Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга2010

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
72
4
0
Москва
девочки, подскажите это нормально, что за заказ деньги сняли, а теперь пишут, чтобы я позвонила и подтвердила данные по карте? заказ сделала еще 01.09, деньги сняли буквально через полчаса, а через день прислали письмо с просьбой позвонить и уточнить данные. Я бы еще поняла, если бы они сначала прислали письмо с просьбой уточнить данные, а только после этого списали деньги, но наоборот - по-моему это уже наглость(((((
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Смотрю историю своих заказов, в некоторых не прописано вообще ничего, т.е. как ВС заказ выслала: обычной почтой или UPS. Это связанно с тем, что в заказе висел бэк? Или бить панику, может они этот заказ вообще не выслали? Хотя статус стоит All Items Shipped.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Лилия7777, да всё правильно :), сначала Вика блокирует, потом при отправлении заказа уже окончательно снимает.
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Если деньги сняли, то заказ ваш собирают. А статус скорее изменится сегодня ближе к полуночи.
Если вас беспокоит эта ситуация, то напишите им письмо (с вопросом "why status of order until now is unknown"). Скорее всего вы получите ответ, что заказ ваш собирается, а информащия на сайте о стадии процесса вашего заказа запаздывает. И помните, Америка еще спит, рабочий день там начинается с 16-00 по Московскому.

Спасибо, им сейчас так и напишу наверное, я уже думала про разницу во времени, но я заказ сделала не вчера вечером, а аж позавчера, тоесть, фактически, уже третьи сутки пошли.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ваниль, вот когда они сняли "как надо", надо было их не затрагивать, по крайней мере звонить они не просили ведь до вашего письма?
я просто по своему опыту сужу, тоже раньше беспокоилась почему так долго не отправляют, письмами закидывала, пока не нарвалась на требование позвонить :(
теперь сижу тихо, как мышка и не дергаюсь, и пока всё тьфу-тьфу-тьфу без сбоев отправляют :)
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а когда вещь в бэкордере , после ее появления как ее присылают? Обычной почтой или юпс? я так полагаю, за доставку не надо будет платить второй раз...
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
а сколько нормально для статуса In Process ?

Все, поменяли на Processed
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kasitta, у них не по оплате вопросы, у них по вашему аккаунту или заказу вопросы.. отвертеться уже точно не удастся,даже такими письмами(((( ищите, кто разговаривает по англ. и просите звонить.. скорее всего,вас просто попросят продиктовать ещё раз все данные по телефону

без звонка заказ в процесс переводить не будут
 
  • Like
Реакции: Kasitta

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, подскажите, первый раз такой длительный статус:bu::bu:
Заказ сделала еще 31.05, затем на след день )1.06.
Оба заказа на сегод. день инпроцесс:aq::aq:
Написали письмо сразу что не смогли снять деньги, будут пытаться....
Проверила на картах довольно средств. По одной был лимит, я сняла ограничение.
Пишу им каждый день письмо про то, чтоб списали деньги. Отвечают одно и тоже: будем пытаться, если что отменим.
И никакого поползновения в нужную сторону...:ak:
Время уходит, заказ горит как нужен, ситуация не меняется..
Что делать уже не знаю.
Помогите!!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
ха, снова новый заказ, теперь уже на папу и тот же случай, что не могут снять деньги с карты...ждать или снова писать, звонить..)?

тайночка добавил 20.12.2009 в 14:28
а мой заказ почти прилетел, а деньги так и не сняты))
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
вчера днем сделала заказ, и вчера уже его отправили! полотенце едит!
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
и у меня такой же глюк.я распереживалась.думала что я одна такая.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Спрашивали адрес, телефон, данные карты. Когда все сказала они спросили, точно ли я cardholder? Сказала: "Да, конечно!" мне сказали: "Ок. ваш заказ в статусе processed теперь, до свидания"

Сначала говорила с оператором, потом она меня переключила на какую-то взрослую тетеньку. Думаю это на уровень выше.

Caramell-ka, деньги с карты заблокированы?

Катюша, только что пять минут назад заблокировали, но статус пока не поменялся.
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
У меня до сих пор In Process заказ от 06/30 и второй 07/02 и все UPS должны же были быстро отправить, они что заснули:ak:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Keniya, значит заказ вызывает у них вопросы. Ждите, надеюсь вам повезет и хотя бы через пару дней статус сменитмся на нормальный. Хотя если у вас вещи с распродажи, то вам вряд ли будет от этого легче, так они кончатся скорей всего(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
согласна, так и есть!:)
Машуль, как ты думаешь, я вот так же получила что не могут снять (они заблокировали сумму больше чем за сутки до письма, изначально все было на карточке нормально), но заказ висит ин процесс, вот я думаю они может второй раз не смогли заблокировать, потому пришло письмо? и не знаю отправят ли заказ, т.к. статус на unknown не меняется, а если бы что не так было уже наверно давно бы изменился :ah: путанно наверно написала)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.