Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
девочки подскажите пожалуйста. Получила письмо от Вики о том что
Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.
Биллинг и шиппинг совпадает, почему они заинтересовались мной?
Чем это грозит и насколько затянется...там заказ с 3-мя кодами, 20% клиренс и купальники+каскадная, так будет жалко если отменят...:(
Кто сталкивался?:ak:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
я не для галочки написала, что "у меня тоже", я пыталась узнать делают ли на вс отправки в выходные или теперь можно сидеть на попе ровно до вечера понедельника :ad:
писали, что экспресс в выхи не оправляют, а обычную могут отправить. на моей практике было даже 1 раз, что в воскресение экспресс отправили. но вообще это редкость
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Списывают примерно через 4-5 дней (по крайней мере у меня) с момента оформления заказа. Порой посылка у меня на руках, а деньги только заблокированы и не списаны. Так что нет никакой связи между списыванием средств и отгрузкой.
Может это от банка зависит, у меня при отправке всегда списывали
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
У меня два дня висел payment pending,при том что банк говорил,что никто и не пытался деньги снять,через два дня деньги списали и статус висит ин процесс,тоже уже второй день. вот думаю подождать еще денек.
у меня тоже такое. и тоже в банке говорят, что деньги и не пытались списать
когда сайт обновляют все время глюки - это у них что-то с базой
и ин-процесс тоже долго сейчас висит
у меня было такое. деньги сняли 10-го, а консультанты ответили что в системе у них - 13-го
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Извините, если не по теме..не знаю куда писать.Формирую корзину.Пару вещей передумала, а удалить из корзины не могу!!! Как удалить? и редактировать не дает!
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
У меня вообще непонятно, заказала 26.10, деньги заблокировали, потом пишут что не могут деньги снять (статус аннуон), я им не звонила и не писала, через день статус в процессе поставили, вот жду когда отправят
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
MOSCOW,
RU 12/11/2008 15:54 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
12/11/2008 12:20 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ


у меня вот так, получилось. это значит что все ок?
ПОСыЛКА ПРОСТО У МЕНЯ НА 200 БАКСОВ БЕЗ ДОСТАВКИ. заказала на свой страх и риск:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А у тебя на кого карточка оформлена.
Если я поняла правильно они не отказывают тебе в заказе, а просто будут проверять более тщательно все твои реквизиты.И на это уйдет время. И для подтверждения правильности просят позвонить. Ну чтоб с твоих слов для скорости.
Может на самом деле из за случившегося.

Так ты им напиши. Что никак не владеешь разговорным английским и поэтому звонить не имеет смысла. А на все вопросы можешь ответить письменно. Извинись за сложившуюся ситуацию и попроси войти в твое положение.
 
Последнее редактирование модератором:

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Девочки, что бы это могло значить? два дня статус in process. Деньги заблокировали.. писем нет.
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Девочки, что-то вики тупит последнее время. Возникли проблемы с одним заказом, они его задержали, был несколько дней статус ин процесс. На почту мне написали с предложением его отменить или оплатить заново. Попросила их отменить, они в ответ написали: Да, да, хорошо, отменяем. Минут через 20 снимают деньги и отправляют заказ. Это как так вообще?)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TODESonia, не обязательно, что отменят. Может они просто данные хотят проверить. Но если спросят про размеры, то скахите, что покупаете еще для несовершеннолетней дочери.
Я уже точно не помню, что говорит автоответчик, но если ничего не говорить, то черезнекторое время он сам вас на оператора переключит.
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
!

Делаю второй заказ с Вики, первый без проблем, второй заказ решила оплатить с карточки мужа и началось..) с 31 марта по сегодняшний день ИН ПРОЦЕСС) вообще если что обращайтесь, я им писала раз 30-40 в общей сложности) Если что помогу с письмом))) И тоже просили позвонить card holder им и уточнить информацию по карте! я написала звоните сами! И они позвонили позавчера, просили его, я говорю он по-английски не говорит как он будет вам отвечать! она говорит ну вы же знаете, переводите а я слушать буду!ну он взял ХЕЛЛОУ)) по громкой связи я переводила то,что говорила она, и переводила то,что говорил он... ТУПОСТЬ! и вот только сегодня изменился статус с in process на processed! Я заказала на приличную сумму 1500$, написала им письмо или они отсылают максимум завтра мой заказ или немедленно путсь все средства возвращают! а то снять -они первые, а доставить и т.д. -на втором плане! ТАК ЧТО если написали ,что надо звонить, пишите пусть сами звонят! и ГОВОРИТЬ придется!!! иначе отменяйте или платите другой картой , по которой вопросов не возникнет!

Nicole9012 добавил 05.04.2011 в 18:32
Malinalda, Вы мое успокоительное :ax:
Я просто волнуюсь, как бы половины вещей не пропало из наличия, пока они деньги типа не могли снять..

после формирования заказа ,т.е. от статуса "in process" до "cancelled" или "all items shipped" ничего не пропадет) отложено для вас:) не волнуйтесь!
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
olga-it, там главное чтоб собрали быстро.. а ЮПС уже не подведет))
поздравляю!:)
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
тайночка, думаю, что стоит немного подождать, сейчас у Вики такие завалы, что многим и не снилось))
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки и у меня один от 30.11, другой от 01.12. - в процессе (сейчас вместе отправят и опять проблемы на таможне, от козлы:bu:)
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
queen4eg, дальше есть надпись "Details "? Вот на неё жмете и если под заказом увидите ссылочку на ЮПС, то жмете на неё и узнаете где сейчас ваша посылка, а если ссылки нет, значит отправили обычной и ближайшие две недели можете не дергаться :)

спасибо огромное маргариточка!!!:bj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.