Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
я тоже вчера ночью сделала заказ. Попыток заблокировать деньги нет :( первый раз такое. статус In Process,
странно все это
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а когда деньги с карты снимают, статус заказа менятеся? сейчас у меня in process
как узнать когда деньги снимут?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, у меня е-гифт карта зависла со вчерашнего дня - in-process висит и всё. Никаких писем нет ((( Аккаунты свежие... Написать им или подождать ещё?

Подождите. У меня 3 дня висела, при чем не на "свежем" акке. Думала, отменят, нет вчера отправили.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
заказаз вчера где то в часов 18,00 по москвоссвому был сразу статус ин процес, а сего смотрю написано UNknown что это значит? это что то серьезно? это мой первый заказ
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Talari10, в полугодовую распродажу первые 2 недели точно будет суматоха)))так же долго будут обрабатывать..
распродажа примерно начнется в последнюю неделю декабря:)

Вау...так это нужно быть на сторожЕ, заказать и черт с ним))) Пусть хоть месяц идет))) Я все на лето пытаюсь затарица. А то никак руки не доходят до магазинов. А как дойдут, так и купить нЕчего. А цены-вообще неоправданные.
Спасибки спасибки спасибки (потираю ручки):ag:
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Статус "Filled backorder 16/11/2009" висит почти неделю. У кого-нить такое было?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ясно, а морем это сколько???? месяц? извините, просто это первый заказ... :ah:

Месяц - это официальный срок, заявленный ВС, но на деле чаще всего получается недели 2. :yes: Если не приходит месяц, можно бить тревогу и писАть Вике жалобу. :)
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
через саит!захожу в order status,там список заказанных товаров,напротив каждого Shipped,Partially Shipped,т.к.одной позиции пока нет!

Напишите Вике, может, у них там сбой какой-то был. Попросите подтвердить отправку.
 
  • Like
Реакции: queen4eg

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Светлана2103, а чего ждать письмо на почту если вам посылку отравили? Они часто приходят с опозданием эти письма об отправке. Если это юпс, его итак можно отслеживать через order status....
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
что-то почитала вас и страшно заказывать..такое ощущение, что какая-то зачистка у ВС..многих проверяют и отказывают в обслуживании...:(
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
а у меня один заказ Процессд с пятницы, только что написала им письмо
А другой, который с предраспродажи, в Кельне "зависает" уже 2 дня:( ни у кого не застрял по пути??

У меня с 24 в Кельне((( Проверяю каждый час, ничего не изменилось(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Tanchos, я сегодня получила такое же, хотя деньги сняли в четверг за заказ, у вас сняли деньги?? вот не знаю звонить или нет....статус заказа на сайте вроде как ин процесс стоит, написала им письмо, как заказ и могу ли я эту информацию в письме им прислать, вроде там ничего секретного не требуют)) правда писала на customercare)
просто не знаю сколько за такой звонок заплатить придется...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
не ответили пока? :)

Талочка, что у вас с заказом-то в итоге, поделитесь?


Девочки, извините, что долго не отвечала - ребенок болел, на форум не заходила несколько дней. :(

Значит так, на мое гневное письмо Вика ответила, что вернет мне разницу за доставку и больше ... ... ничего. Никакой тебе бесплатной доставки на будущее и еще каких-нить бонусов, ... ничего. Ну, и я решила не заморачиваться и рукой махнула. Надоело уже с ними бодаться. Деньги вернули, сегодня проверила. Ну и совсем успокоилась, когда мне *EXTRA* скинула в личку фотку этого платья со стока (из-за которого весь сыр-бор разгорелся). Это, надо вам сказать, что-то... Короче, спасибо Боженьке, что он меня избавил от очередного разочарования. Не нужно мне это платье, теперь я это точно знаю!:)
И вам девочки, большое спасибо! за поддержку:ad:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ира, помнишь, когда у нас таможня считала сумма товара + доставка и не учитывали скидку....девочки в нашей темке обсуждали, что можно указывать разные биллинг и шиппинг и тогда будут в инвойсе указывать только стоимость вещей
Ааа, точно, помю помню....Надо эту инфу в темке прописать, а то кто то ещё может попасть на превышение лимита из за инвойса...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, как думаете, какая максимальная сумма заказа, чтобы не привлекать к себе внимание?
У меня сейчас заказ сформировался (доставка обычной почтой) на 420$ из них 250$ Клиранс.

Все нормально, я и по $600 отправляла, все гуд :)
Хотя кому как повезет, некоторым и по 500 отклоняли. Но такое не часто бывает!
 
  • Like
Реакции: Юльkа

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Майя, делала заказ вчера в обед, тоже допоздна висел In Process, но сегодня к утру сменился на Processed :)
 
  • Like
Реакции: Майя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.