Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
ггг у меня тоже in process. Одни ХС и платье С. Ничего подозрительного) Завтра сменится на processed.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Девочки, помогите. Оформила сегодня 2 заказа - один на карту мамы, один на свою, с адрессом пересылки друга в Америке - на один адресс, но разные карты и аккаунты и даже айпи адресс. Сначала было в процессе, потом пендинг, а тепеть ХЕЛД. Что это значит? Что заказ задержан? Писем не приходило, причем что это с двумя заказами так одновременно стало. Писать Вике что-то или ждать, не палиться? Нервы страшные, подскажите пожалуйста
Сейчас весит АНКНОУН, открываешь один заказ - там написано шиппед, выбирала доставку на 3-й день по Америке, что делать?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Или они не отправили пока мою посылку, дожидаябсь, чтобы сумку еще в заказ положить?
я думаю, сумку они вам не отправят, у меня так же было с футболкой подарочной как то раз. А остальные вещи они вам выслали уже, судя по статусу заказа, так же ссылка на трек должна быть в деталях внизу под суммами, почему трек не работает, неизвестно, но такое тоже случается, многие писали, что получали посылки, хотя информация о движении на сайте юпс так и не отображалась. :yes:
хотя, если учесть, что посылка отправлена 30,01, прошло не так много времени, рано волноваться, учитывайте ещё разницу во времени, они сегодня только часов 5 работают, посмотрите, может уже и появилось движение по треку.
 

LenokBlinok

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
7
1
0
42
Ярославль
Девочки, помогите. Заказала первый раз. Почему-то сняли только маленькую часть суммы - деньги на карте есть. Статус стоит в процессе. Что я должна делать? Вот письмо от них:

Dear Elena,

Thank you for shopping with Victoria's Secret. The details of your online order are listed below.


Order Number 404809676

EF 228283 Sheepskin care kit
099-multicolor (99) OS
1 $20.00 In-Stock
EF 242663 Classic short boot
015-sand 6
1 $140.00 Backordered 11/14/2009

MERCHANDISE TOTAL $160.00 $20.00
SHIPPING/HANDLING $58.99 $24.87
SALES TAX $0.00 $0.00


Visa $218.99 $44.87


Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Items that are not in stock today will be billed and shipped as they become available. Backorder dates are for estimation purposes only, items may ship before or after the estimated date.

Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

If using a debit card we recommend that you deduct the full amount of your order from your records today to ensure funds are available as your items become available.

To check the status of this order or view your order history, click here.

If you have any questions, or wish to unsubscribe from operational e-mail messages, please reply to this message or e-mail us at CustomerCare@VictoriasSecret.com. To help us better assist you, please include your order number in the text of your message. You may also contact us by phone at 1-800-475-1935 (outside the U.S. and Canada dial 937-438-4197). Si necesita ayunda en español llame al 1-800-474-7834 o 1-937-438-4229. If you need assistance in Japanese please call 0120-660-295 or 018-888-9285.

Thank you for shopping Victoria's Secret.

Victoria's Secret Customer Care

To visit us again, please click here.


Сняли только 44,87 Что это за сумма? Где я не разобралась?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Innez, может и так случиться, что некоторых вещей не досчитается. брони как таковой нет, пока товар не оплачен, могут продать другим.
 
  • Like
Реакции: Innez

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
матурчик, да у них видимо в базе сохраняется какой-то. Но у меня улица вообще не в тему вылезла)

bimbetta, напишите на всякий случай. Если у них есть вопросы к вам - обычно письмо присылают, чтобы позвонили
 
  • Like
Реакции: bimbetta

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
katarinka1987, я гугл переводчиком все шпарю. поэтому там "месиво", да и найти это уже сложно. тут лучше попросить у девушек, кто англ хорошо знает ну или как я банально в гугл переводчик написать. они поймут
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Meg, Ритуль, если статус анноун, то какие-то проблемы.. тут в банком наверное надо решать (( у меня никогда так не было- чтоб заблокировали деньги и потом статус на ин процесс не поменялся :(


Тортинка, конечно, можете письмо написать, что просите отменить ваш заказ.
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Вчера вечером, как и у всех появилось, что наконец-то заказик отправлен, причем UPS. А сегодня в статусе на UPS поменялось на -Exception , и что все возвращено в Рейнольдсбург. Сижу , вот размышляю - что бы это значило....
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Вообщем, меня хватила кандрашка...а т.к. никто из вас не отвечает я решила бегом начать исправлять свою почту на моем аккаунте в биллинг адресе на сайте...Я завела на yahoo.. написала им письмо, что вот так вот так - а почта у меня была русская, я жду вашего ответа больше суток...Не поверите - ответили через 5 минут !! Ответ был такого содержания:
"Dear Valued Customer,

Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and assist you with any questions or concerns.

Our goal is to personally answer your e-mail within the next 48 hours.

Thank you for contacting Victoria's Secret."

Это значит наверное что они со мной еще свяжутся в течении 24 часов...как я поняла..ладно, жду..с трясущимися руками :)

Это вам их сервер автоматом ответил, что они получили письмо и ответят на него в течении указанного времени.
А не отвечали форумяне видимо потому как этот вопрос уже много раз перетирали, что делать если указали русский почтовик.
Я только сейчас в он-лайн смогла войти, и ответила вам. Так что извиняйте.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
  • Like
Реакции: Ваниль

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки подскажите!! Я заказываю ВС по обычной почте и посылка приходит дней через 10. В этот раз я все заполнила так же, они оформляли заказ 12 дней, сегодня в статусе стоит отправки и нет даты... в низу есть ссылочка и я так понимаю что это ЮПС...Как по нему отслеживать?? За это с меня снимут денег????:bw:Заранее спасибо.
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки,а статус Payment Pending всегда значит проблема с оплатой? Просто сейчас с разницей в 10 минут сделала 2 заказ (все на разные акки-карты и имена)(

У меня была проблема я в течении 10-15 минут так же сделала 2 заказа на разные карты-акки в результате один из аккаунтов привлек внимание, может у них так как-то опознаются адреса компов с которых заказы делают, а может из-за того что пользовалась кеш-бек сайтом в обоих заказах...короче выясняли у меня почему размеры разные и на первый раз простили. Наверно не стоит подряд так заказы отправлять...:(
Это не совсем по теме но может кому поможет.
 

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
тоже самое, я им даже письмо написала, молчат как партизаны, я вот думаю, может они в выходные не собирают посылки или не снимают деньги, или они 7 дней в неделю работают?
У меня тоже такая же история с пятницы. Что происходит то с ВС?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Lady_Mari, а по эмэйлу решить это нельзя?? я просто практически не говорю по английски и даже не представляю как начать) можете что нибудь посоветовать??

после соединения попросят ваш номер покупателя, диктуйте его по цифрам) потом вас соединят с оператором. Я начниаю так Хай! Ай эм фром Раша! Май кастомэ намбэ 1234678 и т д по цифрам, а далее уже они будут спрашивать и отвечать надо на конкрет вопросы. Звоните после 16:00
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн и beep

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки, подскажите это нормально, что за заказ деньги сняли, а теперь пишут, чтобы я позвонила и подтвердила данные по карте? заказ сделала еще 01.09, деньги сняли буквально через полчаса, а через день прислали письмо с просьбой позвонить и уточнить данные. Я бы еще поняла, если бы они сначала прислали письмо с просьбой уточнить данные, а только после этого списали деньги, но наоборот - по-моему это уже наглость(

Ольга2010, деньги сразу не снимают, а блокируют. Снимают только непосредственно перед отправкой заказа или даже после!
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
сейчас хотела проверить статус заказа... вхожу в нужный раздел, вбиваю номер заказа и номер покупателя а vs пишет This page is no longer available.
у кого нибудь такое было?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Ксения5, а деньги точно пришли на карту? А то у нас бывает, положишь в пятницу, а на карте они только в понедельник, как будто их сотрудники банка ручками носят из банкомата в банк :о))

Подождите, может во второй раз им удастся снять. Данные все перепроверили - все правильно вводили? Имя как на карте? Срок действия? А то бывает, ошибешься в запале в одной цифре...:о))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Илоночка, ну если денег на карте достаточно, то только с банком надо разбираться, может они не дают деньги снять... Вика на такие вопросы обычно стандартно отвечает: мы не можем рассуждать, почему мы не смогли получить авторизацию бла-бла... если не сможем получить ее в течение 14-ти дней - отменим заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.