Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки знаю, что рановато пониковать! :ah:Сделала заказ в 16 часов, сейчас смотрю статус Неизвестно. Это 2 заказ с нового аккаунта, все размеры смежные в обоих заказах! Деньги списали...но статус этот меня беспокоит, раньше всегда все быстро менялось!
Знаю что нормально даже когда 2 дня стоит этот статус, при условии что писем нет. Но просто лишний раз успокойте мою душу, что это нормально:ag::ag:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Майя, про статус не скажу, а вот ни на одно письмо еще не ответили: у них праздники.
 
  • Like
Реакции: Майя

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
TatyanaD, та кто их знает, может, что-то еще могут умное сказать. вдруг, просто, инфа не обновляется или вам ссылку не верную дали для отслеживания. Хотя по фамилии могут ли они посмотреть :( а Вика что говорит?


Виктория В, будем надеяться!!)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Если средств на карте достаточно, то спишут, рано беспокоитесь. Например, у меня недавно повторный запрос только через три дня сделали.

дело в том, что мой заказ уже неделю почти так весит((:)(
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Ой, девочки! Ура! заказ от 26,11,11 сдвинулся :) статус All Items Shipped.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
JuliaJune, по Москве с 4-х где-то.
кстати, статус анноун необязательно связан с тем, что они не могут снять деньги. я делала тцатый заказ, деньги заблокировали, а анноун висел 3 дня, потом все без вопросов отправили.
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
А у меня тоже три дня висел пендинг, а сегодня олл итемс шипд!!! Ура! Но к субботе все равно не успеет наверное!!! :(
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
18/08 оформила заказ на 480$ (половина клиранс) 26 позиций, очень из-за него переживала, потому что первый раз на такую сумму товаров в одном заказе и размеры были от XS до М. Почти сразу стал Processed, а 19/08 уже отшипили :)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
ооо у меня статус на процессед сменили, ура, утром делала заказ
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки, подскажите, плиз, что это значит, если у меня в заказе на Backordered item стоит payment status: accounts receivable, обычно кредит карт пэймент...а тут вот это...вообще это значит то, что нужно получить, но что в вс это означает...Может у кого было такое?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
лимит считается НА ОДНОГО человека в неделю, даже если эти человеки живут по одному адресу )))
оплачивать можно всё одной картой, это никого не волнует, а тем более таможню:)
 
  • Like
Реакции: Ralina

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
только сейчас звонила в банк,сказали что у них ничего не поменялось,деньги спокойно могли снять...
говорят что было 2 запроса, но они были ими же и отклонены...
не пойму ни чиго...(((

У меня было такое однажды. Написали мне такое же письмо, я звонила в банк, с их стороны проблем никаких не было. Я не стала разбираться дальше, просто позвонила ВС и дала им номер другой карточки, с нее без проблем все сняли.
Наверное, лучше ВС написать и сказать, что со стороны банка никаких проблем нет, что это что-то с этой стороны, пусть пытаются и держат вас в курсе.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mom of angel, вика снимает деньги когда отправляет посылку, а никогда вы ее получаете. Хотя иногда она "забывает" снять заблокированную сумму, у девушек из-за этоого были проблемы при декларировании - в выписке не отображалась заблокированная сумма, а только списанные.
Блокировака сама снимается примерно через месяц, чтобы снять самой нужно иметь подтверждение от ВС, что они не претендуют на эти деньги и писать заявляение. Сроки варьируются в разных банках.

Grishkina, может вы попали на непонятливого оператора. Пишите что вас сняли именно 185,98$ и в долларах, а должны были 174,98$. Приложите скан подтверждения заказа, где указана именно эта сумма.
А у заказа все еще статус Held? Обычно у заказов, по которым они не смогли получить оплату статус Unknown.
 
  • Like
Реакции: Mom of angel

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
Я не шаблон прошу, а интересуюсь может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает почему она возникла и как решить.

у меня это произошло с полгода назад, когда после распродажи обновили сайт. Я написала письмо, пришел ответ, что т.к. у вас два аккаунта на одну почту заведено (или чего-то куда-то два, не помню уже), поэтому так теперь.
Решить никак, только заводить новый аккаунт с новой почты. Аккаунты старые они не меняют и не удаляют.
Мне лень заводить новую почту, поэтому я проверяю статусы посылок через номер заказа и адрес почты
 

Ann-na

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
17
5
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала 2 заказа с 1 карты на 2 аккаунта, с моего деньги сняли сразу (заказ 3 дня назад делала), а 2-ой заказ с аккаунта сестры, оплаченный с моей карты, уже сутки In process, деньги снять даже не пытались. Как думаете, письмо писать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
кис-кис, детали напротив вещей появляются при наличии в заказе бэков
У вас их нет, потому и нет деталей
Заказ вам 6-го октября отправили, письмо с подтверждением отправки до вас видимо не дошло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.