Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Tolmar, процесид может быть до 5-ти дней, особенно если вы не экспресс заказывали.

Nicole9012, скорее повезло, я 2 вещи заказала, сестре и себе, моя кончилась, а ее пришла - ну такая фигня, хорошо хоть в одном экземпляре. А так я думаю, что они сорее резервируют, чем нет, но малюсенькая вероятность. что вещи кончатся все-таки есть.
Представяешь, отправили заказ а 2 вещи закончились у них,пока собирали все!!! прям как сглазили:))))))))))) еще главное, закончился один верх от купльника и отправили мне сейчас один низ! нафиг мне один них нужен непонятно

Nicole9012 добавил 08.04.2011 в 20:54
3 вещи подешевели сразу же как мой заказ отправили))) 20$ на дороге не валяются.. уже ничего не поделаешь??раз сняли и отправили еще при той цене
 
Последнее редактирование:

ммт

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
51
107
0
киев
им писать бесмысленно,я пишу как 3 дня подряд.все игнорируют,просто не отвечают.я в шоке.так долго еще не ждала отправки.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
да уж столько времени прошло(( с часу то дня(( уже и написала им...да только когда от них ответа то дождешься99 как всегда тормозят(
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
Уже написала ВСЕ, что я про них думаю!:aq: И про вещи, за которые они деньги взяли, а потом вдруг выяснили, что их нет, и про доставку... :)

Талочка, что у вас с заказом-то в итоге, поделитесь?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ну вот Наташ, видишь недаром тебе это платье в руки не давалось :)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
2 заказа сделаны в субботу вечером, был ин процесс, ща процессед. Заказы с фри шипом по США на американский адрес
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Chupochka, лучше всего адрес и телефон по-другому написать
например телефон: 85551111111 написать 75551111111 или 7-555-1111111 и тд
и адрес по-другому,например Тверская в 2 вариантах:
Tverskaya dom 1 kvartira 1 и Tversckaia 1-1
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Ленусик, жесть конечно :ai:, но все равно, в заказе вещей наверное побольше :). у меня тоже заказ от 1 декабря отправили 6-го, я надеялась, что вместе с сумочкой будет, но нет... я ее уже хочу :ag:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
katsumi, а теперь зайдите в аккаунт и обратно измените индекс, как было при заказе:)
и попробуйте проверить ещё раз ордер хистори..
Ромашечка, мне на такой вопрос по телефону они ответили, что глюк сайта, предложили так по телефону всё проверить, я отказалась, решила подожду...
Когда через сутки ничего не изменилось я написала им письмо, причем с моего обычного (зарегистрированного у них мыла) сообщение им НЕ ОТПРАВЛЯЛОСЬ, пришлось использовать другой ящик...

Вот образец и ответ:

Subject: OrderStatus

Hello, please tell me when I can check the status of my orders from the site handy, because now it's impossible!
There is the following entry:

Order Status
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.


If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.


At the moment I have three missed order. Number of the last I do not know. I have not received order confirmation and shipment confirmation to my e-mail. I track an order from the site. Last order must be with me on Monday with UPS.
I have to contact them, but I don t even know the tracking number.
Please advise where I can track the status of my orders. And please tell the tracking number at UPS my last order.

Thank you.
Best Regards,
Фамилия, Имя, клиентский номер

Ответ:

Dear Tatiana,
Thank you for your e-mail regarding your online account. We are happy to assist you with your inquiry.


We have located your account and have fixed the problem. You may now log in and view your order history online by clicking on the link below.

тут ссыль прямо на мою историю......

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Tatiana, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Customer ..............


Sincerely,


Alexis H.
VictoriasSecret.com Customer Service

Да, никаких изменний я не вносила...само собой что-то произошл у них там...:yes:
И над английским не смейтесь пожалуйста...я другие языки изучала...)))))))))))))
 
  • Like
Реакции: katsumi

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Им надо уже валерианку в посылки свои вкладывать, что бы мы к следующим заказам подготавливались :(
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Девушки, подскажите, может у кого похожий случай был )
Ночью заказала eGift, буквально в течение часа-двух статус поменялся на Processed, а затем All items shipped. Однако я не получила ни письма-подтверждения, что Your eGift card has been sent, ни получателю не пришло на email...
Даже не знаю что и думать, вроде у них разгар рабочего дня был, да и статус что отправлено.

Snwbrd добавил 11.12.2012 в 09:18
волшебный форум :)
только написала, решила проверить почту (буквально 3 мин. назад проверяла), а там Your eGift card has been sent )
p.s. скорее всего, когда я делала заказ, по нашему времени выставилось 11 декабря на доставку, и у них 11 наверное высветилось, вот они и отправили после "своей" полуночи :)
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сффетик, лучше в ближайшее время не дергаться, там глядишь и отправят. А то начнете их письмами закидывать и ВС в ответ попросит позвонить....
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
мог бы кто-нибудь прямо конретно по пунктам написать Викины вопросы, а потом так же и ответы, ну понятно, что каждый вставит свои ФИО и номер карты и т.д. Ну как там, май нэйм из Рита :ag: и т.д.
Ну или хотя конкретный перечень вопросов Викиных :ah:
У них вопросы могут меняться. Помню, звонила как-то заказ делать, думаю: назову номера моделей, цвет, размер, количество - делов-то. А меня девушка после первого же номера начала о чем-то еще спрашивать, но явно не о следующей позиции. Я в такой ступор впала :)) Благо, звонила с работы, напрягла знающего коллегу - он тоже не сразу врубился. А оказалось, она после каждой вещи говорила: "Ах, какой чудесный выбор, изумительный цвет! Есть еще эта модель вот в таком и вот таком цвете, может добавим?" Причем он ей несколько раз сказал, что я покупаю только то, что говорю вам, другое не интересует - нет же, талдычила о своем...

Что касается услуг переводчика, вам можно на фрилансерских сайтах поискать человека, кто владеет разговорным английским и за небольшую плату попросить его провести переговоры от вашего имени. Я через скайп звоню, так дешевле всего. Фактически, человек будет он-лайн и сможет, что непонятно, написать вам в асю, вы сразу ответите и он переведет им. Но тут риск: сообщать незнакомому лицу свою билинг информацию. Они и номер карты могут уточнить.
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Денег сняли меньше,чем должны были.
Как им письмо написать подскажите пожалуйста,с английским не очень:ah:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mary_SPb, Shipped on - это статус позиции, а не заказа. Pending Process-In Process - All items Shipped/Partly Shipped - нормальный порядок смены статусов заказа. Когда у заказа будет последний статус, то его отправили. Я думаю у вас все в порядке с заказом, не переживайте.

Shmakodyaffka, такие письма приходят с большим опозданием. Если у вас не было денег на карте на момент оформления заказа, а потом вы положили деньгим и они благополучно их заблокировали - то все в порядке. Какой статус у самого заказа?
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

lipa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
7
0
0
Москва
jucha2001, я написала в кастомер сервис запрос, и они мне выслали мой номер клиента))) вежливо ответили и довольно оперативно))) напишите и вы тоже, если у вас такая же проблема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.