Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ох, Ритуль, очень надеюсь :drinks:
может, если бы я в прошлый раз не рыпнулась и тот прошел бы, вот ведь, век живи - век учись :)
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
эх, знать бы в чем дело... девочки, кто применял многоуровневую на клиранс, у кого-то статус на процессед изменился? у моей подруги тоже ин процесс висит, хотя всегда сменялся моментально. :(
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Писала в соседней теме.
Заказ от 01.04 трекается, но статуc "Платежная информация получена"
И все.
И так со 2ого числа.
Я тут ругаюсь, а мне его неожиданно принесли!!!!!!!!!!!!!:bo:
Я в счастье!:bo:
Значит поменяли коробку с номером в ЮПС.
Потому что я уже вся нарядная, а на сайте все "Платежная информация получена"
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Заказ уже три дня в процесе,может им написать,как думаете?
Сколько можно то не отправлять:(
 

Rugirl

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
21
3
0
Москва
ro_mashka, а виза райфайзен банка проходит, вы случайно не знаете?И когда прийдёт извещение, что платёж не прошёл?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
от 2 декабря по всем заказам-ин процесс

НАЧАЛОСЬ((((
задержки((((
Это точно! У меня заказ от 2-го числа, только СЕЙЧАС!!! поставили инпроцесс, хотя деньги заблокировали сразу! Пять дней висел unknown, я уж думала все... опять забанили.
Sha-Kira добавил 07.12.2010 в 11:06
девочки, я хотела у вас узнать...
Я делала заказ с маминой карты месяц назад примерно, но после заказа ВС решили проверить карту, я им все назвала, они сказали будем пытаться связаться, связаться они не смогли....и я потом отменила заказ! Вот вопрос такой, могу ли я сделать заказ с маминой карты???, если они в последний раз не могли узнать про неё в банке, якобы они не могли дозвониться...
Мой Вам совет - заведите новый аккаунт и с него делайте заказы. Карту можно использовать мамину!Как избежать проблем с Викой (отмены заказа и бана):
самое главное не привлекать к себе внимания, поэтому
1) Деньги на заказ всегда должны быть на карте!
2) Никаких писем им писать раньше времени писать нельзя!, типо почему до сих пор статус "неизвестен" и др., тогда заказ не начнут разбирать по косточкам - типа размеры разные, труселей 10 штук и др.
У меня из-за разных размеров уже 2 раза блокировали аккаунты. Сейчас завела третий - пока все ОК!, сижу тихо и лишних вопросов не задаю. Карту использую одну и ту же на всех аккаунтах. Терпеливо жду пока заказ соберут и отправят:aq:, рекорд -10 дней собирали-отправляли:aq:. Ну что поделаешь... хотя заказываю только для себя, и иногда для мамы...(последний аккаунт заблочили из-за того, что купальник заказала верх S, а низ XS - сказали, что размеры разные в заказе...бред...)

А, ну и про новый аккаунт - все данные вводите старые (Ваше имя, фамилия, адреса биллинг шипинг), новые - только почтовый ящик и логин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
TatyanaD, для начала нужно, чтобы Processed стал... Я тогда уже успокоюсь!!! :)
 

Favoritka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
20
1
0
Москва
неа, у меня в статусе заказа до сих пор стоит в процессе, число написано 8ое, а не 11, а когда я им написала что почему так долго стоит в процессе они ответили вот-что :
Thank you for your e-mail regarding the credit card used on your order. We are pleased to assist you.

We did receive authorization on February 11, 2010.

Your order has been prepared for shipping and should be delivered on or before March 12, 2010.

Standard shipment packages typically ship within 3 to 5 business days from processing, however, the packages should still arrive by the delivery date.

You may check the status of your order or view your order history, click on the link below.
может я не правильно что-то поняла
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
MeineLiebe, у меня так тоже было, просила отменить один, отвечали, да, отменим этот, а отменяли другой или 2 сразу. Так тут я не писала им вообще ничего.
 
  • Like
Реакции: MeineLiebe

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
VLana, вообще у меня там достаточно средств тысячи на полторы точно больше чем надо..( а в банке что надо cпросить?? заморожены ли деньги или что?
 

Poosha

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
21
25
0
Moscow
Девочки, привет.
Хелпп...

Оформила заказ 06.03.11
Деньги до сих пор не сняли и статус висит "Payment Pending"

Прислали письмо, которое я не как не могу на русский толком перевести:
"Dear Valued Customer,

Thank you for your recent visit to
VictoriasSecret.com. This is a reminder that
the items we are holding in your shopping
bag will expire in a few days.

To complete your order, click here to view
your shopping bag. You can review
your selections, make changes, add more
items and proceed to checkout.

If you have questions about your product
selections or need assistance in completing
your purchase, please call our Customer
Care Center at 1.800.888.8200."

Девочки, что они от меня хотят и что мне сделать что бы они денежку сняли и заказ мне отправили?! :(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, в принципе можно и позвонить, если думаете, что сможите им все по-английски доходчиво объяснить. А так писать конечно.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
exaH, это значит пока вы им не позвоните, заказики ваши обрабатываться и отправляться не будут!
Так что подготовьте все данные и звоните!
 
  • Like
Реакции: exaH

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
сделала заказ минуту назад....захожу в ордер статус....а там нет этого заказа:ai: на почту Order Confirmation пришел. Что-то я не понимаю, что произошло? У кого-то такое было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.