Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
okey , подскажите, пожалуйста, если у Вас есть такая возможность, по волшебной ссылочке, которую Вы давали здесь, в темке, чуть раньше - если напротив Payment Method: Mastercard Payment стоит сумма - может ли это означать, что проблем с платежом нет? Просто с субботы деньги не списали, и в банк за авторизацией не обращались (я выясняла) (( А на статусе In process написано, что ожидают авторизации от банка. На письма пока не отвечают...
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
visa classic.
а что такое виртуалка, я и не знаю((

я спросила у втб, могут ли они провести платёж без cvc кода, сказали, что нет, типа никак.. я написала письмо вике, с вопросом как мне его им передать? не буду же я писать его в почте, жду начала их работы.. чтобы позвонить =((
ну просто какая-то жесть.
этот заказ мне со всех сторон вышел боком(
я ужасно злая
 
Последнее редактирование:

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Юльчик,
У меня такое было, я им писала... Потом все пришло в норму.
Только In Process, а то про прогресс напишешь, их это в ступор поставит :)

Ага, точно:):):)
Надеюсь они эти 4 дня мой заказ обрабатывали. А то может и половины уже нет в наличии:( Буду надеяться на лучшее:yes:
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Я только читаю по английски хорошо и понимаю речь тоже отлично)
А сама очень плохо разговариваю -) Поэтому мне не желательно общаться с ними ))
За идею со скайпом спасибо, что то я не додумалась сама, хотя пользуюсь им активно )
В общем, пороть горячку не буду, подожду еще пару дней ) Буду надеяться что снимут сами )
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Inchyk, отменят тот заказ, номер которого вы указали в письме с просьбой об отмене.

Все намного печальней... они пытаются снять деньги за первый, там где карта неправильно указана, это кредитка, на ней нет денег, а второй, который правильный отменили. на письма не отвечают...

Размещать третий что ли ? :(
 

Барракудина

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
4
0
0
Москва
И мой всё еще в процессе! Деньги-то они сняли с меня!!! И на письма перестали отвечать! Если к вечеру не ответят, напишу им что-нибудь ужасно гневное!!!!
Ну как у тебя дела с заказом? я даже не знаю что делать...:mad:они мне тоже ничего не пишут и не отпавляют, а деньги ещё 29 сняли
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, сделала заказ минут 30 назад, статус пендинг процес и всё
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Девчонки-девчонки, спасайте!!!!!
Описываю быстренько ситуацию. Сделала заказ, всё как надо, но только если не одно НО, забыла напрочь про секретные коды! :mad: Быстро опомнилась, написала два письма об отмене, анулирование заказа. Ответа пока нет. Письма написала прям сразу же. Посмотрела статус, сначала был Held, а потом написали Pending Processing.
Можно не волноваться? Заказ анулируют? Смс пришла, что деньги списаны, то есть заморожены! :ak:
Как масть пойдёт, ВС неопределённое что-то, невозможно наверняка сказать...у меня заказ со среды висит, тоже думаю, по ордеру посчитают или на момент как отправят. Ждите понедельника...
 

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
девочки, подскажите, пожалуйста. оформила заказю деньги на карте есть. присылали письма, что не могут авторозировать счет. позвонила в VS. появилось pending process, затем held , затем unknown. 4то происходит?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ianimarina, теоретически должны, но на практике бывает, что вещь может и закончится. Но это бывает очень редко, так что думаю, что вы ващи бюстики получите.

А по поводу 5 дней на сборку - это 5 РАБОЧИХ дней. То, что они собирают и отправляют что-то в выходные - это скорее исключение.
У ВС много заказов из-за распродажи, потому так долго и собирают.
 
  • Like
Реакции: arabika и ianimarina

Hruktik

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
8
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сделала заказ 29 апреля, не хватило денег для оплаты, через 1 день положила недостающую сумму. Заблокировали деньги на карте, в статусе заказа написано до сих пор, что ожидает оплаты. На просьбу заблокировать
деньги и снять их направили данное письмо!

Dear Mariya,

Thank you for your e-mail regarding your credit card authorization. We are happy to assist you with this matter.

As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.

Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt.

If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.


Подскажите, как лучше поступить, отказаться или еще написать письмо с просьбой снять деньги?:(
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
TatyanaD, напишите им по шаблону тип деньги положила - снимайте. у меня прям сразу сняли после письма.

Девчат, смотрите, у меня сейчас висит один заказ обменный (мы с викой немного не можем понять друг друга)))), и статус стоит пеймент пейдинг. мне нужно оформить другой заказ. возможно ли кинуть деньги и оформить заказ и чтобы сняли с карты деньги за новый, а не за тот, который пеймент пейдинг? )))))) проскочит или снимет сначала за проблемный?
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
У меня с пятницы висит Unknown. И чувствует моя...интуиция, что вряд ли что-то измениться в ближайшем будущем. Когда начинать истерить?:)

зы. Звонить, честно, вообще нет возможности)) Ни языка не знаю, ни скайпа нет и как на зло, даже попросить не у кого :bu:
Но, видимо, других способов на них воздействовать нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.