Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Это значит что вашей вещи сейчас нет в наличии(т.е. она бэкордер). Ориентировочная дата ее отправки - после 16 ноября.

Да, она действительно в бэкодере была, но неделю назад появилась надпись именно filled backoder. Нашла инфу, что надпись появляется, когда они уже собираются ее отправить, т..е она поступила на склад. Но надпись у меня уже неделю висит. У кого-нить так было?
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
Наверное мне повезло, но уже сегодня курьер привез мне мою посылку (заказывала курьерскую доставку). С момента оформления заказа прошла ровно неделя (!). Не смотря на приближающиеся праздники, все работают достаточно оперативно.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
У меня деньги сняли, а в статусе висит, чтоб я им перезвонила...Первый раз такое.... Что делать? Не звонить лучше?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
статус висит пару дней уже Partially Shipped, деньги заблокированы-не сняты до сих пор, вика прислала письмо The order detailed below has shipped on 12/16/2009 via UPS Air. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
в упсе статус: Получена информация для выставления счета.
странно как-то все.

Вам сюда http://www.shophelp.ru/forum/showthread.php?t=111&page=144 к нам, к горемычным:ak: присоединяйтесь:ax:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки! Всех с Новым Годом! Если кто зайдет и сможет ответить, буду признательна! У меня долго висел заказ, почти 2 недели. В заказе были две карты, одна из тех что присылали в посылках Гивт Крта и вторая, которую я подарила себе с другого аккаунта (тем способом, которым нам подсказала Натали:)), эту скидку у меня удалили, из-за неё я уже не стала звонить Вике и доложила недостающую сумму и попросила в письме сделать ещё попытку снять деньги. Мне пообещали, сейчас уже второй день заказ в "процессе", но все вещи указаны без учета скидок, которыми я воспользовалась на тот момент (20%). Кто подскажет, это нормально? Скидки учтены? Это только когда заказ в процессе? Заранее спасибо. Уж очень хочу этот заказ!
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
*Secret*, У меня такая же история((( вчера выкупила а статус висит до сих пор в инпроцесс(( написала им письмо пока ответа нет.

Виктория В добавил 13.08.2012 в 15:40
Сижу на иголках:bu:
 
Последнее редактирование:

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
ой, я думала, что одна такая. у меня тоже с 4.06 процессид:(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Irisha33, это нормально....у них так всегда посылка в пути, а деньги только списывают
они же её блокируют
 

vog

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
31
7
0
МО
okey,
Так, я заметила, что если для проверки отправляют письмо с таким текстом

Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.

Please note, as this information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this e-mail.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199 (outside the U.S. and Canada)


то, если им не звонить, через пару дней сами отправляют заказ без проблем.
В моём случае не пронесло, написали письмо такое и стали звонить мне сами.
На письма отвечают кстати, я прислала телефоны банков им в ответ на письмо на которое просили не отвечать) Статусу правда всё это пока слабо помогло, всё ещё в процессе...

девочки подскажите!! что спрашивают обычно владельца карты??????
чтобы можно было нам подготовиться к разговору))
Спрашивают сначала владелец ли карты, имя, фамилию, спршивают биллинг и шипинг, телефон уточняют, е-мэйл, а потом спросили имя и телефон банка, выпустившего карту...Тут я зарылась и пришлось дописывать им вдогонку (т.к. телефоны вирутальной карты Qiwi Visa я не знала сразу вот так наобум...)
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
elenavlz, странно у меня адреса не совпадают, но все всегда нормально. и в банке по этому поводу уточняла - мне сказали, что никогда адрес ВС у них не запрашивает, никогда!!!

и у меня до определенного времени прокатывало (мес 9), а потом вопрос возник
у меня еще и имя не совпадает- аккаунт на мужа, его адрес и моя карта с моей фамилией и моим адресом ( еще и со своего аккаунта делаю заказы)

написала от его имени, чо это карта моей сестры и ля-ля-тополя))) и ура, отшипили!)
но надо быть готовой ко всему..(
это не руководство к действию, а так сказать "везет дуракам" до определенного времени)
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Chupochka, у меня такое было... с пятницы на субботу оформила один заказ, так только во вторник вечером статус изменили! За то уже по ссылке в Москве на таможне. А второй заказ оформляла в воскресение, так тоже статус вчера изменили и тоже на таможне уже... Хотя мне тут отвечали, что дня два такой статус может быть
 

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Девочки,держу за вас кулачки!!! Желаю быстрой доставки всем!!!
несмотря на то что статус заказа моего до сих пор не просматривается ни в аккаунте ни через подтверждение - вчера отправили заказ,получила подтверждение! так что пошла оформлять новый заказ :ad:
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Сейчас посмотрела - отправили :c8eb771379d7::tender: Дата стоит 13.01.2010 - Очень быстро, на мой взгляд, сутки прошли, надо было раньше позвонить, дурында :bu:
 
  • Like
Реакции: Marinarian

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки посоветуйте как поступить. Отправила на Вику 3 возврата, указала в возвратной форме адрес доставки. В последнем возврате мне сделали снижение цены до существующей на данный момент, для вещи высылаемой взамен. Но сделали приписку. В предыдущих 2-х ничего не спрашивали.
Dear Svetlana,

Thank you for your e-mail regarding the sale price. We are happy to assist you with your inquiry.

We have updated the price on this item to $45.50.

Our records indicate that this exchange order is currently holding for address verification. Please confirm the shipping address and provide a telephone number where you can be reached. Upon receipt of your response, we will release your order for processing.

И уже 3 дня стоит in process Как думаете стоит им писать с адресом или просто ждать высылки товара???? :help::help::ax::ax::ax:
Ничего доплачивать мне не надо
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Несколько дней стоял статус "неизвестно", вчера написала им письмо, как советовали в этом топике, они мне ответили:

Dear Evgeniya,

Thank you for your email regarding our Special Handling department. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

We regret we are unable to assist you via email.

To expedite the processing of your order, please have the primary charge card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 10:00 P.M. Eastern Standard Time, Monday through Friday, and 10:00 A.M. to 4:00 P.M. Saturday. Please reference order #372002874 and we will be happy to assist you.

Sincerely,

Victoria's Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199


Но статус поменяли на "в процессе", нужно ли им еще писать или подождать?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
yana21, у меня юпс. Блин, они мне только что прислали письмо: просим вас связаться с нами и подтвердить данные держателя карты:ai: :bu:
Ну что же это такое, чем они два дня занимались??? :ak: :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.