Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Мне последний заказ халявным юпиэсом пришел за 5 рабочих дней как положено, оформляли его 5 дней вкл выходные.....
Попробуйте им написать, у них же четко написано про 3-5 рабочих дней (правда надо учесть, что вчера был праздник), иначе за что деньги то за экспресс берут....
 
  • Like
Реакции: possesion

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
VSманка, у меня такое было, с нового акка, сделала заказ , они сами позвонили. вроде все подтвердили. 2 дня ничего не менялось, написала им письмо, предложила еще раз поговорить. Ответил что свяжутся если нужно. Ждала еще 4 дня написала письмо, спросила, почему так долго не высылаете. Снова сказали позвоните. пришлось звонить.... зато сразу запроцессили.
 
  • Like
Реакции: VSманка

елена6387

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
7
0
0
а у меня про статус вообще ничего не написано=(( под order stus только надпись The details of your shipment are listed below! что это значит?никто не подскажет?
 

VSманка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
3
0
0
Калининград
Пишу мои новости. Звонили вчера с другом ещё раз. Теперь они говорят, что они посылали запрос в мой банк (выслали факс) и им ни кто не отвечает. Теперь они говорят, что пока им не ответят с банка факсом, они не изменят статус заказа. Вот такие грустные дела(((( Звонила в банк, а они ни чего не получали. Потом опять в Вику, сверили номер факса, говорят, что всё выслали. И что с ними делать?????

VSманка добавил 18.12.2012 в 18:22
Может кто знает номер факса Вики???? Буду просить банк самим выслать запрос.
 
Последнее редактирование:

Tolmar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
27
151
0
Москва
Tolmar, если статус Processed, то деньги они заблокировали и собирают ваш заказ.

Malinalda, Вы мое успокоительное :ax:
Я просто волнуюсь, как бы половины вещей не пропало из наличия, пока они деньги типа не могли снять..
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
margaretta, может быть подскажете мне как быть в следующий раз в такой ситуации: ник заведён на мужа, карта его. Посылки всегда отправляла на него (по биллинг адресу). Если мне нужно отправить на меня, мы живём по одному адресу, только на ФИО другое получается. Писать в шиппинге такой же адрес, только моё ФИО?
 

makingtrouble

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
24
9
0
Томск
у меня газпромовская виза классик без проблем проходила. вам нужно в банк позвонить или сходить и спроситть почему они не дали списать деньги ВС. если дело всё же в сvv (хотя вряд ли), спросите, можно ли отключить проверку это кода для ВС

А могло такое сообщение "We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order." придти из-за того, что денег на карте не было когда они пытались их снять?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Деньги сняли часа три назад. СМС пришла...

Статус IN PROCESS УРА!!!
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ой, извините, а получать тогда эту посылку где? на почте???? или еще где???? а там надо доплачивать???? и они часто теряются? не знаете ли :ak: или если это обсуждалось уже, киньте, пж-та, где посмотреть можно.. спасибо за помощь
вам придет извещение с почты :)
доплачивать ничего не надо конечно, все же уже оплачено)
сейчас не теряются, это обычно под новый год почта себе подарки делает :)
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
а у меня веселье продолжается - прислали 2 раза письмо-конфирмейшен по одному заказу с разницей в 10 часов))
Какое счастье, что это мой последний заказ на ближайший год, а то проблема на проблема
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Gulja, такое с клирансом бывает.

Теперь либо подобрать другой верх к этому низу, либо отправить его обратно с пометкой в форме возврата Part of a discontinued set.
 
  • Like
Реакции: Gulja

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
у меня заказ от 3го выслали...но без сумки подарочной...она в беке до сих пор почему-то...

у меня тоже выслали от 1-го числа(денег не хватило, 2-го только сняли)
тоже без сумки. написано что Filled Backorder 12/06/2010 :(
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девушки, по поводу известного мифа о том, что деньги можно класть на карту в течение 14 дней после заказа (до этого случая он был для меня совсем не мифом)...
Сегодня Вика отменила мой заказ через 6 (!) дней после оформления.
Через 15 минут, после того, как я закинула на свой счет деньги!
иногда такое бывает, даже не в распродажу.
Однажды проворонила письмо о бэке и его отменили через 8 дней поле письма-напоминания об оплате. Написала им письмо, заказ восстановили.
А в распродажу вещи улетают быстро, но 2-3 дня в запасе у меня всегда было между заказом и переводом денег на карту.
 

katsumi

Новичок
Шопоголик
Маш, у меня тоже исчезают, если поменяю, да еще и номер другой присваивается клиентский, но когда всё на место вернешь - появляется...:ag:
Тут видимо какая-то другая история...у меня во-всяком случае...:yes:

Я не заметила, поменялся у меня номер или нет, но, когда я обратно индекс исправила, история все равно не появилась.... Написала письмо им по вашему шаблону, жду вот ответа)
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, отправили заказ без одного бюстика,
пришло письмо, мол бюстик отменили...и т.п.
но деньги ещё не вернули...с 28.06
может им что-то написать нужно
Деньги возвращают в течении 3-5 рабочих дней, если после 5-го рабочего дня деньги не зайдут, напомните о себе!!!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.