Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
девочки, у кого нибудь было такое?
ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
Это всегда так , а потом 2 варианта либо у тебя в листе убирают дату доставки и пишут что отправлен факс или телеграма - это привет таможня :offtopic:или все хорошо и завтра все принесут.:thumbup: Ты статус посмотри часиков в 22.00 все данные будут уже точно указаны:yes:
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
скажите,а было у кого-нибудь,что присылали трэк номер, а на сайте упса писали такое:Для данного отправления была создана накладная, но груз еще не был передан в распоряжение UPS. После того, как мы получим отправление, статус отслеживания будет обновлен.
И так уже 2 дня:(

у меня у двух заказов точно-также сейчас)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А у меня очень забавно выходит уже второй раз подряд - размещаю заказ, он in process стоит, потом высылают письмо - action required, Ну, думаю - внесу-ка я изменения в заказ, пока они там копаются - пишу письмо, мол поменяйте это на то. И - внимание - они тут же отвечают: "Ваш заказ уже готовится к отправке, так что внести изменения не можем":ae::ag: Интересно, тут есть какая-нибудь взаимосвязь?:popcorm1:

интересно...:ay::ag:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девоньки, У меня сначала был статус "Unknow", после очередного написанного им письма заменили на "In Process" и в графе количество вместо 1 поставили 0 :ai:. Просили позвонить
муж вчера позвонил им, они ему задали стандартные вопросы, парень спросил может ли он в случае чего перезвонить ему на указанный номер телефона и всё!!! А статус и кол-во осталось без изменений - "In Process" :ak:, капец!!! Я в шоке пребываю!!!, устала уже, ей богу...

Не так они и дорожат своими клиентами (у меня три посылки с косяками-не путать с травой:))

Всё в порядке! Когда посылку отправят, поставят 1 и во второй колонке.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
У меня недавно за бэк полторы недели пытались деньги снять, в конце концов сняли и отшипили:yes:
 
  • Like
Реакции: Adelika

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Olechka, то есть в принципе получается, что волноваться не надо?.. все вышлют, не смотря на то, что в аккаунте заказ не виден?..
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
А есть кто-то, кого можно переводчиком попросить поработать?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ну вот Наташ, видишь недаром тебе это платье в руки не давалось :)

1000% :):):)

Я *EXTRЕ* так и ответила, неслучайно все это было. Что ни делается - все к лучшему. Каждый раз говорю себе это, уже пора бы и усвоить.:)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Вчера сделала заказ вечером, деньги сняли через час. Статус in Process. И надпись: We’ve received your order and are obtaining credit card authorization.
Мне нужно волноваться или нет?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
у меня почти неделю в процессе висит и просьба на почте - позвонить им((( а я не говорю ваще ((((
у меня один раз было подобное, сначала в течении нескольких часов статусы всевозможно менялись, потом появился ин процесс и завис, на шестой день я им написала, что случилось, почему, 5 бизнес дней прошло, ответили, не волнуйтесь, доставим в срок и т.п., и через ещё через два дня отправили. вы писали уже им?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
у Вас хоть ин процесс. Решила так: жду до ночи, если ничего не изменится и не пришлют письмо, буду звонить, хотя очень не хочется :( надеюсь, что может быть хоть тот, с которого деньги сняли, хоть отправят. Хоть что-то....

Ну да, после звонка все сразу изменится и это намного быстрее, чем ждать ответного письма :yes:
 

Нелада

Новичок
Шопоголик
28.07.2008
11
0
0
москва
нда :((( кажется обычной почтой, т.к. я заказала 7 июля и еще не пришло. и что теперь делать?? так не хочется ее еще раз беспокоить :(((
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Так может им письмицо черкануть почему отклонили запрос о снятии суммы со счета. Пусть ответят, а может после этого они тормозить перестанут. Но я хоть у вас и не долго однако заметила тенденцию периодического несрабатывания системы в сети интернет у VS, деньги у них все равно изначально блокируются автоматически.:yes:Может их автоматику ........ну вобщем все?:ah:
 

Veron

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
17
3
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто в курсе! На UPS на мою посыль висит вот такой статус Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. кто нибудь сталкивался, что это вообще значит?:ai:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Кто-то сегодня выкупал заказ? Деньги сняли, а статус Ин процесс. Последнее время у меня быстро переходил заказ в Процессд
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ксения5, "приморозили" - это значит заблокировали. Вика сначала блокирует деньги на карте, а потом уже когда отправляет -снимает их окончательно.
 
  • Like
Реакции: Ксения5

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
colombina, потому что автоматически один из одинаковых заказов аннулируют с вероятностью 90%.
надо было сначала старый попросить отменить.. зачем вы вообще делали 2ой заказ, не разобравшись,что с первым и почему не смогли снять деньги?:ai::ah:

сейчас у первого какой статус?
в банк звонили, спраишивали почему не дали снять ВС деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.