значит бэк появился в эту дату и за него с вас скоро могут снять деньги (или попытаться, если их нет на карте).
просто у меня три вещи в заказе и напротив одной стоит вот этот статус, получила посылку сегодня 2 другие вещи пришли, а этой нет... вот я и пытаюсь понять, мне вообще ждать ее? или писать им что не доложили??
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот есть ссылка для проверки статуса вашего заказа. Даже не надо авторизироваться на сайте. Вводишь свою почту и номер заказа и все видно.
Я писала письмо Вике,что не могу смотреть статус заказов и они мне дали эту ссылку, очень удобно...https://secure.victoriassecret.com/order-status/
 
  • Like
Реакции: -=Марина=-

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Maryna77, в каком смысле "проблемный"? Не поняла :ah:
Заказываю с октября 2011, примерно 2 заказа в месяц, в пределах 260$ (чтобы не декларировать).
Всегда разные размеры были в заказе, но никогда не заказывала много одинаковых вещей одного наименования.
Всегда боялась, что будут докапываться с разными размерами, но ни разу не звонили и не присылали писем с просьбой позвонить.
Билинг и Шипинг совпадают и не менялись.

Думаю, профиль не должен быть проблемным..

Что же с нашими заказами :ak:


Мне только, что ответили:

Dear Elena,

Thank you for your email regarding your recent order. Please note that we are unable to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call..

Ну вот, и я попала, придется им звонить :-(
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
заказаз вчера где то в часов 18,00 по москвоссвому был сразу статус ин процес, а сего смотрю написано UNknown что это значит? это что то серьезно? это мой первый заказ

Да скорее всего не смогли снять денюжку с вашей карты, звоните в банк.
Если проблемы не у них, то пишите письмо в VS с вопросом - А что случилось?
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
Мне сегодня прислали письмо о том, что ошибку они исправили и что отправят заказ ДО 11 января типа ждите!!! Я в шоке, изнaчально была дата до 25 декабря!!! Ну надо так :-(
QUOTE]
что вы им такого написали что они все же решились отправить? :))
у меня еще лучше, вчера с ними разговаривала тоже, стал заказ ин процесс, сейчас захожу в почту пишут что не могут снять деньги... которые они уже сняли! написала им опять об это.. что у них там творится вообще непонятно, у всех одно и тоже
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Hruktik, они не вилдт или делают вид, что не видят, что уже получили авторизацию на сумму заказа. Нужно им об этом написать, указав когда именно они заблокировали деньги.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, не могу посмотреть статус своего заказа(( Дело в том, что мне пришла посылка с бракованой вещью. Я списалась с Викой и мне обещали обмен в течении 3-10 дней и просили выслать брак обратно. Но. В моём заказе был бэкордер, который уже удалили. Мне сегодня пришло письмо(шаблон) с новым номером заказа и о попытке снять деньги в течении 14 дней. Я так полагаю, что стоимость доставки из-за удалённого бэка пересчитали. Но как посмотреть сумму в новом заказе я не пойму. И все остальные у меня возвраты, обмены тоже не открываются((( Может кто сталкивался с таким? Что подскажете?

Я уже очень давно не могу посмотреть стусы возвратов денег и обменов, а с обычными заказами все ок.
 
  • Like
Реакции: ChernayN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.