Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девочки, сделала заказ 29, статус до сих пор процессед, а я хочу успеть еще сделать заказ с кодом на платья к НГ:ag:. Написала им письмо-почему так долго не меняется статус заказа?Мне ответили, что 5 дней обрабатывать заказ-нормальная практика для них (ну да, а то я не знаю, что НОРМАЛЬНАЯ практика для них-это за 2 дня снять деньги, собрать и отправить)
Так вот, как думаете, если я сейчас сделаю заказ, когда тот от 29 ноября еще не отправили-проблем не будет??Или будут придираться?Не хочу им звонить((
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Ну в принципе извещение должно прийти, мне-то приходили извещения регулярно(опять-таки со слов почтовиков), но только на другой адрес(я когда-то давно регистрировалась на VS, адрес был другой, фамилия та-же, вот этот адрес и всплыл при заказе, хотя в форме регистрации всё заполнила правильно). Так что ждите,всё придет.

Выясняется, что было отправлено via Brokers World Wide (BWW)...... это я так понимаю все равно обычная почта..?
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки, кто подскажет...если в заказе бэк, за него деньги сразу снимают? или только когда отправлять будут?
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста!

Unt23.jpg


Это всё означает, что мне отправили посылку сегодня UPS?
Я заказывала обычной почтой вроде..
Я почитала на форуме, вроде пишут, что бывает такое, когда вместо обычной почты отправляют UPS.
А напротив каждого товара е должен стоять статус? Типо отправлено или нет..:bn:
 
Последнее редактирование:

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Котька, попробуйте позвонить!!! я когда-то тоже все письмами и письмами! и толку ноль!! по телефону все проще!!! и статус может в течении 5 рабочих дней так висеть!! и он лучше чем статус "Неизвестен". скоро отправят !
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девочки, кто нибудь заказывал вчера, как у вас со статусами??Заказала вчера примерно в 14-00, сейчас проверила статус , до сих пор ин процесс! у нас уже 6-30 утра
 
  • Like
Реакции: Ninulik

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
Девушки, а сколько дней обычно статус In Process "горит" в order status?
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
У меня со 2 ноября висит статус ин процесс,хотя деньги зарезервировали на карте.Посылка ups.
Может написать что-нибудь ВС ? Кто-нибудь сталкивался помогите !!!
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Чего так переживаете? Я уже сделала заказов 30 у Вики и часто бывает, что долго стоит Анноун. Иногда позваниваю - меня успокаивают, говорят, что все ОК, не переживайте.
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
я вот читала на этом форуме на первых страницах в этой теме что если не могут снять то они тебе об этом напишут или я что то не поняла?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Девочки подскажите днем сделала заказ на карте было ноль , был статус ин процесс , деньги положила а статус висит Unknown это нормально ?

нормально :) скоро обратно поменяется на ин процесс или вообще на отправлено

myau-uu-u добавил 05.05.2010 в 18:50
Ксения5, позвоните в сбер. пока деньги заблокированы, вы не сможете ими воспользоваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения5 и Илько

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
хм, странные они, прислали письмо типа перезвоните нам (у меня размеры S/M), подтвердите свои данные. звоню - называю номер клиента и номер заказа - девушка отвечает типа Ваш заказ будет через 5-7 дней.....даже ничего не спросила....
непонятно.....:popcorm1:
статус стоит: "Processed"
как думаете, мне волноваться или не стоит?:ah:

простите , первый раз столкнулась с тем что меня тоже просят подтвердить какие-то данные.....вы через скайп звонили?? если не трудно напишитепжста номер и в какое время им звонить....у нас разница во времени ведь 12 часов....:)
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
SweetSpice, у меня их отправили, попробуйте посмотреть заказ, как я. На мой взгляд, если пришло подтверждение на почту и деньги сняли, то скоро отправят, а если что не так, письмо на почту придет
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ха, снова новый заказ, теперь уже на папу и тот же случай, что не могут снять деньги с карты...ждать или снова писать, звонить..)?

тайночка, думаю, на до написАть:yes:, хуже не будет... Я в пятницу заказ делала - тоже переживала, что опять этот гемор начнется, но слава Богу, пронесло. Правда, деньги заблокировали только через несколько часов (я все это время мандражировала:scare2:)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
tana41, нет, вам не отправили ничего, просто при статусе ин процесс так отображается. как отправят все суммы отобразятся правильно.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки это нормально что после Пеймен педдинг стоит статус Ин процесс?
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
у вас в заказе внизу должна быть ссылка на сайт юпс! И письмо на почту должно придти, где трекинг номер!:yes:

Вот я помню, что раньше так было. А сейчас нету ни письма, ни ссылки ниже :( Ладно подожду чуть-чуть еще, потом письмо им напишу
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
И потом напишут напротив тех вещей которые есть в наличии Shipped on 06/02/2009, а те которых нет Expected Ship Date 06/20/2009, только даты другие будут )))
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
она, я заказывала еще 1 декабря

Я тоже хочу смочку:ak:
Но ее нет на сайте,смотрела(
Да и если бы была боюсь лимит могу привышу,если ее пропишут.
[OFF]Я хочу когда они мне заказ отправят,написать им вот типа забыла,а так хотелось,как думаете вышлют:ag: И не получится так что я им напишу как только посыль вышлют,они ее не вернут обратно что бы сумку вложить,если она будет?
А как им лучше писать в таком случае,заказ на мужа оформлен:bl:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.