Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Lady Katrin, хорошо проверили номер карты при вводе? может ошибку допустили. У меня за ночной заказ очень быстро сняли.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, получила ответ
Thanks, so very much, for taking the time to get in touch with us. It's my privilege to respond to you personally.

Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before November 15, 2011 to the shipping address you provided. You will receive an email confirmation with the shipment details once the package has shipped.

Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.

Это значит, что все хорошо? и мою посылку отправят?

Я не часто делаю заказы, когда делала часто меня забанили и даже звонки не помогли англо говорящей подруги. Я им вчера написала, что отправляю посылку на свою сестру, потому что сама уезжаю в отпуск и не смогу ее забрать, а почта наша полет ее обратно.
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Девочки скажите пожалуйста, если кто знает !!!! Статус заказа все пункты отправляются, номер трека есть но на сайте упс уже 2 ой день только готов к ипб. и все, больше ничего никуда не двигается. У кого нибудь такое было??? Заранее спасибо за ответ
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Девченки! нужна ваша помощь!!!

Я сделала сегодня заказ! статус сначала был in process, потом появился Contact Us at
1-888-325-2142 просят с ними связаться! я по английски с ними разговаривать не смогу, кто знает что это значило бы?? что мне делать?
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Привет всем. Подскажите пожалуйста чем отличается статус in process от processed?

Делала заказ 5го. Деньги сняли. Доставка экспресс. Вот до сих пор processed висит...волнуюсь, у меня время не терпит. В отпуск скоро. Кто-нить делал доставку юпс? сколько дней идет в Москву от даты заказа???
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ромашик, а у меня с 13-го статус Unknown :(
как думаешь, есть шанс что обойдусь без звонка?

Маргарита7 добавил 17.01.2010 в 23:12
ну вот, в очередной раз убеждаюсь - умом Викторию не понять :(, четыре дня заказ провисел в статусе анноун, сегодня же, когда уже отчаялась и нашла человека для звонка, случилось чудо - появился "ин процесс"
чего они ждали, зачем столько мурыжили, не понимаю... :(
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Девушки! всем привет! :))) у меня вот такая проблема: я делала заказ через свою подругу Customer Number: 147815201 Order Number: 368283777 Expected Delivery Date: 08/07/2008. так вот! хотела узнвть смогу ли я сама получить посылку или ей надо будет (в доставке она указала мой адрес)? Да, я в Москве живу.
Просьба как можно быстрее ответить!
Заранее спасибо за ответ! :)

Привет!

Дак известно какой почтой ушло? Если обычной почтой то засада, нужно ей идти на почту если в получателе ее имя. ЕСли не её имя и посылка экспрессом отправлена, то ничего страшного - отдадут вам в руки.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Зашла я в ЮПС и не пойму что это означает....расшифруйте :punish:ктонибудь:ak: ....моя посылка возвращена???:(

Package Progress
Location Date Local Time Description
OBETZ,
OH, US 08/06/2008 11:58 P.M. THE RECEIVER HAD NO INVOICE ON FILE AND REFUSED THIS DELIVERY / RETURNED TO SHIPPER
US 08/06/2008 5:51 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED



Tracking results provided by UPS: 08/07/2008 6:59 A.M. ET
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
AnastaSea, на русском тоже не особо понятный текст)
Груз задержался в исходном хабе. / Отправлен в помещения в городе места назначения.
Это при том, что он еще из Америки не вылетел)
У меня такой же статус..
Со вчерашнего дня не работает электронная система UPS. Самолёты не могу загрузиться и выгрузится, не летают, висят кто где - кто в Штатах, кто в Европе...
Когда система будет работать неизвестно...
 
  • Like
Реакции: *Secret*

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
шоп-настя, некоторые говорят, что можно не звонить. Подождите 3 дня и если статус не изменится, то придется звонить.

Аглая, уточните статус - Processed или In Process? Но по вашему сообщению, я подозреваю, что статус In Process и это плохо, это новый Unknown. И раз они столько дней висят, значит у них к вам вопросы. Придется звонить. И как-то долго вы ждали, я бы уже через 3 дня заволновалась. Боюсь, что многих вещей может там и не быть уже, так как ВС не резервирует вещи. А деньги скорей всего заблокировали, а не сняли, это можно в банке уточнить. Вс снимают деньги обычно после отправки заказа.
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
TODESonia,
И еще - заказ обязательно аннулируют?
нет, инфу проверят, и скорее всего вышлют.
Там ничего криминального размеры XS-S, но в истории заказов есть и M, L
смежные р-ры-это тоже криминал, по своему опыту знаю), могут переключить на тетку, которая будет спрашивать про размеры кот. вы носите разных вещей (бра, трусы, обувь и т.д.)
Мне например разрешили тока один выбрать, а остальные убрали :(
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Талочка, это понятно, что сейчас жаркая пора у Вики. Буду ждать свою посылочку!
 

кис-кис

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
8
0
0
40
Томск
Order Number: ХХХХХХ
Customer Number: ХХХХХ
Order Date: 10/05/2010
Ship Date: 10/06/2010
Ship Method: OTHER

View All Orders

Вот что мне пишут, а именно напротив вещей нет детали
 

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
Сегодня уже восьмой день..... просто странно, что на вопрос о статусе моего заказа приходит такой ответ:
Dear Olga,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #431126928, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
:bu:Если статус заказа стоит Unknown, что делать? Вика пыталась снять деньги, ей отказали, деньги на карту не успели дойти. Они еще будут пытаться снимать или мне уже надо писать им отказ? Карта сбера.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
я написала им письмо, что (в переводе) я впервые делаю заказ на ВС и надеюсь на качественный сервис, а они мне....ваша посылка собрана, но статус не поменяется, пока посылка не уедет....ппц какой-то.....а когда она уедет???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.