Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Девоньки, У меня сначала был статус "Unknow", после очередного написанного им письма заменили на "In Process" и в графе количество вместо 1 поставили 0 :ai:. Просили позвонить
муж вчера позвонил им, они ему задали стандартные вопросы, парень спросил может ли он в случае чего перезвонить ему на указанный номер телефона и всё!!! А статус и кол-во осталось без изменений - "In Process" :ak:, капец!!! Я в шоке пребываю!!!, устала уже, ей богу...

Не так они и дорожат своими клиентами (у меня три посылки с косяками-не путать с травой:))
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Черт побери, все заказы за 2012 год из аккаунта исчезли.. и новый не отображается((
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
До сих пор висит "ин процесс"... У меня там бэк был, сейчас он в наличии. Вот думаю, может и за него пытаются деньги снять, вот и стоит "ин процесс"?:(
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Маргарита7, буквально через 15 минут деньги заблокировали, и статус поменяли, сижу вся в предвкушении)
 

Стюардесса

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
32
140
0
Москва
Девчонки, у меня такая ситуация. Делала заказ обычной почтой, выслали UPS, из-за привышения лимита пришлось отказаться....вроди как посылка моя вернулась в VS, в статусе отслеживания UPS стоит RETURNED TO SHIPPER... Когда захожу в свой Order Status в своем аккаунте, где раньше статус этой посылки стоял - All Items Shipped от 03/10/2010 , то теперь ниже весь этот же заказ стоит под статусом - Complete от 04/01/2010. И вроди как расчитана сумма к возврату...Что это значит? Денег они не вернули еще, я проверила....
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Сорри что вклинилась) подскажите плиз,а в графе биллинг адрес, zip code это индекс или что?что там вводить то надо?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Я сделала заказ с бакордером, статус не известен, бакордер висит все ок, остальной заказ на каждой вещи Shipped on 04/05/2010
Если детально смотреть: Merchandise Total $119.49
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $119.49
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $109.49

но деньги еще не снимали их даже нет на карте, а я так помню Visa Payment $109.49 пишут когда оплачено.

Как то странно, они отправили чтоли

tan если денег на карте нет и статус незвестен, то ничего они конечно не отправили , видимо у них такое правило, чтобы не запутаться им самим. У меня была похожая с тобой ситуация, сделала заказ с бэком , но денег на карте не было. В списке заказов стояло напротив этого заказа неизветен. А если открыть то была похожая табличка напротив позиции с бэком бэк до такого-то, а напротив других шипед от даты заказа, при выделении этой даты попадаешь на страницу с всеми позициями кроме бэка и ценами как у тебя. Эта ситуация будет до тех пор пока они не снимут деньги Или не смогут это сделать и отменят заказ.
Когда действительно отправят, а это только после блокировки денег, наличия позиции ин процесс, и уже затем подтверждение отправки и указание способа морем или упсом.
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
У меня заказ от 28 ноября in process :( у меня там бесплатные тапки и халат были... вчера заглянула в свой аккаунт, там висят тапки полной стоимостью, написала им письмо, сегодня ответили, все исправили :) это конечно хорошо, что исправили. Только быстрее бы уже его отправили, пока еще чего-нибудь не изменили в моем заказе
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
сегодня в 11-30 сделала заказ, до сих пор деньги не сняли....уже пора паниковать? статус ин-процесс, еще недавно моментально списывали.
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
т.е. они мне их потом пришлют? или как? или мне отслеживать самой эти позиции и как только они появятся снова их заказывать?

Вам их пришлют. Когда заказ делали, должна была быть написана дата, когда на складе появится!
Откройте сейчас вещь на сайте, которая бэкордеред, и посмотрите какого числа она будет.
 
  • Like
Реакции: Klunya

katsumi

Новичок
Шопоголик
ro_mashka, я решила попробовать и поменять обратно индекс, ничего не изменилось в хистори...Странно, что я ведь и новые три заказа сделала уже после того, как индекс меняла - даже их не вижу :(

Indigo, спасибо за образец письма, попробую им то же самое накатать :flowers:
Я английский тоже знаю на уровне своего сына, вместе учим :ag: А с VS общаюсь через встроенный переводчик))
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
у меня от 4-го Processed. вообще злости не хватает, теперь же только в пн вышлют минимум
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Вчера сделала заказ, а деньги до сих пор не сняли, скажите, это нормальная ситуация? Что-то у меня такого ни разу не было
 

Lusechek

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
5
0
0
Владивосток
значит моё на подходе от 20го. Девочки, всем всё досталось? Пока висело, ничего в availible не попало?
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, подскажите, 28 апреля сделала заказ, деньги заблокировали сразу, естественно скидку не посчитали, сумки не положили. Прислали письмо "звони и будет тебе щастье", я позвонила, вроде всё объяснила, в том числе по поводу неодобряемого размера верха от купальника, сказали, что позвонят в банк. Вчера звонили мне из банка, я подтвердила транзакцию, вроде всё ОК. Но статус по-прежнему ин-процесс, и опять письмо "щастья"...:bu:
Кто-нибудь звонил им по несколько раз из-за одного заказа? Я предполагаю, если зарезать, они бы его уже зарезали... И в банк бы даже не звонили... Что привязались, блин... :ak: Есть надежда на "процессед" или уже нет?
Заранее всем спасибо :ax:
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девочки всем привет, сделала заказ 6 декабря, статус сразу стал анноун, деньги заблокировали сразу же, прислали письмо на третий день с просьбой позвонить, сказали что всё будет ок и статус изменится на ин процесс, и вот сегодня уже 12, статус всё ещё в процессе, кому то отправил уже от 6? Паниковать уже надо или терпеливо ждать???
 
  • Like
Реакции: Ninulik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.