Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
15 оформила заказ, деньги заблокировали сразу (но не сняли). в статусе не указана доставка. а подтверждение на почту пришло там указано. до сихт пор статус в процессе. писала им письмо - мол, не коректно составлен заказ мож, а они не волнуйтесь. ну как не волноваться то?
когда оформляла дошла до оплаты и решила одну позицию удалить. закрыла все и заного, доставку он почему то перепрыгнул, но в конце отобразил.

напишите кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что это?
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
позвонила в банк,сказали что с картой все в порядке,что она работает...
почему у ВС сложности возникли я хз....у кого нибудь было такое девчонки?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки как такое возможно?
Воспользовалась предложением на бесплатную доставку и попросила добавить ускоренную доставку УПс, заказ был в процессе, поменялся на неизвестный и вот теперь какой расчет:ai:
 

kerry1991

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
24
2
0
Одесса
Valensia, у вас статус поменялся?
позавчера сделала заказ а у меня
Order StatusWe're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
что делать? звонить? я письмо написала никто не ответил
 

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Был In Process, только что зашла все ок, уже отправляют. Кстати второй раз подряд делаю обычной почтой, а мне опять экспрессом отправляют:) Классно :bo:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
NadinSu, если вы не позвоните после такого письма и не подтвердите информацию (или на вопросы ответите,разное бывает), то скорей весго ваш заказ так и будет висеть,а через 2 недели его просто отменят. Были случаи,когда после такого письма через несколько дней статус менялся на processed и потом посылку отправляли,но это редко. Причем не большая разница-сняли деньги или еще нет

Тая я им ответила, написала всю инфу о себе, потом ещё и позвонила, но разговор заключался только в том, что я назвала свой клиентский номер и потом разговор прекратился. После этого списали деньги с карты. А статус Inn Process. Вот и переживаю...
Щас напишу им ещё письмецо :))))) Узнаю есть ли вопросы к моему заказу :)
Девочки спасибо!
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
статус висит пару дней уже Partially Shipped, деньги заблокированы-не сняты до сих пор, вика прислала письмо The order detailed below has shipped on 12/16/2009 via UPS Air. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
в упсе статус: Получена информация для выставления счета.
странно как-то все.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
от 21/12 только что отшипили , жду когда отшипят от 23/12 ... очень бы хотелось получить посылку до НГ , хотя бы первую :))) а лучше обе
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Snail, ВС могла номер перепутать и ваша посыль идет по другому треку. Принесут - проверите.
 
  • Like
Реакции: Snail

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Девочки! Паника!
Сделала заказ 7 апреля 2010 на сумму $132. Деньги положила только вчера (14 апреля 2010). Деньги сняли тут же, как раз эти 132 бакса, вечером статус заказа стал in-process, с утра статус поменялся опять на Unknown и сумма заказа сказочным образом поменялась на $169.95 (на пальто и джинсы отчего-то цена увеличилась).
Подскажите, что делать в такой ситуации? Кто-нибудь с таким сталкивался? Деньги, которые они сняли первоначально, не вернули. Да и хотелось бы заказ по первоначальной стоимости получить. Иначе таможня да и вообще неприятно.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Вича, а подождать пару дней не судьба? ну зачем привлекать внимание к своему заказу? Если не приходило письма с просьбой позвонить, нужно было подождать пару дней и скорей всего ваш статус сменился бы на процессид.
Автоматические ответы приходят не всегда. Я бы на вашем месте все бы подождала пару дней, а потом им позвонила.
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Блин, девочки 11 числа заблокировали повторно сумму за один и тот же закз, а статус "ин процесс", на письма не отвечают... что делать прям не знаю.. а если заказ отменят деньги на Gift Cards вернут??? и сколькло это займет время?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
katarinka1987, есть специальная тема, что касается писем в ВС.
Здесь обговариваем другие проблемы.
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, что означает, когда в Status на сайте напротив каждой позиции написано Contact Us at 1-888-325-2142?????
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вчерашний и сегодняшний заказы: у меня деньги блокировали в течении получаса!!!

Странно, я обычно заказываю в четверг-пятницу экспрессом, отправляли и в субботу и в воскресенье. ЮПС только у нас да в Германии по выходным прохлаждается.

Значит, вам каким-то странным образом везло!
Почитайте тему про доставку ЮПС - все пишут о том, что в выходные ВС ЮПС не отправляет :)
И по своему опыту могу сказать - из последних 27 заказов ЮПС ни один не был отправлен в выходные! :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Я им сегодня около 12 дня письмо отправила по своемму вопросу, а ответили они только сейчас. Я , блин, дурилка, целый день ждала..ну когда же они ответят.....а про разницу во времени даже не подумала:rofl:

Вопрос...что значит Pending Processing???

Ожидает обработки. Ничего серьезного.
 
  • Like
Реакции: Vallary
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.