Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки подскажите, что делать??? Отправила вчера заказ,сначала был статус in Process, сегодня статус payment pending и на почту пришло письмо что типа они не могут снять деньги с моей карты! На карте денег достаточно, она активна, я ей уже оплачивала на VS все нормально было, позвонила в банк они сказали что все типа хорошо с картой и никто ничего вроде как не пытался снять! Что делать???

Девочки ну помогите пожалуйста у меня паника!!!!! Может проблема в том что я дура в адресе своем немного подправила вчера в заказе вместо FL 23 написала K 23??? хотя вроде в моем аккаунте в разделе биллинг информейшн стоит как я вчера поставила K 23, только почему то последних цифр номера телефона нету, ничего не понимаю!!!
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Хммм, сегодня ночью пришло смс-уведомление, что ВС перевели еще около 40 баксов...
Это за что может быть!? У меня вчера ночью сняли часть, заказ еще в статусе Processed, сегодня сняли чуть-чуть... Это может они нашли что-то что было на момент первого снятия денег не в наличии?!? Хотя около 40 баксов у меня в корзине ничего и не было... в общем, у меня полное непонимание!!! А самое интересное, банк почему-то перевел эти деньги по курсц 36 рублей за доллар!!! Хотя сутки назад по курсу 28 рублей переводил!!! В общем, завтра в банк разбираться поеду.
У кого было такое, что ВС два дн подряд деньги снимала?!? Причем денег на счету достаточно, я бы поняла, если бы в первый раз всей суммы не хватило...
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Ksunya , чтобы не ждать повторной попытки (раз в два дня) я как деньги положу на карту, тут им пишу, что деньги поступили, можете снимать за заказ № и через часов 5-6 деньги снимают :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
NadinSu, скорей всего что-то со связью,т.к. трубки они не бросают))))
писать обычно бесполезно,если есть вопросы,то только звонок разрешит вопросы
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
makingtrouble, конечно! это самое первое, на что стОит обратить внимание, когда карта не проходит))
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
AnastaSea, вам должно письмо прийти shipment confirmation на почту, когда придет отсчитывайте от того дня.
Если не придет, напишите что вы не видите свой заказ на странице заказов и не получали shipment confirmation
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ой, извините, а получать тогда эту посылку где? на почте???? или еще где???? а там надо доплачивать???? и они часто теряются? не знаете ли :ak: или если это обсуждалось уже, киньте, пж-та, где посмотреть можно.. спасибо за помощь

У меня в прошлом месяце юбка потерялась, Вика уже выслала замену ЮПСом... жду со дня на день :ad:

А на остальные вопросы Вам уже Meg ответила :)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
есть изменения у кого-то?
может им письмецо написать...или уже завтра ждать. :ah:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Блин, капец!
С этой бесплатной международной доставкой....
Повесили статус Held.
И просят позвонить....
Что делать?
Я не смогу с ними поговорить.
Я только "эбаут майселф" по школьной программе знаю и все.
Имеет смысл ждать, что сменят статут сами?
Или писать письмо с просьбой отменить заказ и перезаказывать?
или они теперь на все последующие заказы будут просить позвонить?
Как долго статус HELD?
Если совсем недавно, то не паникуйте раньше времени. Обычно это кратковременно. Ну а если долго, то позвоните или попросите англоговорящих)) знакомых. Скажите сразу, что плохо говорите по англ. Наверняка спросят все ваши данные из аккаунта и всё. Обычная проверка!
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, у кого-нить было так...
трусы пинковские подарочные отдельным заказом...
статус заказа Backordered

внутри заказа статус Discontinued 12/06/2010

типа всё, закончились мои родные?)))не ждать?))
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочик, не нашла подобную тему.
Хочу комбез, а его то вообще нет на сайте, то in-stock just a few left. Если я этот ин-сток словлю, какова вероятность, что мне его отправят? или его на самом деле скорее всего нет, а статус ин-сток - глюк?
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Девочки, у меня такая ситуация. Заказывала на свою карту размер с и xс и всё было без проблем. И тут, поддавшись уговорам коллег, взяла карту своего МЧ, сделала новый аккаунт, указала его биллинг, свой шиппинг и заказала размеры М... Пришло письмо счастья с просьбой ЕГО позвонить... потом начали сами названивать. А его рядом нет ) Я трубку не беру, стремаюсь. Вообщем, вчера вечером дала ему телефон, он позвонил, они задавали какие-то странные вопросы, я ему подсказывала ответы. Сказал, что это для его гёрлфренд. В итоге девушка на том конце сказала бай бай ) Мне еще чего-то ждать или этого звонка xватит? Как понять, что они аккаунт заблокировали? Статус странный Processed... вообщем, где-то я лоx :ag:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Ну да ладно, главное посылку готовят и скоро вышлют. 3-5 дней на сбор - нормально.
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
заказ через виртуалку и без сикрет ревард пролетел со свистом:)
в апреле, я имела ввиду.

этот, пока не понятно к чему цепляются, к большому заказу, карту ли проверяют, или сикрет ревард.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Piko, у меня тоже от 21 мая 2 заказа пока висят в процессе...(((
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Похоже, что да. Вчера днем отправила 2 заказа с разных аккаунтов, прошли сутки, оба все еще In process, даже не пытаются снимать деньги...
У меня за всю историю заказов так долго не висел никогда этот статус.

В Америке сейчас выходные, в понедельник днем деньги снимут.
 
  • Like
Реакции: Дарья)

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Вича, может попробовать другой браузер? А вообще конечно странно. А позвонить не пробовали?
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
И у меня один заказ от 14/2 отшипили сразу, а второй In Process
Только написала им письмо. Боюсь, ответ будет тот же, а я англ. язык только с гугл-переводчиком знаю ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.