Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, от 1-2 дек у кого какие статусы? у меня до сих пор in process хотя деньги заблкированы!! у кого-то перешел в processed?

у меня за последний месяц такое было 3 раза..деньги снимали, а статус: in process.
Первый раз ждала я несколько дней...Статус не менялся. Я им письмо написала с вопросом почему деньги сняли, а статус будто бы и нет. И что же...через пол часа processed

В след. разы я ждала 5-6 часов после заказа и писала им письмо. В теч. 4 часов статус менялся на processed
Я думаю, что это ваша ситуация. Просто глюки Виктории..
 
  • Like
Реакции: esmeralda

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Расшифровка новых статусов:

1- Payment Pending - деньги еще не сняли, возможно на карте мало денег, это старый статус "unknown"
2- "İn process" - скорее всего деньги заблокированы, но будут проверят данные карточки через ваш банк.
3 - Processed - деньги заблокированы, заказ в обработке, скоро отправят
4 - Partially Shipped - отправили вещи, которые были на складе. Этот статус касается тех заказов, в которых есть беки.
5 - All Items Shipped - все вещи отправлены.

P.S. У меня заказ 5 дней висел в статусе "ин процесс". Никаких писем счастья не получала. Позвонила сама, перевели на Special Handling Department, оказалось, что они хотят проверить данные у моего банка, попросили номера телефона или факса моего банка. На вопрос, почему же Вы мне об этом не написали и я об этом узнаю случайно, ничего не ответили.
Мне легче было отменить этот заказ, чем ждать пока мой банк им ответит.

okey добавил 24.02.2011 в 17:04
Девочки, у меня тоже с пн висит Payment Pending, деньги с карты не сняты, хотя там более, чем достаточно. написала им, чтобы провели ауторизейшн, но ничего так и не изменилось :(


может номер карты или срок действия ввели неверно. Позвоните им и продиктуйте еще раз.
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
эх, мне б твое терпение...я наверное только до вечера дотерплю:ah:
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
bad_katty, я им написала - пришел автоматический ответ что мне ответят))) и тишина. Они уже прислали подтверждение что товар отшипили... Я думаю должно быть все в порядке, просто как-то неприятно... Спасибо вам за помощь!
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Маргарита7, моя от 29го уже летит в Германию..

Amochnaya добавил 31.05.2012 в 15:39
а от 30го пусть пока что не летит, пусть сеня ночью вылетит))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Порадовала меня VS сегодня. Прошлый заказ делала в большую бельевую распродажу. Заказ собирали 10 дней. А вчера вечером сделала заказ и уже сегодня получила письмо, что все отправлено. Так быстро мне никогда не отправляли
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Barsik,
за доставку второй раз не берут, они же сразу доставку делят в процентном соотношении на присутствующие товары и беккодер. А выслают по моему обычной почтой, ну если только у вас не пять пар обуви в беккодере завалялись :)
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите, первый раз оформила заказ на ВС был сначала статус заказа in process а теперь Unknown:ai: что значит неизвестно?

У меня уже 2 заказа было с такими переменчивыми статусами заказов, но потом по прошествии пары дней высылали мне мои заказики :)
Так что думаю не беспокойтесь, все будет хорошо, они просто деньги пытаются снять с вашей карты...
 

yuliyang

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1
0
0
Алматы
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Заказала посылку в виктории неделю назад, через день мне пришло письмо, что посыль отправлена UPS, рада была очень, так как заказала клевые платья. Опять же через сутки приходит другое письмо, где указывают что одного из платьев не оказалось. Деньги в размере 332 доллара были сняты со счета (в том числе и за то платье которого нет), писала вике чтобы разъяснили ситуацию с основной посылкой, говорят что выслали, но в ЮПС так и ничего не приходило. Заказываю уже не 1 раз, а 15, такого еще не было, может кто знает какие предпринимать дальнейшие действия.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
TatyanaD, статус В ПРОЦЕССЕ может висеть до 5 дней, по крайней мере так они всегда в письме отвечают, что это время сборки заказа.
Раз уже статус такой, зачем звонить?
А они мне написали 2 дня назад
Dear Tatyana,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

Вот я и переживаю уже.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kasitta, отправили вам. только бэк не отправили.отправят, когда появится. деньги за бэк отдельно снимут

заблокированные деньги тоже скоро снимут
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
я написала письмо, мне сказали, что проблема со счетом и попросили позвонить((
 

Dushka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
28
16
0
Краснодар
Dushka, на сайте альфы:
вы можете установить или изменить лимит по каждой карте через Телефонный центр «Альфа-Консультант». Услуга доступна во всех Пакетах услуг.
А мой статус без изменений, деньги не списаны, зато по упсу посылка уже летит во всю :)

мне теперь карту выдали другую, с другим номером, которая привязана к моему счету, лимив там нет.

надо сказать VS чтоб сняли деньги по ней, пока не нашла как правильноп исмьо написать, в англ не сильна, увы
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Amelie17, у меня такое было, когда было превышение. Но при превышении они еще и телеграмму присылают

Wenila, а если попробовать им написать, что язык плохо знаете и вообще вам звонить дорого, здесь подобные письма писали уже...
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Неоднократно такое происходит. На мой взгляд, проще от этого заказа отказаться и сформировать новый:) чем пытаться им что то доказать. Но раз денег нет и не будет, то лучше сделать принт скрин инет-банка и кинуть им на мыло. Срабатывало не раз.
:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.