Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
сейчас в моем заказе стоит Filled Backorder
05/29/2008
, а в письме написали, что я могу либо выбрать новую вещь вместо этой, либо дождаться, когда появится эта позиция у них на складе.
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
:)

Скорее всего, если посылка тяжелая, отправят ЮПС.
В любом случае, после отгрузки вашей посылки, вам на электронную почту придет письмо Shipping Confirmation, где точно будет написано, какой почтой (ЮПС или обычной) вам идет посылка. Если ЮПС, в письме будет номер отслеживания. Заходите на сайт ups.com, вводите номер отслеживания (или номер заказа) и смотрите, где посылка. Когда посылка приходит в ваш город, если не возникает никаких проблем, посылку вам приносит на дом курьер из ЮПС.
Если посылка идет обычной почтой, отследить ее нельзя. Примерно через месяц она должна придти в ваше ближайшее почтовое отделение. Где вы ее и заберете.
спасибо,Юльчик за подробное объяснение :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
yuliyaikonnikova

До Владивостока месяц идет, думаю к вам побыстрее дойдет :)


Валерия
Позвоните в UPS там вам больше по надписи могут подсказать,
вот здесь по ссылке есть все адреса и телефоны
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
только сейчас звонила в банк,сказали что у них ничего не поменялось,деньги спокойно могли снять...
говорят что было 2 запроса, но они были ими же и отклонены...
не пойму ни чиго...(((
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
До сих пор статус в процессе,деньги сняли 4.09.
Еще незнаю как понять и что делать увидела,что в статусе заказа кофта стоит с размером L,а я точно знаю отмечала М ?????Можно ли вообще удалить из заказа и как это сделать,спасибо заранее.

Если деньги сняли, то заказ уже изменить нельзя. Ответят как обычнот, что не контролируют сборку, что внести изменения в заказ можно только в первые 10 мин... А по поводу статуса "в процессе" лучше им письмо накалякать с вопросом, почему так долго заказ собирают.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, сделала заказ сегодня в 2 часа. Деньги заблокировали. До сих пор ин процесс. писем счастья нет. это нормально?
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
ianimarina, ничего не поняла. Они в повторной посылке не указали многоуровневую? Или вы вместе с доставкой больше чем на 200 евро затарились?
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Мне сегодня прислали письмо о том, что ошибку они исправили и что отправят заказ ДО 11 января типа ждите!!! Я в шоке, изнaчально была дата до 25 декабря!!! Ну надо так :-(
QUOTE]
что вы им такого написали что они все же решились отправить? :))
у меня еще лучше, вчера с ними разговаривала тоже, стал заказ ин процесс, сейчас захожу в почту пишут что не могут снять деньги... которые они уже сняли! написала им опять об это.. что у них там творится вообще непонятно, у всех одно и тоже

А я им принскрин заблокированной суммы кинула со своей страницы интернет-банка))) тут уже против не попрешь))):ag:

Talari10 добавил 09.12.2009 в 13:21
Я написала сразу письмо, потому что у меня-то как раз деньги сразу сняли.

Ответили, успокоили, сказали что это статус из разряда in process.

letsfocusonme добавил 09.12.2009 в 12:03


Вообще, думаю не стоит на эти даты целиком полагаться. Я заказ сделала 2 ноября, но мой item был backordered аж до 29-ого! Ну, думаю, "приготовься к ожиданию")
В итоге, выслали 10 ноября.

Это же предварительные даты - чаще всего товар появляется раньше гораздо.

Клево. Я почему то уверена (будем надеятся, что моя вера меня не подвердет :ag:), что если сегодня-завтра отправят, то числа 25 придет. У меня посылка предыдущая шла 15 дней ровно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алеся

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
White Angel, да чего-то нервно мне) у меня в заказе одно единственное платье, а с ним долгая и запутанная история. неделю назад делала заказ по телефону, заверили, что платье есть, к нему до кучи заказала трусы от купальника, чтоб до многоуровневой добить, в итоге деньги списали только за плавки, их, соответственно и выслали, платья, сказали, больше нет. через пару дней смотрю - опять есть мое платье, in stock just a few left, ну я его снова и заказала. деньги списали сразу, статус processed. вон и думаю, пришлют таки, или нет?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
я вчера ночью сделала заказ.утром встаю,проверяю деньги на карточки целые(подумала что субота)может позже снимают.но проверила состояние ордера.написано что отправлено.
У вас наверняка статус Анноун: при таком статусе напротив каждой позиции стоит шиппд, но это не так. Поэтому и деньги не заблокированы.
 
  • Like
Реакции: ммт

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Yayana, нет, не могут. Для России больше нет бесплатного ЮПС - что оплатили, тем и отправят.


Kisa156, заказ собирают до 5-ти рабочих дней, хотя ЮПС конечно побыстрее должны, но сейчас у низ шквал заказов из-за распродажи и сбор заказад даже ЮПС может занять пару дней.
 
  • Like
Реакции: Yayana

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
девочки, я тут парюсь невозможно. хочу побыстрее заказ сегодня сделать, а оплатить будет возможность только через неделю. Скажите, есть ли мне смысл класть бра (который ин- сток, но осталось совсем мало), или смысла нет и он закончится еще до того, как я оплачу заказ? Или все же какая-то резервация действует? Как у кого было?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
у меня второй день пишут, что не могут снять деньги, а в банке говорят, что вика даже попыток не далала. что делать не знаю. деньги не заблокированы даже.
наверное попрошу отменить и снова закажу.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Капляля, оой-ойой, у меня так плохо с английским, боюсь, что я их не пойму, что они будут спрашивать((
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Snail, может зонты эти не могут найти-закончились? может написать им что согласна на сумку,только отошлите уже.... у меня там есть купальник все по-честному...
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите, сделала первый заказ на ВС и не могу разобраться
У заказа 11/16/2010 стоит статус Partially Shipped, а так же сделала 3 заказа 11/28/2010 статус In Process, ВС деньги на карте вроде они заблокировали, в графе дата операции стоит дата 2.12.10, а в графе дата проводки стоит АВТ. непонятно что бы это значило?
Пишу ВС письмо, не отвечают, даже уже не знаю что думать, фактически по срокам уже на днях должна получать свои заказы, а они их ещё не отправили. Жалко.
Скажите может ли быть загвоздкой то, что заказ я делала на свое имя, а карта мужа? Ни каких писем на почту вообще не пишут, ну кроме рекламной информации, а по заказам тишина. Что делать?
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
А у меня заказ от 11-го все еще ин-процесс.:( Так долго еще никогда не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.